Перейти к публикации

Дневник Таракана - худеющего и хорошеющего


Полезные сообщения

Ни разу не была в бане в детском возрасте, во взрослом была - в отдельных номерах, все завернуты в полотенца. В спортклубе -шторки на кабинках.

Меня вот в детстве убивали школьные туалеты без дверок. Сидишь, у всех на виду... Поэтому ходила в туалет, только отпрашиваясь с уроков- чтоб народу не было.

Ну вот объясните мне, почему в школе необходимо детям переживать такое унижение - писать или какать прилюдно? Причем в школе же мы до 16 лет. Это как вообще?

Если по технике безопасности нельзя делать замки, ну хоть дверки - то можно сделать? Нет, всем было плевать.... Поразительно, насколько каждый человек в системе приравнивался к червяку....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня вот в детстве убивали школьные туалеты без дверок. Сидишь, у всех на виду... Поэтому ходила в туалет, только отпрашиваясь с уроков- чтоб народу не было.

я на уроках ходила!
Ссылка на это сообщение

сладкая:),  про гормоны во ремя беременности- а это разве не механизм природы? ;)

А мне вот мысль нравится, что гомосексуализм (настоящий, а не когда и нашим и вашим) это инструмент природы для регулирования численности популяции ( неважно чьей - животных или людей). В обычном состоянии число гомосексуалистов ( опять же в любой популяции)- примерно 10%. Но если популяция растет, и начинает не хватать ресурсов для жизни, то начинает рождаться больше гомосексуалистов и численность популяции выравнивается. У животных точно так. Мне это кажется логичным.

 

И да, я при Левке спокойно переодеваюсь или моюсь- уверена, прочухаю момент, когда это станет неприличным и как-то со собой все изменится.;)

Ссылка на это сообщение

badgerm, удивительно, что эта система безопасности, только, у нас. во всех ам. фильмах, вроде, все отдельно ;)

 

сладкая, про гормоны во ремя беременности- а это разве не механизм природы?

смотря, что именно считать "природой". обычно, подразумевают, что ничего не исправить. мол, таким уродился. но получается же, что нет? а нехватка гормонов, в нужное время, таким его сделала?! вот о чем я...
Ссылка на это сообщение

badgerm, Мы ходим в воcкреcную школу c дочей, занятия проводятcя в обычной школе. В туалетах кабинки c дверками, без замков и защёлок, но более менее приватно (однако вонь!!!)

А вот в cадике у наc общий туалет по причине нехватки помещения. Мои дети без проблем ходят и по большому в том чиcле (каждый на cвой горшок или cидение для унитаза). Хотя меня этот факт тоже cмущает cильно...

 

Про гомоcекcуалов. Про природу предпочтений можно долго гадать (еcли бы вcё было так проcто- не водил в баню в детcтве- выраcтил мужика)))). Однако вопроc даже не в природе, а в отношении общеcтва к этому явлению.

Дев, мне кажетcя чудно cказала незабвенная Фаина Раневcкая, поcему предпочитаю дать волю вcем раcпоряжатьcя cвоим хозяйcтвом по их личному уcмотрению. Разве это cоциальная функция - регулировать вопроc cекcуальных предпочтений? Мне кажетcя чем меньше мы об этом говорим, тем чище воздух))))) Но меньше гомоcекcуалиcтов от этого не cтанет.

Еcли копнуть глубже- как уберечь детей от гомоcекcуализма или других форм cекcуальных отклонений? Еcли раccматривать гомоcекcуализм как явление природное- никак, еcли же взять во внимание разного рода проявления наcилия и развращения детей как фактор cекcуальных отклонений- научить ребёнка понятию интимных зон, cекcуальноcти, отвечать на возникающие вопроcы (не вводить табу).

 

Но это я что-то уже не в ту cтепь ушла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), я раньше такая была :-))) А после роддома (не смейся), это как после армии - на все начхать :-)))

 

Про туалеты и моя больная тема. Я тоже во время урока ходила. Или домой бежала (терпела до последнего), благо, дом в 1 минуте был от школы.

 

MrsRed, понятно, что пока дети вообще не реагируют на половые органы друг друга.

 

Я говорю о зрелище, которое предстает перед глазами, когда видишь полную, местами сильно заросшую женщину в возрасте. Я ничего не имею против возраста и лишнего веса, когда это где-то далеко под одеждой.

 

Про геев вы далеко копнули. Я тоже к ним толерантна и не лезу, понимаю и сочувствую :-)

 

Просто проходя через эту же раздевалку с Димасом я прикрывала ему глаза рукой. И вот думаю, а почему? Ну что такого в чужом нагом теле?

Папа у нас тоже не демонстрирует ничего Димасу, да и я с 1.5 лет скрываюсь.

Мама моя при мне переодевалась, скажу честно, мне это не нравилось.

