Перейти к публикации

Велосипед для самых маленьких.


pes2702

Полезные сообщения

Наступила весна,озадачилась выбором велосипеда для дочки. Нам полтора годика.

 

Пересмотрела много вариантов и остановилась пока на Smart Trike ZOO Collection

Вот фотки

4c16e14ac3dc.jpgc1daed891bc3.jpg45b915aa53c7.jpg

 

Думаю еще по поводу IDES compo

ca4ad1746ce1.jpg1c781052f62d.jpg3713e93f6033.jpg

IDES - японский(боюсь нарваться на радиацию,да и с поставками у них щас наверно не очень)

 

 

Девочки,поделитесь,у кого какие велики у малышей были или есть,какие порекомендуете :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самый обычный, вот такой, ток цвета др

 

CrystalBaby-Dragon-Bebek-Bisikleti-Kontullu-Itml__38043728_0.jpg

 

но мы уже много на нем катались и по своему опыту могу сказать что первый велик-идеальный!

если сравнивать с нашим, то здесь есть ремень как в автокресле, т.е ремень идет с самого низа! у нас нет такого, и доча постоянно скатывается! сама не могу понять почему! еще есть козырек от солнца-он очень нужен летом, а на второй картинке етого нет. Потом ручка для управления велосипедом широкая и надежная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первый велик купили в 2.5 годика, до этого смысла не вижу, а катать ребенка можно и в коляске или у нас, например, была машинка на прошлое лето и конец позапрошлого, сынулька в ней сидел как "большой", а я за ручку машинку везла- толкала. В этом году он сам в ней ногами отпихивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, моей девочке 1.1 так ей на велике нравится намного больше чем в коляске! она прям за руль любит подержаться, покрутить его, звуки делает как будто в машине едит (вммм). нам велик подарили и если б не подарили то сама купила б. нисколько не пожалев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, в коляске мы не хотим ездить. А у машинки нашей руль не стопорится и соответственно толкать ее проблематично(хоть ручка и есть). Ребенок куда захотел туда и поехал. А велик это все-таки другое.Мне мама тоже рассказывала,что я уже в 1,5 года на трехколесном рассекала во всю,зачем же дитю в таком удовольствие отказывать,тем более лето почти на дворе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ссылка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу либо простой 3х колесный без ручки либо машинку электрическую недорогую купить:) мы пробовали у друзей сидеть на велосипеде с ручкой, посидел 15минут и все, не интересно да и опрокидывался легко, педали на всех слишком далеко как то чем на обычных а так если что то коляска летняя пойдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбрала велосипед. Так обрадовалась, прям замечательный велосипед - нарядный, складывается и прочая байда. IDES Compo, ага... Только нету их. По предзаказам ждут по два месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina80, А как колёса себя ведут? У нас в городе нигде пока не видела такой, тоже хотим заказать, но скорее всего зоо, т.к. этот с 6 месяцев идёт, нам эти функции уже врядли понадобятся, нам 1.4 года... Разногласия по поводу колёс, говорят, что гремят на асфальте, а кто то опровергает это... Вчера в одном из детских магазинов мы видели смарт трэк самый простой...мне понравилась его манёвренность, когда управляешь родительской ручкой, т.к. у старшего ребёнка был китайский, тяжело было им управлять, весь гремел... но на асфальте не было возможности колёса проверить у смарта, правда они отличаются от зоо, резинка конечно дубовая((( накладка тонкая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем заказала я Smart Trike Zoo Collection - зелененький. В выходные будем его пробовать,как привезут :Hello: Обязательно отпишусь как он нам.

IDES сказали что только в июне будет. Уж слишком долго ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Буду ждать отзывов и тогда в начале следующей недели тоже закажу бабочку или божью коровку))) Японца тоже рассматривали, жаль нет козырька, да и ждать долго...а про радиацию вообще молчу, хоть и пользуемся японскими подгузниками... отзывы о нём читала очень хорошие, а о смарте противоречивые...будем надеяться, что смарт оправдает наши ожидания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по нашему велику - smart trike zoo collection. Велик очень порадовал! Собрался легко, колеса не гремят,управляется хорошо и замечательно справляется с бордюрами. Мы очень-очень довольны :grin:

 

e92355c40a43t.jpge2efde3fdb25t.jpg932f8fea71a7t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели велик малому купить,но решили брать самый простой и в след году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

