Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

Девочки,пусть пишу я теперь редко, но если б я вас не читала,то скатилась бы в глубочайшую депрессуху! Я всех вас очень люблю!!! Жду остаток фоток, все таки праздники, может кто дошлет еще и отправляю все фотки числа 5-ого Аленке!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

ну и снова я всех

вас лублу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня,я промолчу, НО это ТЫ Насмешила!!!!!.

Всегда у меня так было!!!"С 31 на 1 дед Мороз, ??То есть я., готовлю, готовлюсь жду подарок и значит песни пою...А мне дурацкий подарок на 31 декабря...утром настроение испортят и все????

и У Вас салат Оливье это понюхать что-ли????А тазик где?Что тут кушать то.????Нюхнуть не хватит даже....буржую блин...Хде салаты 5 -8 штук, где

,,фрукты-5-6 видов, где МЯсо????Хде пить-кушать?????

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

,3й я, гостьт-где еда?????

Изменено пользователем KOTISHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои девочки, с Новым годом вас!!!! Пусть всё у вас получается, желания сбываются, детки радуют и будут здоровы, всего вам самого хорошего!!!!!!! Пусть на всё всегда хватает сил, возможностей и много много радости!!!

:isnegzima:Люблю вас всех- очень очень

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добрым утром!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, с добрым :D:flower:

 

Катюша, поздравляю с днём рождения!!!! Пусть всё что ты хочешь сбывается, оставайся всегда такой умницей, красавицей!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mar1ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа Ленусь, утро добрым не бывает Все живы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живая, но спать хочется просто жутко - Женя спал отвратно, стреляли под окнами всю ночь, да еще и встал в 7 утра :)

 

Катюша, с днем рождения! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с Днем Варенья! Исполнения всех мечт!!!!

bimonna, Таня, а я практически не спала

, легла в 4, встала в 6, потом до 7 немного подремала и усе, короче кофе мой товариЩ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новым годом!

 

спасибо всем за поздравления)))

Причуда, Наташенька, ты просто мастер на поздравления оказывается)))) Сил тебе много много и взаимопонимания с родителями.

Ксюшенька, спасибо дорогая. Ты знаешь, я уверена, что снимут в этом году с Севы инвалидность и все все у него будет хорошо, а значит и у всех нас))))

Какая у тебя мама умничка. Такая у нее всегда красота и вкуснятка)))) Фото всегда суперские))) Вот прекланяюсь я перед людьми такими, которые умеют и вкусно приготовить и красиво оформить.

Котишка, с днем рождения!!!!!

позволю ответить за Ксюшу - здесь ничего тазиками не подается. Здесь вообще на стол ставят только вино и напитки. А так каждый раз все подается в тарелке. Смена блюд сумашедшая. Едят и пьют здесь много. Особенно на рождество. Я и половины съесть не могу того, что здесь подают. Ах да, на стол здесь ставят большой красивый крутящийся поднос с сырами и багеты (длинный белый хлеб) - на десерт))))) Вообщем, во всем есть своя прелесть и в тазиках, и в изысках))))))))

Губка БОБ, поздравление с Ситом - выше всех похвал. Ну такой он лапа))))

Pregnanti, Алла, с прошедшим днем рождения! Поздравление от Денисы и Златы - такое замечательное. Прям такого новогодне-новогоднее)))) Костюм Дениске очень идет. Чудный он у тебя получился))))

pes, Леночка, ну Викуся у тебя настоящая супер модель))))) А я переживаю не за то, что мне не пришло ничего (мне как раз таки пришла посылка, только почта закрыта. Завтра пойду получать))), я очень переживаю, что моя посылка не дошла. Я же ее выслала уже давно.....переживаю(((

 

девочки еще раз всем спасибо за поздравления. Всех люблю и целую!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!!!счатья,здоровья и удачи! мужу передавай наши поздравления тоже!!!

 

не уверена,но кажется видеоролик наш вконтакте в октябрятак загрузился про подарочек от Причуды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка , спасибо, спасибо, что рассказала , как у вас за бугром кушают, очень интересно, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с Днем Рождения!!!!!!!!!! Всех благ и здоровья вагон!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и Игорюша!!!!! С днями рождениями вас!!!!!! Пусть в новом году дела в вашем совместном семейном бизнесе идут в гору!!!!!!!!

вы празднуете? посылку от УУУ открыли?

 

Олечка уже за меня все написала по поводу еды в Бельгии! У нас было ОЧЕНЬ много еды, намного больше чем в России. Просто здесь, действительно, всеподается порционно для каждого члена семьи. Салата оливье у нас был тазик, но кто хотел добавки, мы накладывали отдельно. салатницы на стол не ставятся. вообще тут безумное колличество блюд..горячего несколько видов, закусок куча, салатов много. но все порционно. мы так обожрались, что дышать не могли. я даже не смогла скушать десерт. ела сегодня утром уже! горячее я тоже не смогла уже кушать после всех закусок. мы сели за стол в 17 часов!!! и до 00:00 ели и ели))))))))))

 

во Франции и Бельгии действительно в конце вечера подается блюдо большое с сырами и бакетами. это у них десерт! у нас тоже такое было на рождество. вот примерно как оно выглядит

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ZhaklinKenedi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с днем рождения! И пусть в этом году все задуманное на Новый год сбудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с Новым годом!

