Перейти к публикации

Низкий ХГЧ ( или плохой рост)


Stihiya

Полезные сообщения

Автор, как УЗИ? Какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сижу рыдаю, сердце не слышно, даже намека... Хотя эмбрион подрос до 5.8 с 5.2 за 5 дней. Отправили на чистку(( После двух внематочных за 2 года, эко, радость от удачи и теперь вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет слов для утешения ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие слова не смогут утешить ((( а главное, ничего уже не исправить :dash_kolob_girl: держитесь :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kluly, :( :( :( держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень грустно, но тут все к одному. ХГЧ рос плохо, КТР увеличивался слабо, сердце так и не забилось.

Увы...

В следующий раз обязательно наступит здоровая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Сегодня первый раз сдала ХГЧ, результат = 53. Не знаю точно ДПО от 12 до 14. У меня 2 гинеколога частных. Обе сказали что низкий.

Как ваше мнение? Правда низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia P., надо динамику смотреть. Одно значение ничего не скажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Если было позднее прикрепление плода, может и нормальный показатель. Сдайте ещё раз через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Последние месячные 24.07.2015.хгч 18.08.2015-14,44.хгч 22.08-156,67.не пойму какой срок беременности и не маленький ли результат,подскажите кто знает,спасибо

Изменено пользователем yyyyyy111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто нибудь помогите советом, может у кого было что то подобное. У меня маточ Б, срок 6недель(от 20 июля), по узи ставят 3недели, плод яйцо 4мм, эндометрий 18.6. ХГЧ 5недель 588, через 2 дня 808, еще через 3 дня 641. Пропали признаки Б. ЗБ под большим вопросом. Выделения сегодня бурого цвета. Врач предложила медикаментоз пока позволяет срок, потом только выскабливание. И если назначить сейчас сохраняющую терапию то потом выскабливаться будет очень плохо. БТ утром была 37. Что делать, может сохранять уже нечего? И Г говорит, что когда так разнятся сроки это очень плохо, изначально что то идет не так и возможно у плода патологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, подскажите, может кто сталкивался. Ситуация странная: О отслеживала по УЗИ, стимулировала О уколом ХГЧ 10000, после О через 2 недели мочила тест, //, но 2-я слабая. На 17 ДПО ХГЧ - 50, на 20 ДПО - 54, сегодня 22 ДПО сдала ХГЧ опять, жду результата. Волнуюсь жутко, боюсь ВБ или ЗБ. Б планировали около 6 месяцев, долгожданная, на 2 месяце после отмены ОК. Симптомы Б на лицо: тошнота, сонливость, задержка, грудь чувствительная, настроение скачет, а ХГЧ странный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, пожалуйста, на какой день целесообразнее ХГЧ сдавать? Я сдала на 4-ый после предполагаемого ИЗ, результат <1,2, это срок достаточен для того что бы результат принять как данность ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, 32 день цикла. Хгч 885, прогик 48. Низкий, да Хгч?? А почему Прог нормальный тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, милые подскажите у кого-нибудь был положительный исход при подобной ситуации??? У меня очень низкий хгч(((( Пункция 23.05.16, перенос 28.05.16 2 эмбрионов (5 дневочки). Хгч на 6 ДПП (3.06.16)- 8,37 ме/мл, на 10 ДПП (07.06.16)- 32,65 ме/мл, на 12 ДПП (09.06.16)- 50,2 ме/мл, на 13 день подсадки (10.06.16)- 76,3 ме/мл, на 17 ДПП-99, 6. С 14 ДПП и уже три дня идут коричневые выделения. Увеличила поддержку с 600 до 800 утрожнстана, 2 таб прогинова, 3 таб дицинона. Очень хочется малыша. А на узи только через 2 неделе

