Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Дакса, возвращайся к нам поскорее!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

всем привет девочки!!

залезла к Даксе в профиль - такой уже пууууз :spiteful:

ой а мой так и не растёт..что делать?? буду спрашивать у Г в пятницу - где мой пуз!!требую пуз!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки! мне ответьте пож-та на мой вопрос!!!!!

Девочки, подскажите пожалуйста! у меня температура так и не опускается, все держится 37,2. Это нормально? ведь вроде уже первый триместр прошел. :D

ПринцеSSка-Мышастая:), у меня пока тоже нет живота ;)

Ждемс.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), у меня в профиле тоже фотка пуза есть))))

а еще так интересно, у всех пузы разные... у кого-то четкий бугорок под пупком, у меня вот более круглый и в районе пупка... хотя, мож матка кишки на верх толкает?))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii , я вчера читала,что это нормально,но лучше все равно у врача проконсультироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо за ответ! я вот тоже подумываю, что к врачу нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ждёмс и ждёмс) я видела твой вопрос но не ответила - я не знаю просто.. у меня в 1 триместре была 36,7-36,8 :pardon:

спроси у своей Г мне кажется :scratch:

 

Smile_ik, ааа не в профиле а в блоге! да увидела!! огромный! :spiteful: :give_heart: такой не скроешь уже!!!

хочууу пуууз)))))

у меня был бугорок, к вечеру надувался шаром а щас ваще кудат делся! :pardon:

может он равномерно "раскатался" по животу? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, животик у тебя уже хорош!

Мы с ПринцеSSка-Мышастая:) пока еще ждемс!

ПринцеSSка-Мышастая:), на счет температуры даже и не знаю что думать. Подожду еще недельку, глядишь спадет.

 

А животик к вечеру надувается возможно из-за кишечника от переполнения??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто как с аппетитом справлется?

у меня последнюю неделю,как токс отпустил, такой голод напал..просто кошмаааар!

Не хочется себя совсем то распустить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, не могу ничего подсказать, т.к. у меня аппетита до сих пор нет :blush:

Может фруктиков по больше кушать?

а на что тебя тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, я помню раньше када планировала активно на БП и была например низкая Бт во 2 фазе я занималась "графикотерапией" :grin: залезала в Б графики, выбирала - с низкой Бт во 2 фазе и любовалась и вселяла в себя надежду)) кстати в итоге так и вышло - в Б Ц у меня бт 2 фазы довольно низкая)))

а сейчас я открыла галерею пузов и нахожу те что моего срока или старше но где пуз совсем мал и тоже успокаиваюсь)))

вот такой нашла красиввущий пуз, причём лялька уже 3-я у девочки надеюсь она не обидится за ссыль на её фото http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... m=5&pos=91

да к вечеру уже кишечник просто "подпирает" матку вот и видно сильнее)

 

AnikaM, я тока рада своему аппетиту - потолстеть бы)) но вот 2 ночь сны про еду када снятся эт как-то странно :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii , фрукты и овощи ролетают как будто и не ела)

Тянет на вареную картошку и вареное мясо, на супы ))...

после сладкого только хучже становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, эх когда же у меня желание проснется к еде!!!!??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто как с аппетитом справлется?

у меня последнюю неделю,как токс отпустил, такой голод напал..просто кошмаааар!

Не хочется себя совсем то распустить(((

 

Присоединяюсь к вопросу - есть хочу постоянно :) Фрукты и овощи помогают на час от силы. Единственное, что до сих пор на мясо и рыбу смотреть не могу :bad: . Ем по маааленьким кусочкам потому что надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), да я там пока в профиле и в блоге не разобралась))))

ПринцеSSка-Мышастая:), Natalii, и у вас будут животики)))) большие и красивые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, чес говоря думаю может пресс мой держит пуз? на пресс никогда не жаловалась, а многие говорят если мышцы живота сильные то они и держат пуз)

щас померяла платишко облегающее - всё-таки видать чуток :blush: хихи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), вот вишь! у тебя уже виднеется! я если облегающее одену, то тоже можно увидеть. Хотя с другой стороны животик такой был у меня всегда! :D

 

Девчонки! шевеление кто-нибудь уже чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая:), ну вот, а ты переживала)))) а процесс уже пошел))))

Natalii, у меня пока глухо как в танке, но мой, когда прижимает висок к пузу, говорит, что ощущаются какие-то бульки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы пузяки !!!!! как вы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, очень красивый пуз)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяфка, спасибо))))

девчонки, выкладывайте фотки пузиков, будем любоваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, красииивый пузик!!!))) :wave: Я хотела сфоткать, а муж против....:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо)))) Если хочешь сфоткать, то фоткай и никого не слушай! потом будет очень приятно смотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!

столько всего написали тут, не успеваю вас читать! Поэтому сначала поделюсь своей радостной новостью! Я только что с УЗИ! У нас все в порядке и будет МАЛЬЧИК!!! :yahoo:

Все таблицы врут :grin:

аааааа...такой позитив после узи!!! Мы ходили с мужем и малыш помахал нам ручкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Недельных-поздравляем! :giverose:

Таша16, я тебя понимаю,тоже была сначала на утрике,но начались выделения и кров\кровотечение,соответственно утрик(вагинально ставила) у меня выходил и усваивалось меньше,Г срочно велела переходить на дюф,было очень страшно,но выбора не было,все прошло спокойно и наоборот стало лучше,прогик стал расти!

ПринцеSSка-Мышастая:), Я в большей степени поэтому и хожу к Г,но мы и домой купили доплер, :blush: правда не такой навороченный,как в клинике,там намного сильнее,чем наш,наш домашний,из простых,поэтому успокаиваюсь после доплера в клинике :pardon:

Мы уже давно застегнуть старые джинсы не можем,причем попа и ноги висят,а вот живот :spiteful:

Светотень, у нас и до Питера эти бури дошли,я в субботу мучилась,а вчера совсем тяжко было,на стенку лезла,только у меня именно ВЧД,от него всегда страдаю и ничего не сделать :(

Natalii, я думаю-это пока нормально.Я точно не могу тебе сказать,какая у меня Т,но точно повышение есть,я стабильно мерила до 12 недель,потом градусник благополучно завис,купили новый-он оказался тоже сломан, :grin: ни на мне,ни на муже не работает,все забываю опять купить.Мне Г говорил,что это нормально,особой зависимости от триместров нет,мне почти всегда жарко.

Дакса, удачи вам с малышом!Все будет хорошо!

Smile_ik, пузик отличный!Мы пока в одежде не фоткались,руки все не доходят,а вот голый пуз фоткаю,сравниваю,но выкладывать не буду,мы не такие симпатишные,в растяжках и в синяках от уколов :pardon:

Lysyan, с удачным узи вас и с мальчишкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysyan, умничка!!!! так за вас рады!!!! ЗДОРОВО!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...