Перейти к публикации

Поможет мне такое лечение от приступов?


Полезные сообщения

здравствуйте! Помогите пожалуйста! понимаю что нужно идти к врачу.Я пойду , но потом, а пока я начала принимать Ципролет 500 2 раза в день, полижинакс, все это 10 дней приму, потом пойду.Просто все откладывала это лечение гинеколога от кольпита: то от груди отлучала, то просто ленилась.

а СЕГОДНЯ РЕШИЛА НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ, т.к. был приступ. Боли в брюшной полости, давящие боли на прямую кишку.Боль началась спонтанна в постели: я спала днем. Минут 30 болело сильно, потом пошел спад.Сейчас просто чуть-чуть болит, когда нажимаешь на живот тоже болит.Температуры нет.

Такой же приступ (даже сильнее, но не такой продолжительный, 15 мин где-то) был 2 недели назад, после полового акта, после душа. Вызывали скорую даже, но к их приезду боль неожиданно стихла.Я думала это киста.Т.к. знакома с разрывом кисты, очущения такие же были.Врач сказал, наверно размоталась киста, мол поэтому и стихло все.

Киста у меня обычно функциональная, после месячных сама рассасывается.Узи делала в феврале, все было нормально. Цикл, пока кормила грудью был регулярный, за исключением последнего месяца: где то 20 дней задержка была.В этот раз задержка 13 дней. Сейчас 10 день цикла. Вчера была баня с бассейном, темп. воды 20-21 градусов.

Пока решила полечиться сама, если будет болеть опять пойду к врачу.

Судя по инструкции ципролета, там вроде есть аднексит.Наверно не помешает...

В как вы думаете, поможет мне такое лечение от этих приступов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...