При выборе велосипеда с ручкой, обращайте внимание на материал рамы , которая отвечает за вращение-руление . Или чтоб был фиксатор вращения руля. У племянницы дешевых пластиковых хватало на пару прогулок, ребенок руль в одну сторону вертит, а мама в другую, и рама хрясь... и пополам от кручения. А так вполне довольны были великами, хорошо когда на руле есть мягкие оплетки, обмотки, на них и вздремнуть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили Smart Trike deluxe. Всем довольны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам папа подарил на годик велосипед Geoby

ffcc5a06c4b3.jpg

 

45 модель, у него колеса не пластиковые, а резиновые. Гремит, конечно, но не особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

http://***.yandex.ru/model.xml?modelid=6475787&hid=6159024

Купили такой и очень довольны! Оригинальный и надежный! Все говорят что классный велик !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у нас самый простецкий велик с ручкой для мамы.только вот купили без примерки-козырек от солнца оказался низким и ребенок уперся головой в него,пришлось открутить.ну и защитный поручень на днях открутила,тк на улице на площадке дочка залезает-вылезает из него,меня замучивает.теперь лазиет сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас вот такой велосипедик!!!4c44a49fb02ct.jpg

Детский велосипед AZIMUT TRIKE 2012 фирмы Baby Club невероятно устойчив при движении, с надежной ручкой управления для родителей.

Велосипед приспособлен к преодолению бордюров - с помощью ручки можно с легкостью преодолель высоту бордюра. А это весомый плюс при выборе велосипеда. Наличие тормозовделает прогулки на велосипеде AZIMUT TRIKE еще комфортнее. Также возможно управление передним колесом велосипеда с помощью родительской ручки управления! Ручка, рама и колеса - металлические, хромированные, шины - из износостойкого пластика. педали - рифленые пластиковые. Сиденье - удобной эргономичной формы, с тканевой накладкой с пропиткой. Сидение можно регулировать в двух положениях, что будет очень удобно во время прогулки, когда Ваш ребенок уснет. Сзади крепится вместительная багажная корзина, а на ручку управления - рюкзачок на липучке. Оборудован также бампером безопасности для маленьких детей, съемными подножками, звонком на руле и большим складным солнцезащитным капюшоном. Козырек с сетчатым окошком. Велосипед AZIMUT TRIKE является новинкой 2012 года! В данной моделе учтены многие недочеты предыдущих велосипедов.

 

Характеристики:

стильная крепкая хромированная рама из стали

тормоза

съемный, легко регулируемый передний бампер c мягкой поверхностью

регулируемая подножка

легко регулируемый защитный тент (имеет 2 положения)

регулируемая спинка

3-точечные ремни безопасности

максимальный вес ребенка: 25кг.

вес с упаковкой 10,5 кг.

диаметр переднего колеса - 25 см

заднего - 21.5 см

ширина покрышки переднего колеса - 7 см

ширина покрышки задних колес 6 см

размер велосипеда: 86 х 50 х 110 см р

азмер упаковки: 45 х 55 х 27 см

вес коробки: 10.5 кг

Вес велосипеда в собранном виде без коробки - 9 кг

Я в восторге, малышке тоже очень нравится!!!!!16f804229ad3t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы так и не вкусили приемуществ велосипеда для маленьких перед коляской. Ну равзе что..ну что мы хуже других - у всех велики и у нас. А так..ребенку 2 года сейчас - до педалей достает с натяжкой, наверное следующим летом дотянется нормально, но нужен он ей будет в 3 года? Так и что для себя сделала вывод если и покупать треколеску то как в нашем детстве - маленьких велик. чтобы ребенок сам мог педали крутить. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заЧЕМ,

Я думаю, Вам в следующем году, уже лучше покупать не трехколесный ,а двухколесный с двумя маленькими страховочными колесиками сзади , чтоб потом их можно было просто отцепить, когда ре научится держать равновесие !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенок, ой да мы на беговеле гоняем сейчас))) А трехколески ее все равно интересуют (потому что на площадке только на них дети катаются) Но детки в основном покрупнее моей и они до педалей достают и хорошо катаются, а моя достает только на одном велике (но он как раз не для мальков. т.е. без ручки и прочих прибабахо - просто велик) - мы берем покататься, если доча хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Мы первый велик купили в 2.5 годика, до этого смысла не вижу, а катать ребенка можно и в коляске

+1000

Нам к концу лета 1,3будет. Я решила, что нам велик в этом году не нужен. Малышу удобнее в коляске Имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а мы вот уже начинаем потихому крутить педали,а нам всего 1,4.Так что считаю все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

//вишенка//, конечно)) просто многие еще спят на прогулках. Грустно видеть малыша, который спит, перегнцвшись... Мы тоже спим, поэтому коляска))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...