Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

nastus-kaktus, отставить расстраиваться! Во-первых вес по узи +-500 грамм, а то и больше, а во вторых настраивайся на позитив!

Женя у нас сегодня чет не в настроении!? Жень, что случилось?

Карамелька, может быть почта плохо работает, мне часто вообще извещения в руки не попадают, я сама смотрю на сайте что пришла посылка - и иду получаю. Так что не спеши, дойдет до твоего адресата посылочка, обратно не отправят)))

Tusi, аха, трасформер, только мы ей как трансформером ни разу не пользовались))) там надо было матрас заказывать, меня это напрягло, мы и купили ей сразу диван двухспальный, навырост)))))) :D

 

sonnenschirm, растет!! но не опускается еще))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Интересно,что делает модератор,ну кроме убирания нецензурных выражений.

nastus-kaktus, не буду говорить,что по узи вес не точный,у меня был точный,но в родах реально важнее окружность головки,тебе её мерили?Так как бывают детки по 4500,но головка 33-34,а бывают как мой 3950,а голова 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, по-моему, тоже не опустился ещё.

Девочки, про поздравлялку поняла - что-то сама не догадалась :)

iee1985, карамелька1987, не-не-не... насколько я знаю, на почте посылка хранится от 2 недель до месяца (в зависимости от типа отправления). Мне так тоже не пришло извещение, посылку уже были готовы отправить обратно, когда я их-таки убедила поискать без извещения (по идентификатору)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришок, да данных узи так и нет от отебя!

 

sonnenschirm, не а,не опустился,но вытянулся вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда Карамелька, жди еще неделю - и если адресат не получит, напиши ему чтоб шел на почту разбирался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, нинулькин, iee1985, Tusi, спасибо девочки :) подождемс )

а интересно эту темку с подарками можно перенести в группу, тогда все будет в одном месте

Изменено пользователем sonnenschirm
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления и пожелания! Буду лечиться... А то очень погано((((

Догадываюсь я Эля у кого твоя посыла))))))Вернее на чьей говно- почте столько времени тупили и принесли извещение только вчера;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, согласна с тобой, иногда такие фото выкладывают что я в шоке...можно сфотографировать хорошо. Меня даже не столько шокируют физические недостатки, а больше ракурсы. Когда совсем голая и видно слишком многое, не только животик..мне вот не понятно для чего?

Чет еще тебе хотела написать и забыла...вспомню напишу ;)

а да, про грудь и почесухи:)) У меня ог увеличился на 15 см уже:) А от почесух помогло натираться солью в душе, как скрабом.

Изменено пользователем Olgui
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф...ну все, можно выдохнуть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы родились 16.02 в 21.50, роды продлились 1.5 часа, самые сложные мои роды. Мальчик 3800, 53см. назвали Ванечкой.

 

 

Вольфина, на роды в ЦПСиР не пускают мужей, это точно и посещений нет, даже по блату, напротив меня в палате лежала близняшка из дома-2, родила мальчика, тоже к ней ни кого не пускали. И еще, не знаю, говорили тебе или нет, но теперь ре все время с тобой, совместное пребывание с первого дня, бери с собой пеленки и вещи для маленького, а то будете в драни казенной, очень неудобно, я хоть и с опытом, но намучалась с этими распашенками для кукол, нам под грудью заканчивались. Кстати твоя врач была на моих родах, помогала моему врачу. меня держали 5 человек, я в жизни не думала, что так могу орать((((. Понравилась твоя врач, мы ее всю обрызгали родовой смазкой :confusion:

 

всех родивших поздравляю с малышами)))))) :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем pluta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут Катюх:)настроение наоборот хорошее,радуюсь что ниче не болит:) просто теперь у меня постоянный постельный режим ,по крайней мере стараюсь его соблюдать,поэтому осваиваю бебиплан в айфоноверсии..отвечать еще не очень удобно..

Наташенька!!!ну не расстраивайся ты таак!!!у нас вон на форуме местном на 5129 родила девчонку!!сама!!и все хорошо

 

Олееесяяяя!!!поздравлЮ от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, поздравляем!Какие вы крупняшки родились!

Съела я последнюю порцию гречи,остался кефир ближе к 18.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, поздравляю с Ванечкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, я сегодня обязательно соль попробую!!!! спасибо за совет))))

pluta, урааа!!!!!! поздравляю с Ванечкой!!!!!))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ))))) Вот и седьмой мартенок!!!! Атас, еще 10 дней февраля впереди, а уже 7 мартят!))))) А роды ты считаешь сложные, потому что слишком интенсивные?

konffeta, аааа ну все понятно)))) Просто не привычно без твоих эмоциональных сообщений, с кучей смайлов и скобок!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, поздравляю с рождением сына!!! Спокойных вам теперь ночек, удобных распашонок :D и, конечно же, крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька,аську то включи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как заядлый любитель посмотреть на клоунов из дома 2 могу сказать,что эта близняшка рожала с мужем , по крайней мере папаша во время схваток ее поддерживал,и после родов ребенка на руки брал...

У меня муж вчера прикалывается-кааак же я без тебя теперь дом 2 буду смотреть:)))) я так привык;)

 

Ага Кать,непривычно самой,хочу пад какой нить..уж не айпад а чо нить попрще, так неудобно с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Вот исправляюсь:

32 недели+3 дня -

ОТ - 97 см

вес - 64, 4 кг

УЗИ наше: ОГ - 29,8 ОЖ - 29 БПР - 82 ДБ - 63 вес 2150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, с рождением сынишки тебя! Вкусного молочка вам и крепкого здоровья! Молодчинка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришок, ага занесла.У тебя вообще прибавки в весе смотрю нет за беременность.

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Поздравляю с рождением сынули!!! здоровья Вам и молочка вкусного скорее! А еще скорой выписки в дом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Поздравляю с Ванечкой, мое любимое мужское имя))) Ростите большими и здоровыми!!

Эля, тоесть я все правильно поняла да?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите с мишей и сейчас на одном сроке пузики.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нин по форме абсолютно одинаковые,но ГрЫша провис явно:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы родились 16.02 в 21.50, роды продлились 1.5 часа, самые сложные мои роды. Мальчик 3800, 53см. назвали Ванечкой.

 

 

Вольфина, на роды в ЦПСиР не пускают мужей, это точно и посещений нет, даже по блату, напротив меня в палате лежала близняшка из дома-2, родила мальчика, тоже к ней ни кого не пускали. И еще, не знаю, говорили тебе или нет, но теперь ре все время с тобой, совместное пребывание с первого дня, бери с собой пеленки и вещи для маленького, а то будете в драни казенной, очень неудобно, я хоть и с опытом, но намучалась с этими распашенками для кукол, нам под грудью заканчивались. Кстати твоя врач была на моих родах, помогала моему врачу. меня держали 5 человек, я в жизни не думала, что так могу орать((((. Понравилась твоя врач, мы ее всю обрызгали родовой смазкой :confusion:

 

всех родивших поздравляю с малышами)))))) :flower: :flower: :flower:

Поздравляю с сынулькой!!! Побольше вам молока и потише ночек )))

роды 1,5 часа - самые сложные ?

 

iee1985, Катя, а я уже 8 малышей насчитала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...