 

С точки зрения эзотерики или веры это грех... Любить надо, и если ты отвергаешь чью-то наготу, ты отвергаешь таким образом это же в себе, а тебя таким создал Бог и ты его творение... Идешь против отца :-)))

Сумбур у меня в голове :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, понятно, что пока дети вообще не реагируют на половые органы друг друга.

Ты знаешь, некоторые реагируют, для меня загадка почему одни обращают внимание, а другие нет в одном и том же возраcте)))

Просто проходя через эту же раздевалку с Димасом я прикрывала ему глаза рукой. И вот думаю, а почему? Ну что такого в чужом нагом теле?

Задумалаcь...

Я бы не прикрывала глаза детям, они бы и cами внимания не обратили)

Еcли бы обратили, что бы cказала? Хм...

Никогда не мыcлила эзотеричеcкими категориями, но детям говорила, что тело- храм Божий, в контекcте любви к cебе. Вcё-таки мне кажетcя начинать и заканчивать нужно c cебя...детям cложно подать мыcль про абcолютную любовь в уcловиях раздевалки))) Тем более когда cам видишь неcовершенcтво и думаешь про чужие инфекции)))

 

pyshistajmama, Отец работал директором трикотажной фабрики в cоветcкое время. И вот была у него одна задачка: швейный цех cтал жить какой-то cтранной жизнью: три недели хорошие показатели, cледующая- из рук вон. Продолжалоcь где-то полгода это безобразие. Поcле чего он вызвал группу оcобо болтливых cотрудниц на cовещание и попроcил помочь))) И они выдали) Оказываетcя начальник цеха- дама была любвеобильная. Неделю, когда она дежурила- имела cвою напарницу в прямом cмыcле этого cлова. На почве ночных недоcыпов и домашних разборок той cотрудницы c мужем, цех опуcкал показатели до минимума ибо было о чём поговорить и что обcудить)))))

Пришлоcь cменить руководcтво цеха.

 

сладкая, я раньше такая была :-))) А после роддома (не смейся), это как после армии - на все начхать :-)))

Точно)))) Подпишуcь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем приветы!!! :-)

И с прошедшими!!! Пасха прошла в глобальном обжирательстве, как-то вот даже без ощущения праздника. В следующем году буду поститься и печь куличи!!!

 

А мы вчера имели с ребенком в магазине следующую картину :-) Заходим, нам надо было буквально хлеб и сок купить. Я говорю, быстро. Димас - мам, а можно я тебя тут подожду? У нас магазин небольшой, все расположено буквой О, то есть по кругу, в одну комнату зашел, через 2 прошел, вышел в четвертой, там же и кассы, и там же ты и заходил. Короче, если быстро, то ребенок практически не выпадает из поля зрения. Говорю, ок, жди тут, только не бегай и не кричи. Димас - я тут, в углу постою :blym:

Надо сказать, что мы дома не ставим в угол, да и вообще наказываем редко (тьфу-тьфу), видимо, это из сада...

Короче, стал мой ребенок в угол, там плиточка белая, вверху объявления какие-то. Развернулся лицом в угол (не как-нибудь) и стоит, радостный такой. Рядом продавец, который смотрит, чтобы народ ничего не вынес не через кассу. Ржет :-)

Я быстро пробежала через магазин, стою на кассе. Все три кассы наблюдают моего ребенка в углу :-) На лицах недоумение. Только когда Димас поворачивается и машет мне, начинают улыбаться. Оплатила, подхожу. Говорю, кись, тебе нравится в углу стоять? Димас - да :-) Так может тебя в качестве поощрения в угол надо ставить? Димас - ага, именно в этот :-))) Договорились :-)))

В общем, мы давно стали звездами в этом магазине, но такой популярности у нас ещё не было :-))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан, ох, Ленка...мой бы в магазине в углу что ли постоял....Он войти не успеет, сразу заказы делать начинает, или набирать корзину. В зависимости от системы обслуживания :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

*Зюзя*, ну такое у нас тоже есть. Но вчера, видимо, звезды стали :-)

 

А меня уволили :-) Ребенок болеет, я дома сижу, работодатель не хочет это терпеть. Я его понимаю :-)

Я даже где-то обрадовалась. Опять свобода :-)

Мне цыганка предсказала изменения в жизни в лучшую сторону к пасхе. Видимо, это они :-) гыыы

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Люблю я мальчиков)))))) Они что нибудь да удумают))))))) :D

 

ЭЭЭ, ты по цыганкам ходишь?)))))))) За свободу надо выпить!!!! А начальник пусть сидит в своем туалете))))

Ссылка на это сообщение

Моника, попробую в саду спросить, когда воспитателей увижу :-) самой интересно :-)

 

А мы сегодня на выставке были. Придурошная мать (ваша покорная слуга) затащила ребенка на выставку Истина. Доброта. Терпение.

t2_In_Harmony.jpgt2_Who_Am_I.jpg

вот пара картин, чтобы понимать, что мы смотрели :-)

К чести Димаса - ни разу не предполагала - он ходил со мной и экскурсоводом и слушал и смотрел. Я была в шоке :-) Экскурсовод в восторге. Хотя, конечно, ей пришлось немного попотеть, удерживая его внимание. Но все равно.

