Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

olga1988, вот блин лабаратории.... У меня тоже постоянно с 30 недели вылазили бактерии в моче, потом пересдала на бакпосев мочи - и все оказалось чисто)))) Это либо нестерильность банок, либо уже нам трудно хорошо подмываться.... (я сама над унитазом лью из ковшика, попадает только на живот))))) не знаю как изловчиться, а в ванну боюсь лезть лишний раз..

В патологии нет ничего страшного, но просто так там валятся - надоест тебе....

Jacaranda,у меня 2 дня была сильнейшая тошнота неделю назад, тоже читала что типа признак - что вот вот рожу))) Как видишь, все субъективно... Причем у меня и шейка низко по оценкам врачей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Женя,кинь в меня ссылкой на эту тему.

Ой напугала сейчас мужа...ехидна я такая,что если я пересдам анализ и он будет такой же красивый,то это означает,что у меня отказывают почки и меня кладут в роддом,муж вроде впечатлился...

 

miláčik, я подмываюсь сидя на ванной,всю жизь так делаю,из душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я тоже так делала всегда, летом вообще утром-вечером душ, а сейчас не могу... точнее боюсь я лезть в ванну лишний раз, вот над унитазом извращаюсь))))

 

Жень, спасибки, все нормуль у меня) Я уже и забыла что такое роды, это не про меня - точно!

 

Девочки, мне тоже стало тяжко в туалет ходить.... Так сильно все напрягается, прямо стоню над унитазом. Вчера свечку поставила с красавкой, все пишут - типа будет хорошо)))) Но у меня никакого эффекта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda,я в пятнице была на осмотре в роддоме,мне сказали,что шека далеко,высоко,еле пропускает полпальца...а в воскресенье я рожать начала,но меня не тошнило.

 

miláčik, дык я не лезу в неё,одна нога на полу,сама сажусь на один край,другую ногу на второй край и намываю там душем,всё чудно промывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я сейчас вот дюфалак пью. Уже 5ый день. По 15 мл один раз в день. Никакого тонуса от этого нет, только облегчение. ;) ;) ;) гы-гы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня с 6 утра сильные схватки, рвало раз 5, темпа поднималась. мы поехали в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,Майа, держим за вас кулачки!!! Все хорошо будет!!!!

 

Нин, возьму на вооружение)) Но чей то все равно страшно, может у тебя ванна какая удобная? У меня здесь такая скользкая, и полы кафельные (я же на съемной), боюсь растянутся и родить прямо в ванной)))

А вообще, когда буду жить в своей квартире, обязательно сделаю биде, точнее душик рядом с унитазом, чтобы можно было из душика подмываться сидя на унитазе. Видела такое - так понравилось, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странница, ух ты! Давай! Ждем и переживаем за тебя! Напиши Нине как родишь! Все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacaranda

состояние, кот. ты описала похоже на гипогликемию - резкое падение сахара в крови. Носи с собой конфетки сладкие, типа батончика марса.

У нас, я выяснила сегодня, выписывают после КС на 5-6 сутки, если все хорошо. Значит буду ждать, пока освободится платная палата и вперед.

 

А мы сегодня официально доношенные!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, легких родов тебе!!!! Всем приветик!!!! ВЧера ходила в РД к врач с каким рожать планирую, она мне сказала в воскресенье приходить часиков в 12 дня. посмотрит меня и решит, что делать будем, может и останусь там уже рожать, т.к. у меня в понедельник ПДР уже будет, вот так!!!!

Всех мамаочек -поздравляю с рождением деток!!!!!

Спокойных вам ночек, побольше молочка!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странница,давай мы за тебя тут переживаем!держись!miláčik, Оксана а че ты в ванну боишься залазить, я знаю что сейчас горячие ванны не желательны, но горячие я сейчас и не могу, но без ванны я себя чувствую как то не так, в душе мне кажется я недостаточно чистая и холодно мне под душем, люблю я ванну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лаборатории, это да... да и вообще у меня анализы как-то скачут всю беременность, а участковая просто перестраховывается, мол вдруг динамика будет молниеносно отрицательной... да и она сама совсем молоденькая, сказала даже: "Ложитесь, а то я про вас все думать буду!" :confusion:

 

 

Странница, мы с тобой!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин,miláčik, не кидайте в меня тапками, но я до сих пор принимаю ванну. и до конца февраля не намерена от этой идее отказываться))) если только раньше не рожу .

