Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ленчик смз, ой, это трудновато :scratch: , т.к. не помню ни я, ни мама. Нас крестили. когда мой отец умер, поэтому не до того было, чтоб запоминать. А обычно имя нельзя?

Журавушка-мама птенчика, вот заглянула сюда, думаю все, родила ты, а ты тут :grin: ....

Ссылка на это сообщение

Девочки всем огромный привет!!!

Задумалась об летнем отдыхе с ребёнком, заодно и попу свою погрею :grin: . В этот раз М очень обильные и болезненные, давно такого не было. Надо бы к врачу податься, но как представлю сколько денег и моральных сил мне на это требуется, так сразу не хочется. Но с другой стороны, маленький сладкий и орущий комочек стоит всего , что для этого нужно сделать. Наверное в следующем цикле пойду к врачу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Привет, девули!

Журавушка-мама птенчика, вы решили сохранять интригу как можно дольше? ;)

Я в очередной раз оказалась на распутье: ушла от лечащего врача. Попала к нему по совету, но потом в форумах читала много нелециприятного о нём. Не хотелось верить, но всё-таки сама убедилась, что в большей степени у него - разводилово на деньги. Так гадко.

Ссылка на это сообщение

Kostiu6a, :wave: апчхи...родимся после 20..никакой интриги :pardon: риска, :wave: апчхи Talichka, :wave: апчхи..ну простите...мы еще тут :pardon: Ikuska1, :wave: апчхи

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с Вербным воскресеньем!! :giverose: :friends:

Kostiu6a, у меня похожая ситуация с врачем..Так что я тоже в поисках :scratch: А так хочется, чтобы без врачей само всё поскорее получилось!

Ссылка на это сообщение

Не поняла я что-то, пишу -отсылаю, а моих сообщений нет :scratch:

kanoobee, эх, и я об этом мечтаю, тем более, что от врачей толку нет никакого, ни черта не знают.

Журавушка-мама птенчика, дорогая, легких родов тебе! Ждем тебя! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, привет, легких родов тебе, дорогая, все получиться! скоро увидищь свое сокровище! мы стобой! :giverose:

девульки всем приветик. Дарданэ//, как проходит ИК? :grin: как настроение? Ikuska1, а чего у тебя с твоим врачем? неграмотный попался?

Ссылка на это сообщение

iusveta, если бы ты знала сколько я врачей поменяла за 4 года :scratch: и никто ничего, или у меня правда ничего нет, или все идиоты и неучи, что и скорее всего :banghead: :banghead: Разводят только на деньги и больше ничего, до сих диагноз не могут поставить, говорят все хорошо у тебя . :banghead:

Марагера, :wave: первой поймала твой чих

Ссылка на это сообщение

Ikuska1, ты знаешь, я тоже к своим так же ходила. Всё хорошо у вас. Один Г, когда я к нему пришла и сказала о том, что у меня нет цикла очень удивился. Сказал, что такого быть не может.Но когда я ему показала календарик, согласился.И задал очень интересный вопрос: И почему у вас так?

Вот как с такими людьми общаться?

А теперь они мне СПКЯ ставят и это через 10 лет!

Ссылка на это сообщение

kanoobee, Talichka, Ikuska1, мы все по одним граблям (то бишь врачам) ходим? :D Я в очередной раз попала на развод денежный, :Crazy: Уже даже как-то устала злиться по этому поводу. Дала себе и мужу немного продыху в этой гонке за дитём, через месяц начну думать. Журавушка-мама птенчика, ждём с Сонечкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем Приветики. Извините, что так долго не заходила. Проблемы. Заболела, гланды распухли, а теперь осложнения пошли после болезни, на голени воспаление и деформация кости, кровь густая- тромбоцитоз, плюс подозрение на туберкулез. От больницы отказ писала. Сдала повторно анализы, жду ответа. А вы как? Что нового? А то я с телефона, не могу прочесть все :(. Журавушка родила?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...