Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

budumamohkoi, а какой у малыша вес и рост?

А то я что-то париться начала в 25 нед. 35см и 935гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

budumamohkoi, Лёныч, не подряд щас слева уже болит...у меня иногда болело до беременности внизу справа илии слева увозили с подозрением на аппендицит оказывалось что-то по женски проходило быстро...сегодня вот 1 ый день так болит раньше тянуло как распирает будто а щас как зарежет резко проходит через несколько секунд...итак пью гинипрал...щас выпила и гинипрал и магний а иногда схватывает может так и должно быть не знаю сравнивать то не с чем....может накручиваю...сынок там копошится толкается...а мне реветь хочется...вот пишу вам а слезы капают....блин 1 ый раз за беременность такое со мной не считая когда на сохранении лежала....Извините за сырость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, спасибо дорогая,тогда пью канефрон как мне сказали :friends:

Zak lord, так мать а ну отставить панику!!!! может просто деть уперся куда-нить??я сегодня тоже про бок левый сказала,меня проигнорили мол " ага,ясно"

budumamohkoi, так это да,я не переживаю..просто этот почеченый чай фу гадость :bad: а канефрон вроде еще от отеков да ?

ну да я бы с радостью не больше 4 кг родила :)) говорят что идиальный вес 3300 :pardon:

Лёныч, блин мне так интересно какой рост у нее...эх..не сказали мне :cool: ого вы кабанчики какие :dance: так это же хорошо ,сыночек же у вас ,правильно? так вот мууууууужиииииииииик растет :give_heart:

Zak lord, так мася ну подотри сопли!!! ты чего ,выше нос! может связки,может уперся он куда-то..не переживай!!!! если прям с ума сходишь то сходи завтра к врачу и скажи что это тебя мучает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, да вытерла уж не могу позволить себе реветь больше 3 минут,пошла дыни в себя закинула....мужа еще нет...да пойду я к ней она 100%% ничего не скажет...она может от железа болит...я пью всего лишь 1 раз в день его и раньше пила а болеть стало недавно ито не каждый день, и каждый раз по новому болит...все время хожу в туалет и смотрю на трусы нет ли каких выделений я такая паника стала....может у меня маразм,может я психечеси куку уже :confused: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, не переживай,я тоже паника :grin: мы тут все такие,особенно кто первый рах ха лялькой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, вроде дочка ))) но не на 100%, это узистка из "Мать и Дитя" углядела. А мой узист, каждый раз не видит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, и у меня иногда тянет правда слева снизу, рядом с яичником...но с ним все ок, так как на узи была, все нормально

demich, может и не пить канефрон...у нас мне сказали пересдать мочу, пересдала, правильно подготовилась и пришел хороший результат ....от отеков пью отвар шиповника, настаиваю в термосе всю ночь...опять же витамин С)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, у меня тоже периодически тянет живот и справа, и слева и посередине, это связки)

demich, поздравляю с хорошим узи!!!!!!!!!!!

Вобщем, кто помнит, я хотела йогуртницу брать - передумала, сделала в термосе, отлично получилось!!! Я счастлива, а то на кухне уже места свободного нет :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka85, спасибо!!!!!

У меня только уксус 9%, сколько его лить тогда? И я хочу помидоры вместо том.пасты, на такай объем кабачков сколько штучек помидорок положить можно?

Уксус не пробовала, но свекровь говорила, пару столовых ложек примерно. А вот насчет помидор честно не знаю, может тогда на глаз положить:))

Спасибо за помощь, очень надеюсь что все получилось. Только я кажется чуть меньше уксуса налила, и помимо помидор все же пасту добавила, а то цвет немного бледненький получался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, ну в Мать и Дитя не ошибаются :spiteful: я вот подумаваю там рожать... :friends: ты там же будешь? :friends:

ИрИнКа_Я, а что ты делала? я пропустила :pardon: спасибочки :giverose:

Сашуля_25, ну вообщем попью там посмотрим..я так же без подготовки и до этого сдавала и все в норме было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, икру кабачковую)))) Я что-то в этом году консервацией занялась))) Времени свободно полно, вот и варю варенье, помидоры тоже первый раз в жизни закатывала (правда всего одну банку :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, ух ты ...молодчинка какая!!!! :good:

 

Девы,а я вчера посадила первый в своей жизни отросток пустивший корни ( точней 3 штуки) вот теперь хожу во круг горшков смотрю как бы не подохли мои посадки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, мне ближе всего роддом в Видном (там и с мужем можно, и вертикальные роды, и семейная палата), но я там еще не была. До Б. наблюдалась на Опарина и на УЗИ туда хожу. Т.ч. буду между ними, наверное, выбирать. А вообще пора определяться, т.к. я хочу на курсы ходить в тот роддом, где рожать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я вот тоже не знаю думаю между 4,72 и Мать и Дитя :pardon: на курсы если честно что-то не хочу..хотя наверное надо,да ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ой, здорово!!! А что за отростки?!!

