Перейти к публикации

Как сподвигли мужа на зачатие?


Полезные сообщения

Или он вас?Как это было у вас?

А то у нас проблемка,муж то очень хочет,то у него какие то внутренние сомнения и страхи.То говорит что нам рано,а сам извините за подробности занимается со мной любовью и кончает в меня зная что мы не предохраняемся никак.Ему 37,от прошлых браков дочь 16 лет и сын 5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пилил меня сразу после рождения сыны,давай-давай,я не хотела.Сыну уже пять я очень захотела,не получаеться!Я лечусь ,его на обследование затянуть не могу!И как-то на счет секса остыл,то устал,то срачка,то болячка(сейчас временно не планируем,я лечусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошла курс лечения, сдала мазок и ждала результатов. предохранялись презиком, он порвался, я была на 7-м небе от счастья, так как уже хотела предложить планировать. а в следующий раз я предложила не предохраняться (раньше ППА был), он согласился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а как я уговаривала своего, как вспомню :grin: И ревела и скандалы закатывала и уговаривала, а он не в какую кучу доводов приводил, мол надо денег больше заработать мне учебу закончить и т.д и т.п.Хотя он очень любит детей часто был пионер вожатым, дети и сейчас к нему обниматься бегут хотя уже подросли. Когда я все способы исчерпала, пошла жаловаться мамам причем обоим, они меня жалели, его мама вообще в слезы что такого сына вырастила, моя коварный план сочиняет(проколоть @#$%&, наврать что врач сказал беременеть а то будет поздно....). Короче я в этот день устала после всех разговоров, пришла к мужу и уже спокойно без паники начала объяснять зачем нужен ребенок мне, ему, нам (сил то орать у меня не было), предложила ему высказаться, на его доводы спокойно предложила свои, легли спать. А на следующий день он сияет говорит что хочет ребенка, сам записался в центр планирования, тщательно сдавал анализы, СГ, короче подошел ответственно, теперь стараемся месяца 4 пока ни как, но мы надеемся ведь по анализам мы абсолютно здоровы. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ни я его, ни он меня)) Мы мусульмане, и у нас брак уже подразумевает под собой детей, семья - это прежде всего продолжение рода, дети, их воспитание в правильном исламском духе и каждый мусульманин и каждая мусульманка хочет своего продолжения и того, кто будет за него молиться после смерти. А для этого надо родить и воспитать детей правильно. И еще, тем более есть запрет на предохранение от первой Б без уважительной причины (болезнь жены или мужа, при к-т надо предохраняться или еще что-то серьезное такое). Поэтому мы поженились, чтоб созадть семью и родить детей.

 

Получилось не сразу, через два года с нынешним мужем, а до этого еще два года были с первым, тоже ничего. Но, теперь уже ждем второго малыша, сестренку сыну))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем женаты 2 года.У меня есть дочка от первого брака.Но познакомились мы с мужем,когдамоей доче было 6 месяцев.То есть он её почти с самого маленького возраста растил.Дочке сейчас вот 4 года будет.Как поженились,то говорили о детях,но муж предложил подождать пару лет,вроде как нужно обжиться.Я согласилась.А этой зимой я поехала к маме в гости на 4 недели.Мы живём с мамой в разных странах.Муж поехать со мной не мог.Мы раньше предохранялись ОК и я решила как раз сделать перерыв,как раз должна была уехать.И вот у мамы случилась у меня задержка 10 дней.Видимо перелёт сказался,разница часовых поясов.Раньше мои М всегда приходили вовремя и я заволновалась.Стала тесты делать.Говорила с мужем по телефону,а он спокойный был.Я тогда спросила,неужели он не боиться,что мы забеременеем,а он сказал,что нет.М всё таки пришли,а по прилёту домой мы с мужем сели и поговорили вместе и пришли к решению,что не будем предохраняться.В первый же месяц планирования у нас всё и получилось.Мы счастливые были,но,к сожалению,произошла ЗБ.Теперь мы хотим ещё больше малыша и точно знаем,что готовы.Ждём,когда нам можно будет уже начать активно планировать. :cool:

Вообще считаю,что такое дело,как рождение ребёнка,должно быть согласовано супругами,а то всё очень плачевно может закончиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы ждем малыша. :yahoo: Упрашивать мужа мне не пришлось он сам хотел ребенка. И по его поведению это видно каждый раз целует животик спрашивает как там наша дочурка. Я счастлива!!!

