Перейти к публикации

Мартовские котята 2011. АРХИВ


Ксюшаня

Полезные сообщения

Девочки вот ужас...читаю и плачу :bye: :bye: :bye: http://www.dni.ru/incidents/2012/1/19/225920.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Anna8119, Поздравляю Мишеньку и Таечку!!! А также их мамочек! Первые шаги это очень трогательно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот немного позитива!! http://www.youtube.com/watch?v=JCndkldZCgk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, хорошо,попробую. спасибо за советы. Ну ни фига се ,Лешик дает! значит такие игрухи пока не для вас. а он у тебя соску не сосет? Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, может у меня тоже извращенный вкус,но мне кажется нормальной на вкус фрисо пеп :pardon: конечно надо попробовать сначала смесь на козьем молоке,если прокатит,то надо искать козье молоко и самой делать кефирчик и творожок. у нас не прокатил даже козий белок. так что мы точно пока не будем вводить творожок и т.п. Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Anna8119, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с шашками. какие у нас уже детки взрослые и развитые. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva2,

я творог сама делаю из заквасок специальных.Очень вкусный и нежный получается!!!!!Тебе бы найти козье молоко и тоже так делать :scratch: У нас с этим не проблема!

а где ты берёшь эти закваски,я делала из обычного молока,пока не ест.

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, и мы ни чего из творога и кисломолочки не едим :scratch:

Поздравляю Таюшу с хотьбой :giverose:

ТатьянаО,,ну как Ярочка сегодня?

Arin@, и мы так и с бутылки ни чё кроме воды(это 5-10гр)не пьём.

 

Анализы мочи у Каролины хорошие,всдохнула с облегчением,это единственный анализ мочи,который оказался хорошим.Ну и у Витуси моча и кровь хорошая,а вот кал на яйцеглист не сдали,а завтра к врачу и с 23 у неё курс реабелитации.Переживаю из за этого анализа,а вдруг без него к личению не допустят :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, вас с шажочками :giverose:

Stusha, с хорошей прибавкой,скоро мало будет наберать,ведь активничать начнёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112, у нас в городе много мест где можно их купить!!!Я беру в магазине детского питания.Вот сайт:http://***i.do.am/Алён,отправила в ЛС,а то модераторы заблокировали :(

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, Anna8119, с первыми побегунчиками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :giverose: Как же всё же трогательны моменты,когда лялька делает что-то впервые :give_heart: И не важно первый это ребёнок или 2..3..4... :give_heart: :man_in_love:

Ааань,

ААААА Хочу третьего!!!
Нууу ты даешь!!!!!!!!!!!!!! :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте придумаем красивое название нашему новому домику?????

Моё предложение: "Вот пришёл к нам НГ - марткотятам скоро год!!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva2, отличное название!! я полностью за!1 я просто со стихами и рифмами не дружу :pardon:

А КТО открывать будет домиККК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ, как же меня пугаеют его срыгивания,иногда прям фонтаном. причем наверное недели 2 не срыгивал,а потом опять начинает.

привет! У меня со старшей такой опыт был..до 6 мес по 15 слюнявчиков в день меняла, срыгивала по-страшному..сколько я слез пролила, сколько расспросов и русских, и итал врачей...все хором говорили успокоится, все наладится, главное вес набирает..

к году прошло окончательно. Потерпи, желудок особенный видимо, должен дозреть и все ок будет. еще немного осталось. Моя даже вязкую кашу могла срыгнуть..с 6 мес до года срыгивала примерно 2-3 раза в день..потом на убыль пошло..никаких спец методов, лекарств не использовала. От молока она быстро отказалась, кажись в полтора года..и до сих пор не пьет... да я сама не люблю молоко, желудку не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, ,

ну она у тебя из бутылки видимо умеет кушать, мой-то перчик так с ней и не подружился))))
нам подарили русскую бутылочку. с картинкой, которая быстра сошла)))из нее пьет из всяких авент и доктор браун нет.может и тебе попробовать русской фирмы какой-нить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, таблетки от головной боли, не могу больше раскалывается. Мы на ГВ.

Eva2, согласна с твоим названием, ибо сама вряд ли, что стоящее могу придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, :giverose: я пью Цитрамон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, можно вроду нурофен,ибупрофен Амарена, спасибо ,очень успокоила ты меня этим. у нас тоже даже от вязкой пищи срыгивает. сегодня пытаюсь кормить маленькими порциями,но часто. вроде не срыгивает. Eva2, отличное название!!! я за!!! могу лишь предложить интерпретацию твоего :grin: "вот и снова март идет-нашим деткам скоро год" или "вот и снова март идет-а мартятам уже год" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, :giverose:

Устроим голосование :)

1."Вот пришёл к нам НГ - марткотятам скоро год!!!"(Eva2)

2."вот и снова март идет-нашим деткам скоро год" @ЛЕН@,

3."вот и снова март идет-а мартятам уже год" @ЛЕН@,

 

Девочки,выбираем или предлагаем :friends: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, плиз, таблетки от головной боли, не могу больше раскалывается. Мы на ГВ.

четвертинка цитрамона+ перцовый пластырь на шейные позвонки+ теплый чаек с конфеткой+ прогуляться на свежем воздухе.

 

с названиями у меня туго, поэтому только голосую. номер 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@,

"вот и снова март идет-нашим деткам скоро год"

вот тоже очень нравится такое название!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Даже выбрать не могу между №1 и №2 :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устроим голосование :)

1."Вот пришёл к нам НГ - марткотятам скоро год!!!"(Eva2)- 4 голоса: Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,Stusha,@ЛЕН@,Anna8119

2."вот и снова март идет-нашим деткам скоро год" @ЛЕН@,- 2 голоса:Ƹ̴Ӂ̴ƷDuckyƸ̴Ӂ̴Ʒ,Амарена,

3."вот и снова март идет-а мартятам уже год" @ЛЕН@,

 

@ЛЕН@,Лен,тебя куда добавлять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva2, добавляй к № 1)))))))) очень нравиться уж мне сочетание -марткотята))))))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЕН@, :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stusha, я от головы пью сироп детский норофен в дозе для 6 лет, те 2 мерных шприца - помогает :good:

Всем спасибо за поздравления с шажочками :give_heart:

Eva2, название супер, а открывает пусть автор названия))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы выпилу ибупрофен, вроде полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Приветик! авот и мы! из больницы приехали! вообщем в тот день мы ж ещё вечером скорую вызвали, врач приехал сделал укол от температуры, температура опустилась только до 38!!! Мы легли спать...я лежу рядом , а Аринка прям как огонь!!!! Вообщем часа в 4 скорую опять вызвали...он сделал опять укол и отвёз нас в инфекционное отделение! Я ревелаааааааааа! вообшем отпаивала Аринку там водой и ратвором каким-то солевым ацесоль что-ли, от смекты блюёт сразу-нестала её давать, антибиотики кололи 5 дней-на них дристала ещё ооочень сильно, плюс таблетки ещё! вообщем сегодня отпустили! ухххх и наревелась я там, видеть как ставят уколы в такую малюсенькую попочку....уууу..бедняжечка моя! в больнице нам 10 месяцев исполнилось...

Как же дома хорошо))))!!!! вас завтра почитаю!!! И неболейте пожалуйста наши любименькие детишки!!! как же это сложно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! Так мы и подумали, что ты в больнице!!!!!!!!Переживали за вас сильно :friends: Как сейчас Аришка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...