А я сегодня гераньку отрезала, в воде пока стоит. Маме обещала отросточек дать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я просто новорожденных детей никогда на руках не держала, вообще не представляю что с ними делать :D:D:D , т.ч. на курсы буду ходить. Еще мы думаем будут у нас совместные роды или нет, а то и мужу придется ходить - массаж учится делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, я посадила Китайскую розу,у свекрови отростки взяла 3 штучки,так они цвести как начали все лето цвели и в банке стояли ,вычитала что когда цветут пересаживать нельзя...вот ждала... :D

Лёныч, ой я то сама тоже не знаю что с ними делать..сама новорожденного не держала ни разу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich удалось "разгрузиться"??? Или с понедельника :D

 

Я новорожденных держала на ручках........и от этого боюсь их еще больше...все такие хрупкое, нежное )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, да блин какой...нажралась как тузик :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

 

 

Блин девы,читаю про ГВ и мне так страшно становится...все пишут что это дикая боль... что это так сложно,что так тжело правильно прикладывать..что соски все в кровь...в обгрызанные так сказать..пипец девы,у меня аж мурашки :worried: :worried: :worried: :worried: :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всем привет. Только добралась до вас. Были и мы на УЗИ. Сегодня хоть вместе с мужем первый раз рассмотрели нашу крошку во всей красе, а то я ее видела только один раз в 12 недель. Все у нас хорошо, киста сосудистого сплетения рассосалась, все чисто, весим 730г., рост не сказали. Зато показали как сосала пальчик на ноге :D .

Единственно, что меня смущает так это поперечное предлежание из-за этого кстати и живота у меня не видно, так УЗИст сказал(правда сказал не заморачиватся и что она еще 20 раз перевернется). Плацента высоко, нормальная, обвитий нет. И еще у нас в Украине с этого месяца отменили обязательное третье скрининговое УЗИ. Т.е. остались только 2 обязательных в 11-12 и 20-22 недель, а все остальное по желанию или по показателям.

Вот такие новости.

demich С хорошим УЗИ! :giverose: Ой насмешила про ГВ, конечно трудности есть, могу сказать что у моей подруги 2 деток, так вот одного кормила до 2 второго до 2,7, так вот она говорит главное с самого начала чтоб ребенок начал брать грудь правильно, тогда проблем не будет, ну а трещинки будут конечно, от этого никуда не денишся. :pardon:

Регишка С Днем Рождения!!!! :giverose:

Zak lord у меня тоже такие боли, особенно при долгой ходьбе и когда не правильно с кровати встаешь, сегодня спросила сказали 100% это связки тянутся. У меня еще и косточка лобковая иногда побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, ну ты слушай побольше :) Обгрызанные - грызть беззубым грудничкам пока нечем :D а что часами на сиськах держат, да кто ж им виноват?

Поздравляю тебя с поднятием плаценты! я думаю, твоя успеет подняться до нормального уровня :)

 

Вчера пыталась объяснить мужу, почему я нервничаю из-за своей плаценты. Вышло следующее: "попробуй воткнуть в задницу бомбу и чувствовать себя счастливым" :grin: а то для него и кесарево как пос*** ать сходить. :)

 

Регишка! С днем рождения! :) :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИрИнКа_Я, думаю, тут нет жестких правил:))) главное чтобы тебе нравилось :grin: Я что-то в последнее время овощи в различных вариациях наворачиваю, раньше даже не ела их. Это все беременность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пыталась объяснить мужу, почему я нервничаю из-за своей плаценты. Вышло следующее: "попробуй воткнуть в задницу бомбу и чувствовать себя счастливым" :grin: а то для него и кесарево как пос*** ать сходить. :):

Вот-вот! Я тоже пытаюсь объяснить мужу, что кесарево - это полостная операция со всеми вытекающими, и что это не НОРМА, и хотелось бы этого избежать, особенно учитывая, что ничего больнее царапины у меня в жизни не было...

Надо их, мужей, сводить на курсы или лекцию для будущих родителей, обычно после этого их отношение к вопросу родов и дальнейшего ухода меняется. Мой вроде не против пока, осталось выбрать курсы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka85, ага, это мужьям надо страшилки рассказывать, а не нам, пущай они берегут нас :) мы и без того можем и напугаться, и навыдумывать :)

 

Gdalinka УРА! поздравляю с рассасыванием кисты! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, ой блин ржууууууууууууууу :grin: :grin: :grin: про бомбу :grin: :grin: :grin: я мужу объясняла так,вставь в задницу зонтик и раскрой его когда будут роды то тяни в ракрытом виде обратно :grin: :grin: :grin: :grin: он впечатлился :grin: :grin: :grin: :grin: на счет плаценты да,дай БОГ!!!! :giverose:

Gdalinka, ой как здорово что рассосалось! а ты переживала! слава Богу что все хорошо! ого какие вы большие!!!!!здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...