Ссылки скрыты.

Катенька, с Днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катюша, поздравляю с Днем рождения! Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все живы-здоровы после ночи празднований?

у нас все хорошо! все почти поправились! У нас же Татуська днем не спит давно. но вчера мы ее укладывали спать в 18 вечера, чтобы она могла с нами праздновать. и Рубинка днем спала! (но она наверное из за болезни, ослаблена просто)

так что новый год встречали вместе с малышками!!! Тятик испугалась наших фейерверков((( пришлось ее уносить в дом обратно. а Руби не испугалась!

 

сейчас я собираю чемоданы...ночью выезжаем в обратный путь((((((((( даже не верится, что снова рутина будет, работа, учеба..блин..не хочется. так здорово отдыхать!

 

 

я все забываю написать, что я ЗА идею послать посылочку на 23 февраля и 8 марта!!!! кто еще с нами? мне так понравилось поучать посылки!!!

 

 

pes2702, Леночка, мне очень понравилась открыточка с добрым утром от тебя!!! прям вспомнились былые времена!

 

Pregnanti, Алла, какие Денис и Злата хорошие!!!! И сосна у вас очень красивая! такая же шикарная как и сама Алла!

 

Губка БОБ, Леночка, я рада, что у вас все удалось, пусть и с Лешиком!!! а у меня идея тут на следуюший новый год..почему то захотелось отметить его в теплых краях, в Мексике или в Тайланде...надо бы сделать так, чтобы мечта исполнилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живы после праздников, правда не все, муж полдня приходил в себя. Встречали тоже с детьми, Денис честно с нами гулял до 2 ночи, смотрел салюты, играл с другими детьми, а завтра мы уезжаем. Буду весь день паковать чемоданы, главное ничего не забыть, вещей с детьми очень много получается. С одной стороны здорово что уезжаем, а с другой я всегда переживаю за собаку и за дом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления!!!Очень-очень приятно!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

И про еду поняла, это конечно правильно, так и нужно!!!! А не как мы привыкли всего побольше и чтобы стол ломился))))))Я немного грубо свои мысли озвучила, извините))))) :confusion:

Изменено пользователем KOTISHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с ДНем рождения!! Пуст все твое задуманное сбывается!!

 

Ссылки скрыты.

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

]хочется каждому лично раздать поздравление, но боюсь, что мой моозг не всех припомнит. [/size]

Наверное мы с мужем оригинальнее всех отметили НГ- мы его проспали. Причем все приготовили, пошли часик поспать и встали только утром))

Изменено пользователем zoloto8
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, ха ха! Марина, вы,однако, ориг нальны! Молодцы!

 

Алла, куда вы едите отдыхать?

 

Мы в Норвегии, осталось 200 км пути!!! Ура! Выезжали в ночь и дети спали всю дорогу в 1100 км! Здорово! Я тоже спала! Правда спина побаливает... А завтра уже на работу((((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едем в Финляндию к Деду Морозу в гости.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, Наташа, огромное спасибо за персональные поздравления ))))) Очень-очень приятно!!! Я вас тоже очень люблю, крепко обнимаю и целую. Чмок-чмок!!!

 

Девочки, я хоть и редко сейчас пишу, но постоянно вас читаю. Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всего вам самого хорошего!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у фото подтекст был))) НАМ ПРИШЛА ПОСЫЛОЧКА!!! открывали прям 31-го

до чего же приятно подарки получать! настоящие! не по заказу. когда не знаешь, что там (да и от кого тоже), и от этого ожидание еще слаще))

Иришка-иркулена, спасибо огромное! всем-всем внимания досталось!

Аришка весь день бегала в новой футболке, а змеюку на шею намотала, как бусы. а Андрейка с книжкой играл))) правда мы с папкой потом эту книжку у него позаимствовали, уж больно интересно стало, как так с картинками получается :D а открытка то какая красивущая!

спасибо спасибо спасибо, наш персональный Дед Мороз!

Ссылки скрыты.

 

Prichyda, спасибо за пожелание)) а муж-опора за последние две недели крепче стал! как посидел с мелким дома, пока бабушка болела... теперь от своих папских обязанностей не отлынивает)))

ZhaklinKenedi, спасибо))) и снова фото!

раз уж писать не могу, тогда картинки вставлять буду :Crazy:

Pregnanti, ммммм))) хороши артисты под ёлкой!

Губка БОБ, ааааааааа, какое плюшевое чудо!!! дайте мне его потискааааааааать :kiss2:

KOTISHKA, в этом году решили, пусть ДМ пораньше придет. 31 весь день свободный, самое то подарочками наиграться))

 

Катюша!!! с Днем Рождения!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...