Девочки и вам желаю того же счастья!!! Чтобы мужья сами говорили что они хотят воспитывать ваших общих детей!!!

На всех кто планирует девчачий ААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не поднимала эту тему, но когда мне исполнилось 29 лет, сама начала этот разговор. Он младше меня на 3 года и конечно про детей еще и не думать не хотел, хотя у самого уже есть сын, которому 2 года. Но я привела свои аргументы, что мне уже почти 30 лет и скаждым месяцом шансы уменьшаются. Думал несколько дней, потом сказал, что согласен, посчитал, что иначе я начну искать другого мужчину. Планируем уже год. Так что чем раньше девочки начьнете планировать, тем лучше, ведь нет гарантии, что забеременеете с первой попытки. Считаю, что решение должны принимать двое, и ваша вторая половинка должна быть в курсе ваших планов, а то вдруг еще и ему надо будет лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы первого оба хотели, хотя и условий никаких не было и переезжали по распределению в другой город. Второй сынок-сюрприз! Муж сначала не хотел, но потом - одумался. Я долго хотела третьего, но муж был неприклонен! Боялся не справиться в финансовом плане, пока был военным. А потом, многие наши друзья пошли за вторым (у всех большая разница получилась с первыми детьми), нашего папу взяли крестным.Что-то у него перевернулось в мыслях, может возраст...не знаю.Сам завел разговор о малыше :) Когда ходила Б третьим, обоюдно решили сразу идти за четвертым, чтоб были погодки, как старшие и росли вместе :) Получилось сразу, да еще и к тому-же в двойном размере :) Теперь наш папа на седьмом небе от счастья!

Желаю Вам поскорее забеременеть и родить здорового малыша!ААААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на Вас двойным близняшковым мальчуковым ЧИХОМ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все банально и просто, я сказала, что хочу маленького, а муж меня поддержал, теперь стараемся на результат :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASFEN, Уважаю вашего папочку! :giverose: Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сам попросил,я подумала,и согласилась,вот,работаем активно ))надеюсь скоро все получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед моим ДР мой муж (тогда еще не муж) спросил, что мне подарить. Я попросила: "Женись на мне и давай родим ребенка". Так и сделал. Вторая доченька была сюрпризом и на мой вопрос "что будем делать?" он ответил "а что есть варианты?" за что его очень люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все сложнее было. Три года откладывал пока я закончу институт, потом мне же стаж нужен, ипотеку чуть-чуть погасить, машину купить, на юга съездить, ...

Я поняла, что там продолжаться может долго. И перешла в наступление: слезы раз в 2-3 дня, искусственно плохое настроение, грубить начала его родителям, которые были на его стороне. Точкой кипения послужило то, что его младший брат обзавелся дочкой. А моему мужу, видете-ли рано!!!!!!

Начали с того что перестали предохраняться после М и перед М. Когда Б не наступила, вообще перестали предохраняться.

На пятый месяц неудач мне предстояло его уговорить на сперматограмму!!!! Тоже сложно было.

теперь будет лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наверное около года вдалбливала ему, что надо бы ребенка родить... Он как-то мялся нерешительно, то да, то чуть позже (это "позже", кстати, сокращалось по мере моего нытья :D ) А когда была задержка он сам так настроился, так поверил, что мы беременны... Что очень опечалился наступившими месячными и сам предложил еще постараться :) Не знаю вот только получится ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня муж тоже все откладывал-откладывал, говорил, что не время еще, вот сделаем то-то и то-то, а там посмотрим. И когда он попросил меня написать список, что бы я хотела получить в подарок на Рождество, я написала письмо "Пожалуйста, подари мне бэбичку!" Сама, конечно, приготовилась к очередной порции аргументов, что надо еще подождать, приготовила контраргументы, но он просто растаял, заулыбался... Так что мы сейчас в активном планировании, хотя я тоже уже думала без его ведома планировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...