Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

Венера, ацикловиром мажешь? Я читала, что местное применение при беременности не вредно, это в таблетках его пить не стОит. Попей чайку с лимоном, постарайся как-то поддержать свой иммунитет, иммунал еще можно попить, мне его гинеколог рекомендовал.

Я блин что-то загрузилась своей 38мм мягкой шейкой, завтра пойду на очередной прием, попрошу, чтобы мне ее посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЖенька, у меня муж с работы приходит в начале одиннадцатого, поэтому жду его и не ложусь спать. А вот зато утром отсыпаюсь))

 

Olivka81, мажу ацикловиром, только не очень что-то помогает(( Имунал не очень хочется, мне кажется я так за Б много всякой химии аптечной употребляла.. Буду есть лимон и чеснок.

А шейка вроде считается нормальной с 30 мм, может зря ты переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я совсем разболелась...кошмар какой-то....вчера поставили диагноз гнойный синусит и сказали,что пора на антибиотики переходить....посоветовалась с гематологом,он сказал,что не желательно...надеюсь,что без антибиотиков справимся :beg:

@киса-мама@, век живи век учись. Еще раз спасибки.

Это точно :D :friends:

Верушка // я беременна!! //

С сынулей :giverose:

kuptan

Клевая коляска,с покупочкой! :giverose:

mamusa

У меня тоже жутко болит мочевой,сама уже намучилась...особенно на спине,муж меня перекатывает ночью,если я сама не заметила :lol: :lol: :lol:

вспоминаю третий триместр и думаю,как будет весело дальше :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия1326, если бы он наполнялся, думаю много и выходило бы) а так сяду и совсем немного, а болит будто там ведро накопилось....

Буха, вот я тоже думаю может это цистит? но болей, резей при мочеиспускании нет. бывает ли цистит без болей :scratch:

Венера, с неделькой вас! :giverose: а я не контролирую выпитую жидкость, я могу и перед сном чай выпить, а еще у меня стоит бокал с водой ночью, я каждый раз когда прихожу с туалета - пью :scratch: Сегодня поэксперементирую- сокращу нафиг жидкость. Кстати на кишечник я тоже грешу.

ЯЖенька, эх если бы он был переполнен. У меня мечта - сесть и мноооого пописать :) Вот как когда перетерпишь - режет мочевой и с трудом и мало писается, так и у меня... Ой, прочитала про 21-00, как про меня написала))) Раньше я стойко до 12-ти с мужем тел смотрела, а сейчас в 9 я уже в кровати с книгой.

@киса-мама@ , ой, значит я не одна такая :) а на боках когда, не болит он? да, я тоже сегодня вдруг подумала, что незаметно как-то начались трудности беременности и думаю, неужели к концу бер-ти будет еще сложнее :D... не болей :giverose: у меня в начале бер-ти был гайморит (этож одно и тоже?), пользовалась биопароксом, в нос пшыкала, прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

@киса-мама@, сдала Д-димер результат не очень :cray: 0,83 ( при норме 0,00-0,50)

гемостаз будет тока завтра, а к врачу в Пт - оххххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa

когда на боку засыпаю не болит,а если ночью проснусь на спине,схожу в туалет,ложусь и кладу подушку под живот,даже немного на животе получатся лежу и так не больно. К концу будет тяжелее :pardon: во-первых с животиком тяжелее,потому что он будет раза в 2-3больше,чем сейчас и перекатываться будет тяжко и в туалет еще больше будешь бегать :D

да если бы я знала,что это за гадость гнойный синусит :scratch: тебе просто биопарокс помог?

Ма&ha

Ну и что это за слезы раньше времени? :friends:

У меня д-димер вообще 3 и не реву же :D (устала уже реветь :lol: )

не переживай,обязательно сходи к врачу,может и уколы не нужны будут,сейчас назначают еще таблетки Вессел Дуэ Ф,они тоже хорошо д-димер понижают,спроси гематолога про них. Я вот и их пью и уколы колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Ох, я такая трусшка стала во время беремнности. :blush: что просто жуть. Муж уже устал успакаивать. В инете читаю, что одним фраксипарин при таких значениях колют другим нет совсем голова кругом. Буду дожиться Пт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, еще я капала пиносол, но у него нет показаний к гаймориту, просто нравится мне он :D Вобщем я чередовала, пиносол и биопарокс. Пару дней было голову больно накланять, трясти, глаза закатывать, во лбу болело. Но прошло довольно быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha

Дам тебе сейчас самый важный совет,хватит читать интернет,ну кроме нас конечно :grin:

Нельзя такие вещи вычитывать в инете,у тебя не такие и большие показатели.так что перестань паниковать! :friends:

Ждем пятницу @@@@@@@@@@

mamusa

Пиносол я пятницы капаю....вроде и по легче,а вроде и нет...не знаю даже...

