Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Stork//

Полезные сообщения

Hamile, А где нужно отвечать на вопросы, прямо в темке? И как узнать ответ и что делать?

Вы просто ответьте на вопросы, а ответы я напишу, что пить, куда колоть, что есть и не есть. Прямо в темке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Hamile, А можно мне тоже, пожалуйста? меня заинтересовала эта тема, хочется тоже узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazy, Зайдите по вышеуказанной ссылке на тему про китайскую медицину.

Изменено пользователем Hamile
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз о ДГЕА, теперь уже аргумент из личного опыта:

 

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИиииии на вас, девочки!!! Пусть у вас тоже все получится!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз о ДГЕА, теперь уже аргумент из личного опыта:

 

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИиииии на вас, девочки!!! Пусть у вас тоже все получится!!

 

Первая!! ловлю!! :flower:

Поздравляю!! :isnegzima:

Изменено пользователем Viki38
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз о ДГЕА, теперь уже аргумент из личного опыта:

 

АААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИиииии на вас, девочки!!! Пусть у вас тоже все получится!!

 

Я тоже поймала заразнейший чих!

Легкой беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Hamile, Спасибо, девочки! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только врач назначил по три таблетки в день и очень рассердился, когда стала спрашивать, что за препарат, тем самым вызвав у меня еще больше сомнений. Врач сказал, что ему не нравится, когда его проверяют, не доверяют.

Я в Исиде перед протоколом подписала Соглашение, в котором был пункт, что я доверяю врачам этой клиники, что и у меня нет сомнений в их компетентности. Хотя как я могу вообще кому-то в этом мире доверять, тем более врачам, которым платишь деньги, и тем более которых знаешь по сути 0,5часа со времени проведения первого приема...

Ну да рады были бы их не проверять и всем доверять... если бы не наши обстоятельства.

 

Мышка//мама, это отличная новость!!! Может невнимательно прочитала, какой был АМГ до начала приема ДГЭА? Но да то уже второстепенно. Поздравляю, легкой беременности! Равняюсь на ваш случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Opset, Спасибо за поздравление! :flower: АМГ я так и не меряла. Моя гиня посылать не хотела, а пока я ее уболтала, у меня тесты снова заполосатились. В любом случае, мне скоро 42. Когда столько натикать успело- не понимаю :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка//мама, УРА!!! Поздравляю!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

У тебя все-таки ЭКО или ЕБ?

ДГЭА ты недолго кажется принимала.

через 9 месяцев

:mama_:

Изменено пользователем Kot_Kot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_Kot, Спасибо :flower: Эко было, но пролетное, а это был естественный цикл. Дгею я принимала полтора месяца в сентябре-октябре и с конца экошного цикла, когда хгч пошел вниз.

Изменено пользователем Мышка//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого в этой темке есть гипотиреоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть гипотиреоз,принимаю л тироксин 1,5 года. Был повышен ттг и антитела повышены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого в этой темке есть гипотиреоз?

 

У меня аутоимунный тиреоидит. Принимаю Эутирокс 50.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня что-то похожее. антитела. принимаю эутирокс 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже аутоиммунный тероидит. Я думаю что таких здесь много и считаю что СИЯ связано с гипотиреозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воот и у меня аутоимунный териоидит.

были врачи которые пытались мне отменить эутирокс. реакция была что волосы стали ужасно выпадать просто пучками, слезливость повысилась, с памятью трудности начались... в таком духе. и я вернула лекарство и прежнего врача.

 

девочки, что меня радует, так это что та девочка, которая открывала эту тему ждет двойню :) это так замечательно! и вселяет надежду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! В цикле после проверки труб (рентген + еще флюшка) сдала гормоны - все в норме, кроме ФСГ =15,8 (3,5 – 12,5). Читала, что ФСГ может после облучения подниматься. Здесь, на БП, у Белоусовой спросила, Она сказала пересдать с АМГ на 2-й ДЦ. Пересдала в следующем цикле - ФСГ =7,8, АМГ = 0,81.

