Перейти к публикации

Недержание мочи после родов


Irischa78

Полезные сообщения

Девочки привет!

Я тренирую свои интимные мышцы...даже муж заметил результат...кому интересно спрашивайте как .поделюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, дела и у меня было то же самое во время беременности, да и сейчас сохранилось, а малышке уже почти семь месяцев, а к какому врачу-то нужно идти? просто такая проблема очень деликатная не каждый осмелится рассказать вслух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღyoungღ, поделитесь)я купила шарики для этого,но пока только 1 раз попробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Pantera1982,

шарики я не пробывала :),а метод мой прост..я когда писаю :D задерживаю мочу на 3 секунды .сначала не получалось.а потом переросло в привычку..и это работает.теперь недержания нет.да муж заметил разницу :D .Попробуйте мне помогло...правда получаться стало гдето через неделю....набраться надо терпения.Удачи.. :giverose:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ღyoungღ, вот вернулась в тему-уже месяц делаю упражнения кегеля,и задерживаю мочу.Правда последнее время не так регулярно.Помогает совсем чуть-чуть,и то может кажется(((а теперь начались первые месячные-и мои любимые тампоны стали мешать,как будто выпадают(((( я в отчаянии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Блин,это видимо болезнь(((трое детишек и началось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня тоже недолго после родов было, через месячишко прошло постепенно. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Мне не помогли упражнения, шарики и все прочие примудрости. Пришлось делать уколы и от них, кстати, все прошло быстро.

Инъекции филлера делать не больно, кстати. И безопасно для организма. Самое главное, что помогает очень хорошо при недержании. Но это только после родов. Филлер называется ОЙ, его во многих клиниках делают. Я не буду писать где делала я лично, так как могут подумать что я реламирую доктора и клинику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне упражнения тоже не помогают, после первых родов было и само прошло за месяца два, думала упражнения помогли))) А сейчас вот уже почти год, а такое впечатление, что не лучше, а хуже. Кольцо ставить не хочу. Попробую тоже поузнавать за эти уколы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне упражнения тоже не помогают, после первых родов было и само прошло за месяца два, думала упражнения помогли))) А сейчас вот уже почти год, а такое впечатление, что не лучше, а хуже. Кольцо ставить не хочу. Попробую тоже поузнавать за эти уколы.

 

А упражнения помогают при несильно выраженных проблемах. Не знаю как объяснить... Но мне доктор говорил, что не во всех случаях они могут помочь. А вот если говорить об инъекциях, то они всегда помогают. И не бойтесь их делать. Это не больно и не страшно. И результативно, самое главное.

Проконсультируйтесь с доктором обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Mishenka,  филер же потом надо регулярно подкаьывать. насколько его хватает?

А операцию никто не делал по этому поводу? Я читала, что при стрессовом недержании не помогут ни таблетки, ни упражнения. Что-то там смещается в малом тазу - и кроме операции никак на место не вернуть.

У меня тоже стрессовое недержание.. Упражнения не помогают. Лекарства доктор сказал - неэффективны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Столкнулась я тут с проблемой недержания после родов... приятного мало как говорится. Сначала пользовалась обычными прокладками, но бывало нет-нет, да подведут. ПОэтому купила специальные спам!, ношу пока дома и когда приходится выйти по делам, крепятся хорошо, а главное что дышащие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...