 

Странница, солнышко, если это ОНО, то пусть все пройдет как можно легче!

 

ура, и февралята к нам пришли)))) а кстати, никто на 23е не хочет делать подарки мужьям в виде малявок?

я что-то вначале думала здорово, а потом поняла что у ребенка будет украден один праздник,т.к. 2 в 1 не так интересно (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а что мне кидать,я раз в неделю отмакаю в горячей ванной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, неделек с недельками

 

Девочки, такое дело с утра начало тянуть, пошла в туалет, там слизь такая, но жидковатая, что бы это могло быть?

 

Странница, если оно, то легких тебе родов, ну или возвращения к нам)

 

и поясницу потягивать начало, такое белковое нечто, но не совсем прозрачное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, а что мне кидать,я раз в неделю отмакаю в горячей ванной.

а я каждый день, а иногда еще и 2 раза в день. у свекрови джакузи .... так там я просто отрываюсь и чувствую себя супер человеком ))))

 

кстати, неделек с недельками! 37 и 38 недельных с официальной доношенностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, мне просто некогда каждый день,ребенок не дает,а то я б тоже с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm,во во у меня вчера такая же, пробка это сильно тянется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamo4ka, да вот, я не смогла особо проверить, пока тянуть продолжает и мини схваточка прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на осмотре. ВДМ уменьшилась на 3 см, т.е. 33 см был мой максимум. Раскрытие так и есть 1,5 см, но шейка стала мягче за неделю. Треники у меня каждый день периодически бывают. Так врач мне еще наковырял немного. Сказал, что пусть организм тренируется. Я 2 часа потом раком ползала :malicious: По его подсчетам у нас уже полных 39 недель. Я же все таки больше на свою линейку по месячным ориентируюсь. Сегодня поняла одну вещь - хорошо все таки к родам быть выспавшейся. Сегодня я пошла на осмотр сонная и все манипуляции и осмотры жутко раздражали. Схватки по КТГ были меньше, чем в прошлый раз, а ощущались болезненее. Так что уговариваю малыша начинать роды где-нибудь утром, когда мы все хорошо выспимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

 

Я тут заморочалась на кукузе, посмотрела последнее УЗИ по нормам. Все вроде норм., только вот плацента толстая. Кто чё слышал???? (начиталась инета на свою голову) я вся в панике, реву((((( Хотя гиня сказала, что все хорошо, только мась крупный.

Изменено пользователем Kuchamala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда Нат а чего кидаться то??;) я б с радостью да мне нельзя!!! В ванной нельзя мыться когда пробка отошла,чтоб бяки не залетело,ну и еще перестраховываются типа что не заметно если воды отойдут

Майя!!! Держим кулачки!! Это все таки наверное оно;)))

А у меня ребенок в таз вставляется,боль такая неприятная,кости расходятся,и угол над лобком другой стал..правда изжогу никто не оменял... Я сфоткаю как реют проснется что у меня с животом творится...

Мне позвонили из ЖК очень удивилась акушерка,не то что я дома сижу,а то что я не родила еще:))) хотят меня завтра видеть-нет уж говорю..я только в понедельник была..вы что..пойду нарна в след понедельник,сдам анализы все;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ухххх...у всех сразу так куча предвестников появилось..;) мамадарагая. ;) я тут самая последняя рожу наверное. ;) глухо как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Неделек с недельками.

Мне вот на приём в пятницу, боюсь что после приёма я поеду в РД, даже по М будет 39 неделек, по последнему УЗИ было опережение на 1 недельку. Последние два дня очень больно стало ходить, даже муж сегодня понёс мои анализы - типа не фига самой ходить, хотя до поликлиники минут 20 медленным ходом.

Ой девочки, уже не верится что ещё чуть-чуть и наши малыши будут у нас на руках.

А у меня и после вечернего душа такой тонус начинается, просто жуть, про лежание в ванной я даже и не думаю.

Изменено пользователем marianda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...