Перейти к публикации

Год за годом мы болтаем, о // мечтаем


Полезные сообщения

риска, а вам что от молочницы прописали насколько мне известно по моему по одной таблетки можно выпить и все типа дифлюкана, или это не так?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

риска, iusveta, Elenaji, :wave: Да для молочницы особенно хронической одна таблетка не поможет.. или поможет на время а потом снова....Сама ею мучаюсь и партнера лечили и сама....

Говорят мне все Г меньше сладкого есть - а как же без сладкого?! Я итак сахар не употребляю, вот шоколадом только радую себя... Булочки и все дрожжевое сократила до минимума...И что ей надо :(

Ставят то молочницу то какой-нибудь дисбиоз..Хуже того еще и воспаление..как же это осторчело :banghead:

Ikuska1, :wave: обязательно забеременеешь! терпения тебе!

И всем нам терпения! И боевого духа!

Ссылка на это сообщение

Привет, дорогие :wave: :friends:

Elenaji, отпишись, что тебе врач скажет.

Риска, а что молочница может быть причиной того, что не получается Б :scratch: странно как то. И что вам назначили? Обычно 1 таблетка не помогает, хотя врач все время говорит, что мужчинам достаточно выпить 1 таблетку, а женщинам не хватает, надо пить на 1, 4 и 7 день и молочница уйдет на долгооооо. Пимафуцин для мужиков, да и для нас хорошо . У меня у самой молочница, но она от антибиотиков, так что я нистатин пью и свечи клотримазол потом. А что твоя гистология?

iusveta, про мужей это точно, особенно у нас на Кавказе, с менталитетом наших людей..... Мне и вчера буквально врач сказала - не переживай. ведь тебя муж поддерживает, не попрекает и т.д., а другие через год после того, как не получается Б - выгоняют жен, и это действительно так.

Aneska, :friends: :giverose: спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение

Приветики!!! Сегодня 11 лет со дня нашей свадьбы,аж не верится,вроде все недавно было.

А я пакую чемодан,в 3 часа ночи регистрация у меня,вечерочком еще к вам забегу,попрощаться.

Ikuska1, конечно напишу,ведь ни кто лучше не посоветует.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Elenaji, Поздравляю вас с годовщиной свадьбы !!! Живите и дальше счасливо, радуйте друг друга, ну и конечно желаю вам исполнения вашей заветной мечты!!!

Aneska, Ikuska1, iusveta, прописали макмирор и ему и мне, а ему еще цифрин. Я перед биопсией свечки вставляла Нео-Пенотран, но врач мужу сказала, что это не поможет, да и лечиться надо вместе, а у нас после свечек контакты были.

Ikuska1, у мужа последняя спермограмма фиговая, сказали есть какое то воспаление. По анализам кроме молочницы ничего не нашли. Может молочница на сперму и не влияет, а соответственно и на возможность забеременить, но мне так хочется верить, что как только мы пролечимся у нас всё получится. Гистология будет готова только в среду, как узнаю что к чему сразу напишу.

Ссылка на это сообщение

Девочки начала лечить гидрос. У врача не бала, пока самолечением занимаюсь, делаю ультразвук и лонгидазу внутримышечно.........

Ссылка на это сообщение

риска, конечно, все будет хорошо!!!

Беременная Лалышечка, :wave: как вы?

ленчик смз, буквально вчера мне девочка одна сказала, что ей трубы лечат физио-магнитом-лазером, что очень помогает. У нее обе трубы непроходимы. Так что все будет ок, лонгидаза хорошая вещь

Ссылка на это сообщение

риска, кошмар какой про мужей, если бы это произошло со мной я бы сума сошла.......

 

Девоньки всем привет, вот только вернулась от врача, короче разговаривали с ним, посмотрел мое узи, сказал что все у меня идет хорошо, и единственное не паниковать и запастись тестами на овулю и ловить овулю, вот как, и паралельно разговаривали об ЭКО в корее всетаки, эх 300 000 стоит,.......до хрена конечно, .....прям низнаю чего делать приехала сегодня своему рассказала что мол на ноябрь буду готоиться если не получиться, надо денег где то доставать, потом так подумала, у нас тоже в Приморье делают ЭКО ценник ниже, но и вероятность меньше,..прям низнаю че делать, а аврач говорит тянуть не желательно после лапары пока говорит еще время есть, но его все меньше

Ссылка на это сообщение

iusveta, а почему именно в Корее хочешь сделать, ЭКО то в принципе одинаково делают везде. Вероятность везде одинакова, везде больше 30 % не дают.

А вообще вот что нашла

Ссылки скрыты.