Мне 36 лет. Может это и нормальный ФСГ для моего возраста?...М пошли в 11 лет. О есть всегда (подтверждено на фолликометрии классным врачом). СГ нормальная, за исключением агглютинации ++. Но на БП врачи рекомендуют быстрее на ЭКО, т.к. мой АМГ указывает на сниженный овариальный резерв.

 

Сделала гистеру - простая железистая гиперплазия. Уже 4-й цикл после нее - и ничего... Сегодня была на УЗИ и спросила про спайки. А доктор сказала, что если жидкость хорошо вылилась на СГ в брюшную полость, да еще и за маткой переовуляторная жидкость всегда есть после О, то это не спайки. Ну что же мне теперь делать??? Получается, кроем эндика особых проблем-то и нет, а Б не получается. Ни разу даже призрака на тестиках не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, отчитываюсь.. Пью ДГЭА месяц по 25.... Был по анализам 4,8 (норма 0,9-11,7) Сейчас стал 9,0.. Незнаю, переходить ли на дозу в 50?? прочитала темку про повышенный ДГЭА у женщин. Там у всех из-за этого проблемы с зачатием и вынашиванием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Насколько я прочитала про него,его опасно пить тем,у кого снижен эстрадиол,тогда вылазит куча побочек.

На большую дозу пока бы не переходила,но и не бросала бы...

Самочувсвие как?

 

Bettina, К сожалению,при низком АМГ и вероятно плохое качество яйцеклеток или фоллики пустые могут быть.Вариантов что посоветовать много,но....возраст+АМГ+СГ,поэтому только ЭКО,но с подготовкой вас(улучшение качества яйцеклеток) и мужа(хотя бы попытаться убрать аглютинацию).

Но это не самое страшное,что может быть,поэтому расстраиваться не стоит,просто нужно взять себя в руки и настроиться на работу и положительный результат в конце ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Я пью его уже 3-4 месяца по 75, он у меня в норме. Врач говорила что пить ДГЭА у кого он и так завышен нельзя. Может Вы уже пополнили свой недостаток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня после лапароскопии была резекция обоих яичников, теперь собираемся на Эко и ставят СИЯ, АМГ всего 0.26, ФСГ 28... протокол будет короткий...есть ли вообще шанс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НЕЖНАЯ*, Шанс есть всегда,только я например буду хорошо готовиться месяца 2-3,чтобы его ещё повысить.

Я имею в виду цитамины,хель,антиоксиданты и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду цитамины,хель,антиоксиданты и т.д.

 

а можно по подробнее об этом, я кроме витамин ничего не делаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем подробно не смогу,так как уже месяц делаю выписки с пробирки и профилей девочек.Информации много.Сейчас перепостю своё сообщение с др.форума

 

Девочки,а я последние три дня перелопатила море информации на пробирке и у нас здесь(статистика ЭКО с низким АМГ,протолы и графики девчёнок и т.д.)Действительно,получают и мало яйцеклеток(изредка больше 10) и они все сомнительного качества(мало оплодотворяется),что действительно может говорить о плохом качестве яйцеклеток при низком АМГ.При том,если протокол пролётный,то потом уже что-то выжать из организма намного сложнее...

Но...те девочки,которые проводят тщательную подготовку к протоколу,статистика чуть веселее и часто случаются двойни.В подготовку входят не только цитамины,хель ,но и Омега-3,Q -10,сильные антиоксиданты,щелочная вода, и др.,ДГЭа в основном конечно решаются применять после пролётного протокола

Для себя интуитивно решила сделать всё именно для победного протокола,так как второго шанса может и не быть(говорю про себя).Поэтому в планах подготовка с конца марта на два-три месяца,протокол скорее в июне(хоть говорят ,что лето не лучший вариант),пока допью боровая матка (травка такая)">БМ+КЩ и в марте почищу печень,а потом уже в бой.

 

И насчёт гипотериорза и антител (у меня они тоже в большом количестве),вычитала у девочек,в грамотном протоколе назначают метипред,чтобы подавить антитела и исключить имунный фактор.

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...