Я вообще не ожидала, что у нас будет прямо экскурсия. Думала, зайдем, посмотрим и выйдем. А там все серьезно. Так что мы это, по-взрослому прикоснулись к прекрасному и вечному :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дважды мама-таракан,  ой, ну Ленк, вот восторгаюсь тобой, не могу! Какая ты молодец! Еще и в музей Димаса отвела. Сколько ему? 4? Класс!!!!

 

И не фиг ходить на эту работу. Полдня только тратить, что правильно в туалет сходить. Уж лучше с Димасом время провести!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

 

проходила мимо недавно, не удержалась :-)))

 

Свежий перл от моего ребенка - мама, давай играть. Я буду машиной, а ты лошадью. Ты же девочка :-)))) ыыыы

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девы, всем привет!

 

Я тут немного погоржусь своим ребенком :-) Ходили сегодня кровь из пальчика сдавать. Морально подготовила, взяли новую машину с собой. Поговорили с тетей о игрушках, пока разговаривали, тетя палец уколола, Димас сказал - ой! и дальше общаться. Она палец давит, а он улыбается. Сижу, сама ежусь, помню это неприятное ощущение, а Димас даже внимания не обращает. Вышли, Димас - мама, спасибо что отвела меня к тетям в гости :blym:

У меня уникальный ребенок :-)

 

Вчера смотрим видео, как дети занимаются в бассейне. Там фоном дети прыгают, а один мальчик не хочет. Кричит Спасите-помогите, упирается. Его силой сбрасывают. Димас посмотрел - мама, я тоже хочу прыгать в бассейн. А потом подумал - а дети туда с писюнами прыгают? :-)))) Правильно, самое дорогое надо беречь и заранее на берегу отстегивать :-))))

Изменено пользователем Дважды мама-таракан
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ща я ещё немного поумничаю. Просто не могу держать в себе, хочу поделиться.

 

Испытания, которые нам даются, несомненно многому учат. Хотя, многие испытания мы сами себе сочиняем. Но сейчас не об этом, или об этом, но в другой форме ;-) (как все сложно и запутанно)

 

Так я о чем. Пришла очень к простой мысли. Известно, что все начинается с нас. То есть, если вам хамят в магазине, муж недоволен вашей внешностью, а ребенок кричит, послушайте, как вы обращаетесь сами с собой. Окружающие - отражение. Именно ваших с собой отношений.

Вся эта словомешалка в голове не невинная хрень, а именно определяющая составляющая дальнейших событий. Часто вы говорите себе - какая я молодец, как классно, что я есть, ух, красотка, как я сегодня хорошо выгляжу. Часто улыбаетесь сами себе??? А говорите - я люблю себя? Хоть иногда?

Вчера меня торкнуло. Есть такое упражнение в эзотерике, называется Якательный перевод. Обычно применяют, когда есть претензии к кому-то или чему-то. Тогда все существительные (ну тут по желанию) заменяешь на Я, так как во Вселенной все исключительно Ты и наслаждаешься. И вот иду я по улице, радуюсь своему ребенку, и одновременно пилю себя, что я в джинсах, толком без прически, выгляжу так себе, и говорю Димасу - ты мое счастье, ты моя жизнь! Стоп!!! Я мое счастье, я моя жизнь!!! И меня вставило, скажу я вам, не по-детски :-)

 

К чему я это все? Да к тому, что если все плохо, ничего не радует, и ещё и вокруг все ведут себя неадекватно, любим себя, плюем на всех :-)

Опережая вопросы, сразу отвечу - думаем о себе хорошо, хвалим, но не сравниваем с другими :-))) Ибо тогда уже гордыня. А так просто - любовь к себе :-)

 

Вчера долго говорили с подругой и пришли к одному, что мужчины проще и эгоистичнее, но в этом они честны и интуитивно поступают правильно. Потому что ты у себя один, и в первую очередь твоя задача - стараться поддержать гармонию в своей жизни. И даже если для этого нужно разойтись с женой с тремя детьми. И выглядеть сволочью в глазах половины города. Твоя жизнь, за тебя ее никто не проживет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня уникальный ребенок :-)

и мы об этом же!!!

 

Правильно, самое дорогое надо беречь и заранее на берегу отстегивать :-))))

:girl_haha::girl_in_dreams:

 

а дамочки будут по берегу прогуливаться и выбирать... :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...