Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Всех с НоВыМ ДоМиКоМ!!!!!! УУРРААААА :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: Новеньким добро пожаловать!!!

ДЕвочки-хочушки скорейшего нам запузачивания, верьте в чудеса!!!!! Пузики крепкого вам здоровья, спасибо за чихи!!! Мамули а вам с малышами здоровья и побольше молочка вкусного!!!!!! аааааааа

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Новая фермочка - новы девочки-беременяшечки :grin: Помогаю вам АААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ.

Ссылка на комментарий

привет мамули дорогие!! :wave: :wave: :wave: на всех апчхи...чтоб каждой быть пузатиком в этом году! :giverose: слушайте я что-то явно пропустила :scratch: а за какую новую темку голосовали??название если что поменяем...модераторов попросим :scratch: эт все мой беременный склероз... :pardon: апчхи...чтоб он вас всех посетил :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий

nichego uze ne hochu, :wave: это то..где общаются...ник у вас пессимистичный... :pardon:

Ламази :wave: :giverose: апчхи...ты тоже с Украины :grin:

Ссылка на комментарий

Ninelka//, :wave: :giverose: апчхи Iruska_DZ, :wave: :friends: :giverose: апчхи Пахлава, :wave: :friends: :giverose: апчхи //Настя//, :wave: :giverose: апчхи Tutsi, :wave: :giverose: нет...это я открыла :blush: апчхи...очень красивые работы :good: :good: :good: mama pupsa, :wave: :giverose: апчхи кэт02, :wave: :giverose: апчхи

Ссылка на комментарий
Ninelka//, :wave: :giverose: апчхи Iruska_DZ, :wave: :friends: :giverose: апчхи Пахлава, :wave: :friends: :giverose: апчхи //Настя//, :wave: :giverose: апчхи Tutsi, :wave: :giverose: нет...это я открыла :blush: апчхи...очень красивые работы :good: :good: :good: mama pupsa, :wave: :giverose: апчхи кэт02, :wave: :giverose: апчхи

 

Птичка я нехотела тебя обидить,правда-правда. :banghead:

 

 

Феникс, Анюта, выходи кто в пузике раскажы.

Ссылка на комментарий

Tutsi, а ты меня и не обидела... :grin: просто новое название я пропустила...и что делать теперь :scratch: :scratch: :scratch: не помнишь как назвать хотели новую темку?

Ссылка на комментарий

kisunya, :wave: :giverose: нужно...апчхи :friends: ну котик супер у тебя...рыжий шалунишка

Девочки, на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!! Пусть скорее у вас все получиться!!!!
:wave: :wave: :hug: :hug: :hug: привет подружка
Ссылка на комментарий

nichego uze ne hochu, бросьте! милые глупости делать не только приятно , но и полезно :) не грустите и не судите, присоединяйтесь, вдруг понравиться и захотите остаться в фермерских рядах :) апчхи на вас!

Ссылка на комментарий

Журавушка-мама птенчика спасибо!! чих ловлю!! сегодня сделала укол ХГЧ :beg: :beg: :beg: в прошлом месяце просто маньячкой была по тестам на О, но ее по ходу не было :scratch: вот блин а надежда на лапару была...

Ссылка на комментарий

Журавушка-мама птенчика, УРА новый пузатый домик)))

:yahoo:

Девочки миленькие поздравляю всей с новой нашей фермочкой)))И Двойняшковый ААППЧЧXXXXXXИИИИИ

на фермочку

А ну как девочки ловите рыбок золотых и загадывайте желание

ribi-36.gif

А вот и малыши

detia-862.gifdetia-860.gifdetia-859.gifdetia-859.gifdetia-850.gifdetia-847.gifhttp://smayli.ru/smile/detia-845.html

http://smayli.ru/data/smiles/detia-845.gif

detia-844.gifdetia-842.gifdetia-841.gifdetia-835.gifdetia-822.gifdetia-817.gifdetia-808.gifdetia-804.gifdetia-800.gifdetia-798.gifdetia-791.gif

Ссылка на комментарий

Марусичка1, :wave: :wave: :wave: :giverose: с недельками вас :giverose: Жду любимого слоника, :give_heart: :give_heart: kisunya, апчхи на овульку твою..что все получилось

Ссылка на комментарий

Журавушка, были предложения в названиях такие

аист ты скорей лети-в клюве деток нам неси

аист летит на фермочку,чтоб каждому дать деточку

аист в гости поспеши-стать мы мамами решили

победило первое.

 

Марусичка1 ,я за твоими двойняшковами чихами прям охоту устроила,надо ещё и ловушек раставить. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Журавушка-мама птенчика, Марусичка1, спасибо дорогие беременюшки!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

М_а_Н_я//скоро стану, Жду любимого слоника !! :wave:

Девочки надеюсь скоро буду в ваших пузатых рядах :clapping: желаю вам всем здоровья и легких родов!!!

Ссылка на комментарий

Tutsi, ну ловушек ставить не надо,я и просто так с удовольствием на тебя чихну)))

Вот лови

АААППЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИ kisunya, спасибо))) :friends: скоро скоро ты к нам присоеденишься)Вот и тебе двойной чих ААППЧЧЧХХХИИИИИ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...