Перейти к публикации

Анапа. Отдых летом.


ctich

Полезные сообщения

Olionka80, я познакомилась с одной девочкой на другом мамском сайте, она живет в Анапе, у них большой частный дом, она меня пригласила. будем жить с сыном у них, забронировала уже комнату на 2 недели. она меня встретит на вокзале, 600 рулей сутки, думаю это немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталиа, да, это недорого... прикольно так... надо в след. году тоже знакомиться с кем-нибудь и к ним в гости)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, :grin: ну мы с этой девочкой общались просто как все мамы на форуме, я рассказала, что хочу поехать в Анапу, что ищу пансионат или что-нибудь такое, и она предложила свой дом. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, если кому надо, анапские камешки и песочек:post-20364-1328434975,4213_thumb.jpg

post-20364-1327938092,3869_thumb.jpg

post-20364-1327938092,4077_thumb.jpg

post-20364-1328434975,4419_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, мы улетаем в Анапу 17 июня, отель Грин Плаза в Витязево, перед тем как выбрать, прошерстила весь инет, и это единственное, что меня устроило по деньгам и внешнему виду+там есть бассейн на случай не прогретого еще моря, все-таки купаться с пузом в холодной воде не очень)))

Единственный и огромный минус - аэропорт Анапы так и не открыли после ремонта и нас посадят в Геленджике, а оттуда еще 2 часа добираться :bye: Так что, кто собирается не на поезде, есть смысл сразу билеты на самолет брать до Геленджика.

Вернемся 1 июля, напишу отзыв об отеле и отдыхе :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы планируем выехать на машине с Москвы 16 июля.

Так далеко,едем на машине первый раз.

Будем рады,поехать караванчиком,если захотите присоединиться!

Вместе дорога веселей, надёжней и безопасней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едем втроем 29 июля на поезде! в саму анапу! до этого 3 года с мужем там были, все очень нравилось)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра выезжаем в Анапу на поезде, тоже вместе с ребенком) очень надеюсь все пройдет хорошо, до этого отдыхали с мужем в Лазаревском -супер было, но сейчас конечно немного другой отдых будет, но надеюсь что все пройдет на ура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Olionka80, расскажите потом, как прошла ваша поездка с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись! вот подробный рассказ как мы съездили http://story.travel.mail.ru/story/show/387774/#last

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olionka80, ой, спасибо, с удовольствием прочла! Такой подробный рассказ! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А мне почему-то перестал нгравится отечественный отдых: деньги не меньшие, а иногда даже большие, чем за рубежом, а сервис уж больно отстает... да еще и местные считают, что ты им по жизни должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

LenaElena, и мне! я давно уже не отдыхаю в нашей стране. И,честно говоря,даже и не верю,что мы когда-нибудь придем к такому уровню сервиса,как за рубежом. Да даже взять элементарно Турцию с Египтом,где уровень обслуживания ниже,чем в Европе,но все же и этого уровня нам не достичь,я полагаю...Обидно за родину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...