может что интересное найдешь, кстати у нас в Грузии ЭКО столько же стоит, сколько и в Корее :scratch:

Ссылка на это сообщение

Ikuska1, в корее вероятность зачатия в процентном соотношении больше чем у нас, во первых там очень много людей приезжает уже с ляльками в животах, после неоднократных неудачных попыток в России, не хочется говорить плохо про наше ЭКО но оборудование отношение и индивидуальный подход, намного првосходит это все в Корее нежели у нас, так что на счет того что везде одинаково делают, это ты заблуждаешься. Да я переплачу может тысяч 100 или 50 но вероятности и уверенности у меня будет намного выше, .....знакомая, про которую я писала уже, которая вот вернулась с кореи сейчас 7 месяц уже, говорит очень много подобных пар там, у которых в России по нескольку раз не получалось, там с первого раза. Короче я всетаки верю что и мне они помогут, коль не за Б сама, а поканаверное только и остается что копить бабло :D

Ссылка на это сообщение

iusveta, понятно. Я тоже прочла тот сайт, от нас правда в Корею ехать, это вообще куууууча денег, так что я даже думать об этом не могу. Но я думаю, что не понадобиться тебе туда ехать, все у тебя получиться само по себе!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
iusveta, а почему именно в Корее хочешь сделать, ЭКО то в принципе одинаково делают везде. Вероятность везде одинакова, везде больше 30 % не дают.

А вообще вот что нашла

Ссылки скрыты.

может что интересное найдешь, кстати у нас в Грузии ЭКО столько же стоит, сколько и в Корее :scratch:

Nepravda, Eko v Gruzii stoit maksimum 5.000 doll.

Ссылка на это сообщение

kuskusa, что значит неправда?!

oт 5000$ до 7500$. При наличие страховки цена ниже, стоимость ЭКО - 4000$-5500$ в зависимости от клиники
И где тут неправда.....или я написала, что оно стоит 100000 и больше...Да и вообще, это все индивидуально, для вас может 4000, а кому -то и больше обходится...
Ссылка на это сообщение

привет вам девочки!!всем здоровья..скорейшей беременности..легких родов и всех благ..простите..редко захожу..но всех помню..люблю..читаю вас :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
iusveta, а почему именно в Корее хочешь сделать, ЭКО то в принципе одинаково делают везде. Вероятность везде одинакова, везде больше 30 % не дают.

А вообще вот что нашла

Ссылки скрыты.

может что интересное найдешь, кстати у нас в Грузии ЭКО столько же стоит, сколько и в Корее :scratch:

govoritsa o samoi procedure Eko i o lekarstvax, eto v Gruzii stoit 4-4,500 dol., a eto ne 300000 rublei, kak v Koree. Ti je pishesh, chto v Gruzii Eko stoit kak v Koree, nadeusy kurs valuti ti znaesh, vot i poshitay. Pochitai Forum.ge., tam devochki pishut ob etom.

Ссылка на это сообщение

kuskusa, я прекрасно знаю сколько стоит в Грузии ЭКО, я говорила и с врачами и с пациентами. Я сравниваю не с рублями, а с той ценой, которая дана на сайте "ЭКО в Корее"- я привела оттуда цитату - от 4000-7500 дол. Да и вообще, какая разница, в Грузию никто не собирается ехать за ЭКО. Я говорю лишь о том, что от 4000 - 7500 стоит в Корее (где как девочки говорят процент большой), и в Грузии почти такая же цена, что смешно! Т.к. уровень жизни совсем другой, даже для России 4000 то не такая сумма, как для Грузии.

Журавушка-мама птенчика, привет дорогая, как выросла твоя красавица :giverose:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем :wave: ,ну я уже на родине,а ж дышиться легче.Сегодня была у Г,короче мои дела такие: Завтра делаю операцию по удалению полипа(он на шейке матки и будут чистить эндометрий,он у меня увеличен.Если правильно поняла,а то мне столько наговорили ,что я в шоке.Короче начальная стадия эндометриоза и полип.Потом завтра сдаю 4 гормона,через 4 дня мне в пузо колят Золадекс,и в конце месяца иду на проходимость,задержуюсь еще на месяц.Грязи противопоказаны при эндометриозе.При Золадексе ухожу в климакс на 4 месяца,а потом или сами или ИИ.Ну это кратко я написала,а так сегодня мне много чего сказали и на бумажке подробно нарисовали,что и как происходит.Ну как Г сказала,что на этом Золадексе хорошие результаты,бум надеяться,что еще делать. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!

Журавушка-мама птенчика, молодец что про нас не забываешь!!! Растите здоровенькими и радуйте папу с мамой!!!

Elenaji, я так рада что у тебя нарисовался план дальнейших действий. Врач просто молодец!!! Вот всё сделаете и быстренько так запузатишся.

Ikuska1, как и обещала отписываюсь.

Сходила сегодня к врачу за результатами биопсии эндометрия. В результате мой диагноз - хронический эндометрит. Врач сказала, что при таком состоянии эндометрия Б невозможна, эмбрион просто не прикрепится. Бактерий не обнаружили, что говорит о том что это хроника, а не обострение. Назначили кучу лекарств, а завтра иду кровоток эндометрия проверять. Врач сказала, что на гормоны чувствительность есть, что хорошо, но только больше на эстрогены, а надабы на прогестерон. В целом я поняла что шанс у меня вылечить эту бяку есть, а соответственно и шанс на Б. Еще мне назначили физиопроцедуры.

Ссылка на это сообщение

Elenaji, ну вот видишь, хорошо что ты на грязи не поехала!! Лен, а как тебе эндометриоз без лапары поставили? Значит и ты у нас в климакс идешь. Ну ничего, зато причину нашли!!! :friends:

риска, :wave: слушай, буквально сегодня читала очень много инфы, что пиявки очень помогают, особенно при эндометрите, эндометриозе и т.д. Может попробуешь вместе с лекарствами?

Беременная Лалышечка, :giverose:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...