Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

konffeta, iee1985! Эта слизь идёт уже больше недели маленькими кусочками. Когда же наконец-то мы на выход надумаем))))). У нашего папы завтра день Рождения и он очень просит дочку завтра показаться папе)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Маюша!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочек с недельками!

Эх, МАйя, сюрприза не дождалась (( жалько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня ночь такая плохая была :girl_cray: поднялась температура 38, все тело ломит, то озноб то жар. Легкие болят, если покашлять то оттуда прямо привкус гноя или чего-то такого нехорошего :( И еще на фоне всего этого ужасно разболелся симфиз, не могла даже перевернуться с боку на бок. Пью парацетомол т-ру сбила но состояние нестояния вообще...Причем ощущение в легких что это только начало.. :cry: кашель нехороший прям такой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gepj, круто, у вас у папы 23 др?

 

моя Г рассказал - у нее есть знакомые брат с сестрой - у нее ДР 23 фев, у него - 8 марта :D

 

Olgui, а к врачу тебе не обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, да Жень...))))) и я как вспомню -так вздрогну :D ))))) а в понедельник уже 39 почти будет, чтоб родить именно там где я хочу, ложусь заранее))) если конечно раньше не рожу ;) ))) а вообще в марте бы! очень хочу в марте))))

ну вроде как говорят пацаны засиживаются))) проверим ;)

gepj,ну дык как на думает так и попросится) у меня с воскресенья белая пробка отходит) сижу тихушничаюсь)

без пробки то вообще можно просидеть ой как долго)) от недели до 3 недель

Olgui, Выздоравливай Ольк!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, ой что это ты разболелась то,врача вызывай,с легкими не стоит шутить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яза Катю держим кулочки!а про сладкое девочки даже не говорите, сегодня ночью дико захотела ирисок, пошла с мамой в магазин, она мне меллер купила, вкусный умяла его, вредный он до жути, но я бы полкило золотого ключика сьела, сняла сегодня все золото, а то видать пальцы отекли, да и живот побаливает, мало ли вдруг поеду ночью, сварила вчера суп гороховый, и купила хлебушка, я белый стараюсь вообще не есть, а он такой вкусный был с корочкой хрустящей, я умяла аж две корки, и вот че я ожидаю от своего веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, блин... ты чего это решила разболеться??? ингаляции делай!!! и ко врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас у папы завтра ДР, папа ждёт сюрприз, а доча не очень-то торопится.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, ох и я люблю ириски)))) ты чет рано Ян собралась рожать))) сиди еще недельку то!

а про вес... вот читаю кто чего умял - и думаю - фигня! ничего страшного! а сама как схомячу чего-нибудь, потом таак переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки за поддержку :embrace: ко врачу завтра записанна как раз и к терапевту и к гинекологу. Вообще не знаю как так заболела, не мерзла, никуда не ходила в общественные места. Буду дома сегодня лежать, может полегчает. Ингаляции чем можно поделать из подручных средств? над картошкой подышать может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985,да я то сижу, просто схватки позавчерашние меня перепугали да пробка, врач вообще сказала что анализы надо сдать, ну если отходишь неделю эту!да и они опять со сроками считали, по М 41 неделя, она теперь каждую неделю все пересчитывает!перестраховываются блин.

живот че то вообще не проходит...ноет и ноет, да спина отваливается.

Изменено пользователем jamo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, Кать, эта надпись в дневнике у меня просто появилась. Я только сегодня заметила.

gepj, у мужа Вольфины тоже завтра ДР, если я ничего не путаю. Вроде она сегодня писала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, ромашки нет? она противовоспалительная. с содой еще можно

 

только при температуре нельзя горячие ингаляции!!! небулайзером можно - лазолван

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gepj, у меня у мужа тоже завтра ДР ;) И мне тоже как и тебе сегодня не могли нащупать сердцебиение у малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как говорят пацаны засиживаются))) проверим

уррраааа, я не хочу раньше марта! я не готова!)))

:kulachki: в подтверждение теории

 

Olgui, а скорую никак?

попробуй помимо картошки еще и горло полоскать с солью и йодом или с содой.чтоб вымывать всякую бяку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сода есть и ромашка в пакетиках как чай есть, буду полоскать и дышать. А скорую никак..Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, ой ой ой... как не вовремя((( выздоравливай скорей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-чего мужьям на 23 дарит?))) А у Ксюхи и Тани 2 в 1))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, я вообще пролетаю с подарком(((( хотела ему приятное сделать - купить кресло кожаное, которое он хотел. А куда не позвоню, везде говорят недели через 2 привезут :angry: Придется дарить картинку того, что привезут))))

Изменено пользователем Вольфина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему джинсы купила)))) просто и полезно))) читала тут что подарить мужчинам - говорят что 23 - это день мужского дезодоранта, а 8 марта - это день мести за мужской дезодорант :D ))))

 

Вольфина, Ксюх, не поверишь))) я своему на денюху именно кресло офисное подарила))) кожаное, еще и с массажем))) нарадоваться не мог! Очень хороший подарок! и сама ща в нем балдею))) удобное)))

Изменено пользователем iee1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему джинсы купила)))) просто и полезно))) читала тут что подарить мужчинам - говорят что 23 - это день мужского дезодоранта, а 8 марта - это день мести за мужской дезодорант :D ))))

ХА ХА ХА!!!! :hohot::D :D

А я уже отвыкла и от 23 февраля, и от 8 марта. Хоть и говорят, что 8 Марта - интернациональный праздник, но в Европе об этом в лучшем случае можно услышать только в программе "Доброе утро". Делают небольшое объявление в разделе "Это интересно знать", как о дне электрика или еще кого-нибудь и все благополучно об этом сразу забывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Майя пишет, что последние 1.5 часа схватки периодичностью 2-5 мин, а раскрытия нет. Всё болит, в родовых нет мест, лежит в дородовом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте поддержим Майю нашу!!!! надо всем думать что все будет хорошо!!!!! что у нее все получится!!!!! сигналы в космос!!! Маюшка, мы с тобой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша,держим кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть шейка раскроется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...