Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Лерика, ааааааааааааааааа, мои поздравления дорогая!!! Как ты себя чувствуешь, как малышка?

Ссылки скрыты.

prelest, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лерика, ура!! Поздравляю! :giverose:

Во как бывает, 4е роды и на тебе, долгие и не из легких. Бывает же такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, нет не касторка, меня стимулировали о чем я и жалею :pardon:

Всем спасибо за поздравления :giverose: :giverose: :giverose: я еще в себя не пришла, завтра напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, поздравляю!!!Я уж дуиала,что это касторка тебе помогла.Ан нет :) Приходи скорее в себя и ждем отчетика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, солнышко поздравляюююю! Ура ура ура! Молочка вам самого вкусного! Я уж тоже подумала что касторка)) давай приходи в себя и рассказывай все все всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика поздравляю!!! Ура! Ты справилась! Главное с ребенком все в порядке... а роды.... все забудется.... молочка вам, здоровья, скорейшего восстановления!!!

У нас все хорошо, дочка хорошо спала, два раза вставали кушать... мы на ГВ... правда мне это ГВ трудно далось... всю грудь истерзала в роддоме, но мы своего добились... акушерки от меня были в шоке... говорят мы такого рвения и целеустремленности ещё не видели... почти до фанатизма дошла... молока ещё нет, а я вовсю пыталась сцедиться всеми способами... аж до синяков... Зато сейчас проблем никаких.... грудь растерла, мягкая и дочке хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, поздравляю!!! Хорошо, что все хорошо, но по твоим словам поняла, что досталось тебе. Очень хочется подробностей, но счас отдыхай побольше!!! :giverose:

Мяфка, он у тебя болит?? Геморой, я имею ввиду, если нет, то не парься, это не тот геморой - он пройдет после родов и не помешает он тебе, у меня тоже есть, и уже давно я с ним живу, ну не постоянно конечно, но счас он не болит, т.е. это просто счас все распирает.

 

Всем удачи, кто еще не отстрелялся и мне тоже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЯЛЮ ДЕВЧОНОЧКИ КТО РОДИЛ!!!!!!!!!! УМНИЧКИ!!!!!!! ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: ПУСТЬ У ВАС БУДУТ СПОКОЙНЫЕ НОЧИ, РАДОСТНЫЕ ДНИ И ВКУСНОЕ ПИТАТЕЛЬНОЕ МОЛОЧКО!!!!!!!

 

Викуля-Мамуля //, У МЕНЯ ТАК БЫЛО - приехала к врачу просмотрели - рисковать не стали... прокололи...срок был 39 недель...это лучше чем думать и мучиться... а если все же воды? ... ну как твои дела??

 

кстати насчет гемора. у нас в ноябрятках девушка быстро но вонюче избавилась от гемора!!!!!!! МАЗЬ ВИШНЕВСКОГО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика Пздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья маме и доче!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, мне сказали если шевелится, то норм, да и с кем не говорила и с акушеркой тоже, воды не прекращаются через минуту, все равно бы еще текли, так что это воспаление моих мозгов :grin: Но конечно будем настороже. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, поздравляю от чистого сердца :giverose: Девочки немного вас тут осталось,скоро будете мамами все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, мне не помогает мазь вишневского(((((

Викуля-Мамуля //, раньше болел, теперь-нет. При надавливании неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, поздравляю тебя с дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Восстанавливайся скорее! Жаль,что стимульнули раз можно было похоить еще, ну ничего,вспомни как уже хотелось отстреляться!...

Мяфка, у меня вроде только он уберется после свечек на ночь и холодного душа,дак нет, похожу немного побольше и опять вылазит :banghead: , Викуля-Мамуля //, права, просто все давит и распирает сейчас,после родов справимся с ним,немножко сталось потерпеть!

Елена*79, какая ты молодчинка с ГВ!!!Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, :D да - подтекали бы... :D:D ну начит ждёёёмс)))))))

есть фраза такая:

Я возьму в ладони его ручку,

поцелую венку на запястье,

я не зря испытывала муки,

чтоб родить себе такое счастье!!!

 

Мяфка, да ты чтоооо... она целые компрессы с ним делает с вишневским этим... :pardon: просто в восторге от эффекта! :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя родился 17 октября в 17 часов 10 минут. 3760, 52 см.Мы уже дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, это очень частый сценарий! Если организм не готов рожать, то стимуляция это путь к КС через мучения!!! Прально Лерика говорит, нельзя торопить события :(

 

Лерика, поздравляю!!!!!!! :giverose:

я теперь точно буду отказываться от стимуляции!

 

Настя77 //, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, вы прям в пдр родили)))поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя77 //, поздравляем

Renata85, ну компрессы я не делала, на ночь прикладывала с салфеткой

Lysyan, значит мне повезло в первый раз

AnikaM, во-во, надоел, сил нет. Такая бяка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки только добралась до компа. Простите милые кого не успела поздравить с вашим драгоценным счастьем. Всех всех родивших поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

это таааак здорово держать свой комочек счастья на руках :yahoo:

Кто сейчас в процессе наши вам @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ !

Кто еще не родил держитесь милые уже скоро ))))))))))))))))))

Вы тут смотрю обсуждаете касторку и клизмы. Ой не знаю наверно как решит природа так и будет и ничто не спровоцирует этот процесс. По крайней мере у меня так было. Схватки все не начинались и мы с врачом подумали что хорошая клизма хоть как то продвинет процесс. И что :pardon: клизма была хоооооорошей, а результата - ноль. И еще геморой который появился на последнем месяце - пропал сам :yahoo:

у нас все неплохо)))))))). Приходил и врач и медсестра. Похвалили)))))))))). Если интересно у меня в профиле есть несколько фоток моего солнышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаурита,Лерика поздравляем вас с рождением детишек :giverose: восстановления и всего всего ,что нужно мамочке и ребеночку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, про пропавший геморрой ты меня порадовала!!!!!!!!

Максимка,просто прелесть,такой хорофенький!!!

Эх,девочки,была у врача сегодня,сказала она до 31 точно доходишь,а то и вначале ноября родишь...вобщем еще ждааать и ждааать.

А уже отеки появились и давление выше чем обычно, организм видимо на износ работает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, носики курносики! такая прелесть :give_heart:

завидую тебе по доброму! тоже очень хочется свою малышку на руках подержать!!!

я решила успокоиться и не торопить события! Что поделать если она еще хочет посидеть в животике :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Lysyan, спасибо )))). Мы вправду курносики))))))

Знаете наверно действительно нужно потерпеть вам. Пусть малыш сам решит когда появиться. Понимаю что тяжело и оооооочень хочеться подержать на руках. Но каждый дополнительный день дает ему больше сил. Держитесь уже скоро :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...