Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

@Mariam@, такккккк,отставить панику :club: у вас еще срок не на столько велик чтобы малышик активно шевелился.наберитесь терпения к 20 неделям уже запинает вас так что будете вспоминать сегодняшние денечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, конечно, всё будет хорошо!!!!!!!Теперь самое главное, чтобы мамочка не нервничала, не вредила крошке, сама себя не накручивала!!!!!!!!!!!!!!Вы там её подбадривайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, привет, товарищ по кипишу! :wave: :grin: меня девочки успокоили, теперь твоя очередь!

и будем мы нервничать до следующего скрининга и до увесистых пинков малышей! потом будет новая тема: "ААААААА! ребенок пол часа не стукается!" - это муж надомной так смеется! я у него как-то спросила, буду ли я наслаждаться Б или так и буду панику разводить? он сказал, что буду разводить панику и обрывать ему телефон! так, что начинаем медитировать: "Омммммм.... все у ас хорошо....оммммммммммм.... малыши растут и развиваются.....омммммм.... " ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я странная какая-то, но у меня нет паники. Пиночков и шевелений пока тоже нет. Считаю это нормальным у всех по разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, это ж у тебя второй...С первым тоже так паниковала????????)))))))))))))))

Олыча, ты просто умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И не надо паниковать, ничего хорошего от этого не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, молодчинка! так держать! :good:

МаМнюна, @@@@@! дай Бог, все наладится! еще есть время впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я где то читала, что если ребёнок часто пинается тоже не есть хорошо. Это может быть ему кислорода не хватает. Поэтому давайте все успокоимся, всё у всех отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, с первой у меня интернета не было! ниче не знала ни про ЗБ, ни про ВБ, ни про выкидыши. была спокойна аки танк! даже на роды в припрыжку! правда на операционном столе встухнула маленько и как пальчики на ручках-ножках считали страшно было очень... ну а потом каждый день в постоянной панике какашки, прыщички , не ест, плохо спит....ну и по обстоятельствам, а как заболевает, так у меня почти истерика! ребенка никому не доверяю! моя и хоть ты тресни! (муж даже обижается иногда... :blush: ). вот понимаю головой, что так нельзя, а зделать чичего с собой не могу... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, блин, вот эт ты великий паникёр...А я думала, я паник, я танк по сравнению с тобой))))))))Но ребёнка тоже никому не доверю!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пойду погуляю, а то стухну в квартире))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, пойду последую твоему примеру! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, МаМнюна, marinavladi86, Юльчик-Пузик, Olycha, спасибо девочки! :giverose: :giverose: :giverose: Я бы так не паниковала, если б на прошлой неделе не чувствовала по несколько раз на дню. Ну ладно, беру себя в руки! :) До 28.06 осталось чуть-чуть потерпеть, будет второй скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу раков и риса :banghead: пипец..

@Mariam@, осталось то) чуть больше недели.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ах, зачем про раков?! Я аж слюну сглотнула :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, сама не знаю)) внезапно в голову пришло :D рис уже варю, а вот с раками проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, а я их поела недавно, теперь не так сильно хочу, а то прям тоже бзик был...

Мы с мужем так хорошо погуляли)))))))))В ресторанчик зашли, так я от жадности столько всего набрала...Официанты ржут надо мной, а мне всё хочется, кошмар...Я ещё платье такое надела, что живота не видно, они, наверное, подумали, что я сто лет не ела...Половину пришлось брать с собой, завтра поем))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Про пиночки...ну че вы паникуете. И так еще срок маленький чтобы хоть что-то чувствовать, а если уж и чувствуется, то сейчас это будет лишь иногда конечно. Я думаю сейчас ему слишком свободно и чувствительность ваша зависит об какую стеночку малышик бьется. А спокойствия никогда не будет, период у нас такой, все инстинкты играют и всего всего боимся. Надо держать себя в руках просто. У меня у подружки сейчас 23 недели, так она иногда наоборот пишет мне, мол чет малыш сегодня часто пинается, может ему чего не нравится??? :Crazy:

Мы все тут спокойные только 1ю неделю после узи. А потом снова начинается, что там как там. Тач что взяли волю в кулак, думаем только о хорошем, потому что все у нас у всех отлично и по-другому быть не может!!! :giverose: :friends: чмок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koyaw, золотые слова!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))С недельками!!!!!!!

Ладно, всем спокойной ночки))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе всем утро!

 

В общем, меня накрыл поздний токс... Перелопатила кучу сайтов по близняшкам - пишут, что 13-14 неделя - самое то для токса... Я все выходные провалялалсь - жуткая тошнота, есть вообще ничего не могу... Девочки, что делать-то? Меня даже после чая черного тошнит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, почаще кушать. Мне помогали сухарики. Больше ничего. Ещё чай с имбирём говорят помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, почаще кушать. Мне помогали сухарики. Больше ничего. Ещё чай с имбирём говорят помогает.

 

сухарики типо Фин Криспов? их точно могу есть :)

пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka говорят, что мятный чай помогает. Водичка с лимоном.

А сухарики лучше самые обычные, без добавок.

 

 

Всем доброе утро!

 

Меня муж сегодня дома уговорил остаться. не выспалась из-за этого самочувствие неважнецкое.

Девочки, а кто-нибудь ТТ меряет?

У меня 37.2-37.4 не пойму простуда или просто гормоны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки!

Завтра пойду к врачу, насчет второго планового узи спрошу, что-то мне кажется, что меня явно не до 18 недельки отправят, хотя я и не спешу, если честно. У нас тут в городе свои какие-то порядки, где только в 20-24 недельки отправляют, ну и пусть, лишь бы не запугивали лишний раз, если не вовремя придешь.

Сегодня сфоткалась... что-то пузик не вырос с 16-й недельки, это нормально? На сайте еще админы не одобрили картинку, так хочется, чтобы со стороны глянули, растем или нет. Как ваши пузики? Есть ощутимая динамика? Давайте хвастайтесь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillyk, мой висит в галерее. 16-недельный

Кстати, доброе утро всем!

и кстати, я сегодня на второй скрининг иду ЮХХХУУУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

homa84, шикарный пузик, такой аккуратненький, подтянутый. Удачи вам на скрининге! Похвастайтесь потом, кто там спрятался в домике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...