У меня не так все тяжко,как у тебя.....у меня только вот эта заложенность дурацкая :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha

Дам тебе сейчас самый важный совет,хватит читать интернет,ну кроме нас конечно :grin:

Нельзя такие вещи вычитывать в инете,у тебя не такие и большие показатели.так что перестань паниковать! :friends:

Ждем пятницу @@@@@@@@@@

слова мужа чутьли не слово в слово :grin:

Кстати я тоже пользуюсь пинсолом. У меня синусит (если нападет насмок лечить усилено нужно не меньше 2 недель)

У меня тактика такая - промываю нос (соль+немного йода в теплой водичке и грушей - только голову не наклоняй) грею солью, постоянно нюхаю чеснок и капаю пинасолом. Ну если выдерживаешь то и инголяции будут к стати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,я тоже приболела,ну что ж такое,блинский,ту меня только нос не дышит нормально,то вроде пробивает,то опять и ещё слёзки накатывают одновременно.Но вот больше всего меня беспокоит такая непонятная темпа 36.9-37.2.Мне тут говорят что типа так и надо,а я чё то подтрухиваю на счёт этой темпы,неужели это восполительный процесс или это иммунитет мой так борется??? Завтра полюбому постораюсь до Г.,надеюсь без антибиотиков меня она отпустит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, @киса-мама@, девочки, гнойный синусит греть нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, @киса-мама@, девочки, гнойный синусит греть нельзя.

я плохо в синуситах разбираюсь, вот только у меня сопли первые 3 дня, потом так пазухи раздуты, что плохо что то одно помогает. Капли по отдельности не помогает.Для своего носа смогла разработала этот комплекс действий. Но консультацю врачей ни кто не отменял. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я тож не спец, но без предписания врача лучше не греть :) если не дай Бог где-то там скопился гной и куда-нибудь не туда прорвет от нагреваний, то... По крайней мере переносицу не грейте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha

слова мужа чутьли не слово в слово :grin:

Правильно твой муж говорит,меня просто интеренет в первую беременность до добра не до вел....и ты не читай там бяки пишут :friends:

По поводу синусита,сейчас поговорила с подругой(она врач) сказала что греть нельзя,(как и mamusa говорит)сказала делать раствор 1т. фурацилина,соль,йод на стакан теплой воды и промывать шприцем,после этого закапывать капли деринат(капли капать раз 6 в день). Сказала что за 4дня все проходит,она тоже переболела этой бякой в беременность.

Limpapulja

Если появилась температура,значит организм борется,не переживай,мне при простуде хорошо помогала малина с чаем и клюквенные морсы! :giverose:

mamusa

Я и не грела его :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, у меня тоже был синусит или гайморит, так я его за три дня вылечила обычным промыванием теплой водой с солью. Можешь попробовать Долфин, раствор, а можешь не заморачиваться и просто немного соли с водой и шприцем в нос :)

Я тут почитала у многих боли в низу живота бывают, значит я не одна такая, у меня тоже иногда мочевой болит, как лягу спать малыш начинает пинать по нему, так не приятно, больно что вскрикнуть хочется. Сейчас моя крошечка вроде перевернулась и пока наслаждаюсь этим состоянием. А еще таз хрустит, особенно по утрам, во всей квартире слышно как я иду :D

Limpapulja, я тоже температурю, нос заложило, слабость во всем теле, ночью только ртом дышать могу, короче ужас! Ты давай поправляйся, я вот с утра до вечера чаи с медом и лимоном гоняю, вроде немного полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю начался у нас сезон простуд((( А холодов еще и не было.. Что же будет дальше-то.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики с недельками!!!

 

 

 

Сегодня впервые у меня свело ногу, да так больно, я прям расплакалась, сама не ожидала насколько это больно, думаете это может быть из-за того,что я бросила 2 недельки назад пить Магне Б6?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mysaju, у меня тоже сегодня с утра попыталось свести икру в первый раз, но как-то непонятно и небольно, надеюсь, что больше не будет, хотя сомневаюсь в этом. Мне кажется ноги сводит не из-за магния, а из-за нехватки кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Натуся-чич-ка, дорогульки,чего ж тока не пью,я только таблетки водой запиваю,а так весь день чаегон...всё идёт и малину(которая ,блин,на зиму была заготовлена просто перетёртая с сахаром и в холодильнике стояла,а я её уже половину уговорила) и чёрная смородина тоже перетёртая с чаем(кстати она получше чем лимон!!! в ней намного больше витамина С) и травку липу и шиповник и оциллококцилум утром и вечером,курс Виферона провставляла.Состояние получше,но темпа меня в покое неоставляет,ну не нравится она мне,такая противно низкая,ничё ведь с ней не сделаешь.А самое интересное,что утром сразу после сна её нет,а потом подвигаюсь видимо,поднимается.

Mysaju, я тоже думаю,что судороги,это самый первый предвесник нехватки кальция.У меня когда появились судороги по утрам,а я любитель после сна так же сладко потягиваться и меня так схватывало,ооо, думаю времечко для стартования кальция.

Венера,с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верушка // я беременна!! //, с сынулей вас :friends:

kuptan, с постановкой на учет :giverose:

Девочки с неделюшками всем, у кого ровненькие недельки сегодня :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну я так, предупредила просто ;) ато Ма&ha греет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчульки

всех недельчатых с недельками :friends: дак здорово! растемс

у нас все хорошо! масик в пузике бултыхается :giverose: только вот сегодня тихонько как-то... вот такие вот дела

я вас постоянно читаю, а писать пока нечего....завтра на работу...ох как же надоело...утром вставать..хожу на сутки :banghead: ну ничего осталось чуть чуть и в отпуск

у меня гемоглобин 134 на той недели сдавала :yahoo:

девчульки, я вот тут болела... у меня был кашель... и мне Г назначила свечи в папаверином... и еще выписала вобизим :grin: вроде так называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!

девочки не болейте нам низзяяя.

я прям из последних сил держусь. Дома все болеют(( А я чесноком обложилась. Но чет сегодня голова побаливает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра, пузики :wave:

Я тоже боюсь заболеть- мажу нос оксолиновой мазью, каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...