Перейти к публикации

Восстановление организма после антибиотиков


Полезные сообщения

Я очень много мнений слышала на этот счет, мама врач тоже всяких советов надавала, я придерживаюсь того, что вместе с антибиотиками пью для укрепления иммунитета и поддержания организма и кишечника , по составу мне очень нравится, икра морских ежей и ламинария, сертифицирован, ну вот РЕКЛАМА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет дорогие женщины, у меня часто бывает диарея после приема антибиотиков, я обычно принимаю баню, знайте она действительно эффективная, быстро помогает. При том что у неё еще много показаний к применению, аллергия, отравление, токсикоз и т.д. Так что сейчас она для меня необходима.

admintutja.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я уже год не могу до конца восстановиться после курса антибиотиков (кожу лечила). Постоянные изжоги, линексы и бифидокефиры что-то никак не спасают. Стоит слопать жирненького - отрыжка спустя время. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ameri так если отрыжка после еды то надо бы до гастроэнтеролога дойти, это один из симптомов гастродуоденита или еще такое при проблемах с желчным бывает, в любом случае это не кишечник это другое. Просто сходите до доктора, может повезет и там только со слизистой проблемы, тогда де-нолом пролечитесь, а если будет что-то да еще затянете, то точно хоть придете до обострения и лечить это проще. А по поводу бактерий мне доктор их всегда в сочетании в энтеролом назначает, тогда и приживаемость лактобактерий из лактобактерина лучше и своя микрофлора растет, а патогенная гибнет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Попробуйте пропить курс спама. Мне помог восстановиться после сильных антибиотиков + он почти безвредный. Хуже точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня после убойной дозы антибиотика в апреле вообще все опустилось. Пришлось еще месяц после этого поддерживающие витамины пить, в аптеке посоветовали хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после курса антибиотиков был жуткий дизбак, каких прям зеленые были. Врач прописывала нам полезные бактерии - ОЙ, нас он прям спас, стул нормализовался и флору желудка восстановили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, например, сразу с антибиотиками прописали ОЙ и я даже не почувствовала никаких изменений в своем организме. Каринка-Мандаринка, а какие полезные бактерии вам выписывали. Интересно, они по действию лучше ОЙ или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...