Перейти к публикации

Агглютинация


Полезные сообщения

Девочки муж сдал АСАТ и вот результат 180,06 при норме (0-60) и что теперь лечение ? мы еще у врача не были пойдем на этой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у мужа была плохая спермограмма (тератоастенозооспермия), агглютинации не было ни разу, мар-тест в норме, асат не выявлено, но был простатит. простатит он вылечил, и большими стараниями мы достигли того, что последняя спермограмма - ура! - нормозооспермия! но! теперь есть агглютинация +. при этом, лейкоциты - в норме, т.е. их очень мало, а если бы было воспаление, их было бы много. значит не воспаление, не простатит, инфекций тоже нет. что тогда, асат? они могли появиться, если их не было раньше? кто-нибудь знает?

Изменено пользователем lisёnok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа была плохая спермограмма (тератоастенозооспермия), агглютинации не было ни разу, мар-тест в норме, асат не выявлено, но был простатит. простатит он вылечил, и большими стараниями мы достигли того, что последняя спермограмма - ура! - нормозооспермия! но! теперь есть агглютинация +. при этом, лейкоциты - в норме, т.е. их очень мало, а если бы было воспаление, их было бы много. значит не воспаление, не простатит, инфекций тоже нет. что тогда, асат? они могли появиться, если их не было раньше? кто-нибудь знает?

При нормозооспермии на АСАТ можно не обращать никакого внимания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При нормозооспермии на АСАТ можно не обращать никакого внимания

спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Я хочу поддержать всех, кто столкнулся с этой проблемой и отчаялся. На все воля Божья!!! Девочки, верьте в чудо, и все получится!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Девочки муж сдал СГ, агглютинация ++, время разжижения 1 час и повышена вязкость, так же лейкоцитов 15-16 (норма до 8), сперматофаги 1-2 (норма -). Все остальные показатели в норме, заключение - нормозооспермия. Это воспаление? У меня выявили уреаплазму, думаю может это ее влияние?

В 2010 сдавал СГ, агглютинация была +++, врачи сказали ничего страшного, мы и не лечили. Сейчас собираемся на ЭКО (трубный фактор), и мне СГ не очень нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ksu//.Нам от агглютинации помог спеман и витамины.Правда муж долго их пил. Все остальные показатели в спермограмме были вроде в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышка-хочушка, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ksu//.Нам от агглютинации помог спеман и витамины.Правда муж долго их пил. Все остальные показатели в спермограмме были вроде в норме.

У нас тоже была проблема с агглютинацией и разжижением. что только не пил. в результате помог только спеман (индийский). пил его 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И мы принимаем спеман индийский + витамины (1,5 месяцев), количество спермиков группы "А" увеличилось на 11%, но вот аглютинация с + увеличилась на ++. Врачи говорят, что идет воспаление. Назначили УЗИ простаты и консультация андролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Таак, значит будем принимать повышенное количество витамина С на всякий случай, так как за исключением этой самой агглютинации все ок (ттт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста, вы все пишите про агглютинацию с плюсами, а у нас в результате анализа написано 3-4 (войлочно)! Что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, я родила ребенка при АГ 100 процентов. Муж пролечился в ЦПСИРе у Таневского. Желаю всем здоровых деток!!

Изменено пользователем Алмазик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была агглютинация +++ и муж где-то вычитал, что хорошо помогает настойка лаврового листа. Уж не знаю где он это нашел (я не видела ничего подобного) и подействовало ли именно это, но после месяца приёма (1лавр лист большой на полчашки кипятка Х 2 раза в день) агглютинации не стало совсем :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Насколько знаю, при хорошем разжижении спермы не стоит пить Спеман? У нас скорость 10 мин, вязкость даже "жидкая", 0 см, наверное, этот препарат не пойдёт. Чёрти что - нормальных андрологов-урологов нет, что с агг ++ делать не знаю. Лейкоциты в норме - воспаления быть не должно.

 

Форумчанки, у кого из мужей была агг положительная - беременности наступили? После лечения или само? А то в теме сообщения старые, прошлых лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Похожая история,агглютинация +++, было варикоцеле повышены лейкоцыты 12,варикоцеле прооперировали,агглютинация не исчезла...читала,что геморой может быть причиной воспаления..сейчас лечимся дистрептазой свечи,полиоксидоний уколы,витамины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...