Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

А вот еще вопрос,по эко у меня 13 недель,по узи на неделю больше..Как так то? Плод большой?Или у всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

1 час назад, Беременная Razetka сказал(а):

А вот еще вопрос,по эко у меня 13 недель,по узи на неделю больше..Как так то? Плод большой?Или у всех так?

У каждой второй, не обращай внимания. Потом все выравнивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svet080312 скорее всего это только гены кровоточивости.нужно все сдавать, чтобы полную картину иметь.

@Беременная Razetka если что в скорую сразу звони.

@Беременная Razetka у меня ровно все было.в 28 недель на 30 недель был.потом опять в ровень шел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka у меня на первом скрининге опережение было на неделю, на втором на три дня опережение. Все нормально у тебя, паникерша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска// конечно паника,я первый раз в первый класс,не опытная))):m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кдо я у Ю. В. Сдавала всего мутации потому как эти самые злостные,? а остальные не стали задавать так как эти были отрицательные. Каждый раз сдаю все анализы которые врач назначает. Всегда всё в порядке. Всё сразу не обследуешь. Протоколы крио делали платно плюс анализы? Мы же все не миллионеры чтоб сразу всё проверить. Вот откладывать приходиться и план действий выстраивать, и поэтому задала вопрос чтоб здесь посоветовали что ещё проверить. Сегодня была у врача крио в этом месяце не будет, эндометрий плохой после бусерелин. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Razetka да я сейчас второй раз, а все как впервые, так что я тебя прекрасно понимаю ;) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули беременная Лонгидаза  3000 ме 20 шт ждёт свою маму)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Thu Jan 10 2019 в 10:31, New live сказал(а):

Всем трям трям

Читаю и радости полные штаны за беременяшек! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная Мама Стиффлера жаль, что ты в Тольятти)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут ходим в Ариадну с дочкой и возник вопрос почему то в наших СМИ не озвучивают информацию про 3-няшек их очень много за 18 год и есть 4-няшки даже. Как то обидно что-ли за родителей. 

И опять же я раньше думала что с двойней тяжело ан нет с тремя большая @опа в учреждения ходить даже вдвоём.

Ещё удивило то что очень много взрослых родителей за 45 решившихся на 1

Может быть я просто не в теме? И все всё давно знают

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, подскажите кто как поднимал тестостерон своему мужчине. Наблюдаемся у Шилинской, прописала антибиотикотерапию (есть проблемы), антиоксиданты,свечи и уколы прегнил. Вот на них уровень упал аж до 3.5. Сидим теперь и репу чешем, что произошло с организмом. Муж в расстройстве полнейшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milen4ik закажи звонок Шилинской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за глупый вопрос, это платно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Milen4ik сказал(а):

Прошу прощения за глупый вопрос, это платно? 

Вы же у неё наблюдаетесь, это бесплатно. Вас не посвещали в принципы работы ИДК? Все вопросы со специалистами можно решать по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не посвещали. Спасибо за инфу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

Назначали плазмоферез с человеческим имуногабулином. кто делал? врач в мед.городке напугал, что будет аллергическая реакция и он за это не отвечает... что то страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka привет. Меня тоже предупреждали про аллерг.реакцию, надо медленно капать. Я делала капельницу с ИГ 25мл, растворенным в 200мл физ раствора, капала 1час. Аллергич.реакции не было. Мед.сестра сказала, если на первых каплях будет плохо мне, она прекращает капать, колет мне противоалл.лекарство, ИГ утилизирует. Все прошло хорошо, побочки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяЛТлт а где делали? и по какой цене? в идк что то ценник космос и ездить туда каждые 2 дня не совсем удобно... в тольятти пока найти не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka Привет. Мне тоже вчера петрова назначила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК вот вот.. и сказала, что больше нигде якобы не делают.. я спросила про середавино, она так неожиданно сказала, что можно и там сделать, но вот по поводу ИГ не уверенна, что может не быть лицензии... ищу в ТЛТ, на работе и так уже косо смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka мне Петрова сказала если в мед городке откажутся делать идти в ИДК на Ворошилова. Ну я ещё не звонила не узнавала по цене. А ты узнавала цену в ИДК и в мед.городке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marfushe4ka В середавина отказались делать ИГ, если вдруг реакция будет. Я искала по мед.центрам Тольятти, договаривалась в клиниках, где капельницы делают и предупреждала, что именно ИГ и как.  Мед.центры: cпонедельник... , открыти...  Стоимость 570р, физ раствор их. Капать лекарством комнатной темп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная ОлькаК в идк 6 тр, про ИГ сказали что входит в сумму, но как то странно ответили. в мед.городке 3300, но ИГ не делают. есть еще в середавино, но туда не звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...