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет! Только недавно увидела этот сайт, решила зарегистрироваться, вы смотрю всем помогаете и друг дружку поддерживаете. Ситуация для меня не понятная совсем. Последние М 22.05.2016г., тест на овуляцию положительный 12.06.2016г в воскресенье, 1 ДПО я посчитала понедельник 13.06. 21 июня решила сделать тест от нечего делать и он выдал призрака призрачного, видного только под определенным углом. Переделала тест через день явная вторая полоска, но электронный тест был отрицательный. Потом сделала в пятницу опять вторая полоска, слабая но она есть. В субботу пошла на хгч, сказали результат в понедельник, т е сегодня. Электронный тест в субботу показал беременна 1-2 недели. Сегодня стало тянуть правый бок, Г отправила на УЗИ, врач долго меня мучила, потом говорит что в матке есть включение 2,1 мм, посмотрела кровоток, говорит есть, похоже на ПЯ и какой то там ободок есть, и киста ЖТ на ПЯ. Прихожу к Г и как раз приходит мой хгч 14,4, прогестерон тоже пришел но он ниже нормы. Она сразу назначила дюфастон, на кресле смотреть не стала. Сказала смотреть динамику ХГЧ. А я что то вообще понять не могу как при ХГЧ 14 (правда это в субботу он был 14) смогли увидеть ПЯ??? И если это не оно то что тогда в матке да еще и с хорошим кровотоком??? И мне кажется что я неправильно посчитала овульку, если тест только заполосатился в воскресенье 12.06 то она могла быть и в понедельник и во вторник и получается что 1 ДПО это либо 14.06. либо 15.06 и у меня сейчас либо 14 либо 15 ДПО, а ХГЧ с показателем 14 это либо 11 либо 12 ДПО и показатель не такой уж и низкий??? Девочки помогите не проходите мимо. Что то я ничего не понимаю!!!!

ХГЧ сегодня сдала , выкладываю тестики, верхний это суббота, а нижний сегодня

 

27d08a023c74t.jpg

Изменено пользователем Ангел Тема
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня при задержке в 11 дней и полосатых тестах ХГЧ пришёл меньше 3 ед. Вот этот отрицательный результат семимесячный сейчас рядом ползает. =)

А у меня хгч почти не рос, ПЯ не соответствовало сроку по размерам, врачи ЦИРа настаивали на чистке, врачи в центре на Опарина готовы были только по результату ЦИРошного узи провести чистку здесь и сейчас, хорошо, сбежала оттуда вовремя. И этому несоответствующему ПЯ уже 1,5 года, террористка маленькая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история:

На 17 ДЦ увидели ЖТ.

На 31 ДЦ (14 ДПО) ХГЧ 29,5.

Мазня сильная. В поддержку назначили уколы прегнила 1500 по схеме: 31 ДЦ, 33 ДЦ, 35 ДЦ.

Доктор сказала, на 41 ДЦ сдать ХГЧ. Что прегнила там уже не будет и будут свои цифры. На УЗИ, естественно, ничего не увидели.

На 41 ДЦ (т. е. сегодня) сдала ХГЧ. Результат 49,5. Я что-то подобное и ожидала. Тесты не бледнеют, но и ярче не становятся.

Это очень плохой рост((((( Очень боюсь внематочной.

Доктор сказала сдать через день, и что скорее всего биохимическая.

 

Может ли нормально начать ХГЧ расти? Есть ли такие случаи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки , помогите !!!! Первое УЗИ делала на сроке 5 недель акушерских Свд 7мм эмбриона нет. Второе УЗИ через неделю СВД 10мм, эмбрион 2мм, сердцебиение -.... Отправляют на чистку, я решила подождать. Вчера сдала ХГЧ, результат всего 947. Это ведь совсем мало для такого срока? Есть ли смысл сдавать ещё или уже нет ?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ! Да, видимо нет смысла сдавать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно же еще к одному узисту сходить? такое дело, что бы быть уверенной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно же еще к одному узисту сходить? такое дело, что бы быть уверенной...

Тоже об этом думала...Но очень смутили такие результаты ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, да, конец. Это для 5 недели норма.

Сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сходите ещё раз на узи,чтобы ни о чем не жалеть,а так хгч низкий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...