Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed,  там по-моему всех так выписывают. Нас на 6-ой. И девочек, всех с кем общалась, тоже на 6-ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, всё хорошо будет. Меня всегда на 7 сутки выписывали. Машу родила с СР - в СР через неделю выписали, Рому и Лёлю во ВТ родила - во ВТ через неделю выписали. Но у меня и разрез корпоральный! Так что с косметикой проще всё.

А в этот раз у меня полукосметика, чему я рада.)

В выхи будете дома! Блин... Папа там готов уже встречать?)))

 

Именно от вида сделанного разреза будет зависеть, сколько заживает шов после кесарева сечения в плане болевого синдрома и других последствий операции. С продольным придётся повозиться дольше, да и риск осложнений будет гораздо более высоким, чем при поперечном.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в форме улыбки шов, я сегодня посмотрела при обработке. Но нитки обычные,не рассасывающиеся. Надо будет снимать потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, всё, завтра домой?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да завтра, уже измаялась я тут...

Папа наш не готов,сегодня по скайпу говорили, дома такой же срач, все вещи валяются. Я расстроилась. При этом Олеся с воскресенья жила у бабушки и ничто не помешало бы убраться. А он отпуск взял с понедельника на неделю. Непонятно,что он вообще там делал все это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ох, Денис - Денис, но у него есть время исправиться еще!

 

Или еще плюс гормоны бушуют, послеродовая депрессия, поэтому все более преувеличиваешь и драматизируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, с рождением малышки тебя! Растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер!

 

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь знает сотовый телефон Куртова, гематолога ? Очень очень надо. Если знаете, напишите, попожалуйста в лс, очень буду благодарна.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Сдала анализы, в субботу 18.02 иду на консультации к хирургу Игнатьеву, анастезиологу и терапевту. Ориентировочно операция 20.02 на 10ДЦ, не поздно? Говорят предохраняться надо в этом цикле. Уже хочу быстрее узнать причину и есть ли там у меня болячки, и дальше действовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра Любимова,  в ИДК будете делать? 10 дц в самый раз. Мне тоже на 10 делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят предохраняться надо в этом цикле.

Вы где операцию будете делать в итоге-то?

В этом цикле нужно предохраняться, но мы не предохранялись... НИКОГДА!

Infed, Ириш, с выпиской домой Вас!!! Дома хорошо.) Папа как? Реабилитировался в глазах?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, пришла на работу, села работать, смотрю дату документа и тут дошло!

Роме же 4 года вчера исполнилось!!!

 

С Днем Рождения Ромочку!!! А Вас с рождением сыночка :flower:

 

Здоровья ему и успехов в познании этого безграничного мира! :flower: :flower: :flower:

 

Infed, Ира, как дела? Дома-то лучше по-любому))) Как Олеся сестренку встретила?

Денис реабилитировался? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот и правда, чуть не пропустили День рождения такого знатного парня)))))

Рому поздравляет и всех ребячьих радостей желаем!

 

Ой, девочки, папа у нас не реабилитироваться,а наоборот...

Вобщем не получилось у нас никакой радости от приезда домой и встречи с сестренкой.

Олеся оказалось заболела, и мне об этом никто не сказал. Она с коньюнктивитом и соплями вернулась от свекрови. Я знала,что свекровь идиотка у меня,но оказалось,что она совсем с головой не дружит. Они с олесей каждый день ходили в больницу к свекру ,носили ему еду, видишь ли он больничную не ест...это как вообще??????

В эпидемию гриппа таскать ребёнка в больницу.

Вобщем,я психанула ( здесь я была не права, надо было сдержаться)…

Запретила Олесе к сестренке подходить. Олеся страшно расстроилась, расплакалась, я тоже...

Олесю увели к моим родителям на карантин и там она разболелась окончательно. Уши заболели,горло,температура. Диагноз аденовирус(((((

На следующий день у Саши глаза загноились, потом у меня.

Теперь вот жду и трясусь, будет ли у Саши продолжение или пронесет.

На сегодняшний день у нас только конъюнктивит. Капаю капли в глаза

. завтра неонатолог должна прийти осмотреть её.

Олеся плачет каждый день,винит себя, что заболела и малышку могла заразить. Я ей объясняют,что никто не виноват, но все равно стресс у ребёнка. Тут уже я со своим психозом виновата.

Вот такие дела...

Плюс ещё у нас животик никак не наладится, какаем и пукаем с трудом. Плохо спит,кряхтит и тужится.

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ромашку поздравляем! Всех детских радостей, успехов во всех начинаниях!

Infed, здоровья вам всем! Всё образуется, просто гормоны ещё бушуют у тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Идк решили делать. Только у меня гемоглобин понижен 110 при норме от 120 до 140. Боюсь возьмут или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Infed, Olycha, спасибо! Да, вчера ДР был.

Тихонько, по-домашнему отметили, т.к. подружки заболели. В целом хорошо.)

 

Infed, ох уж эти первые дни... притирания... усталость мамы... Денис с самого начала должен был теще отвезти ребенка и навести дома лоск, подготовится. Он у вас хороший.

Желаю, чтобы все было тихо, спокойно. Олесечке поправится, Сашуле выздоровления!

Мы капали Левомицитиновые капли. Быстро проходит.

 

Александра Любимова, 110 это нижняя граница нормы. У Б ставят при таком показателе анемию беременных.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ох, Ирина, держись! Не повезло вам с вирусняком! Сейчас еще ротовирус ходит, достаточно сильный.

Олеся умница, уже переживает за сестренку и осознает, что она заразила.

Все наладится со временем.

 

Как сейчас вы?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Олеся все ещё у бабушки. Температуры нет 2 дня. Хотят нам её уже возвращать...но я что- то опасаясь пока. С Сашей гуляли сегодня первый раз ,без коляски ( нет ещё) на руках на полчаса вышли во двор. Глазки так и гноятся понемногу,сегодня альбуцид буду капать. Других признаков болезни нет, надеюсь принесло...

Приходила педиатр на днях, запретила все есть,питаться можно водой и святым духом)))

 

Вот,девочки, что кушать при ГВ. Кушать то очень хочется, а ничего нельзя почти.

Вспомните, какое у вас меню было на ГВ? Или ели все подряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  я первые дни мучилась с этим меню, а потом решила есть всё подряд. Жареное только не ем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Вероятнее всего обошлось у Вас! ТТТ

А глазки бывают и без аденов-й гноятся. В РД у мальчика гноились со 2 дня, помучилась мамочка и после РД, не проходим был канал слезный. И у подружки гноились, тоже забит, но обошлось. Надеюсь, вас это не коснется.

 

А почему нельзя ничего? Аллергия?

 

Я все ела и с Олегом в тч, живот хотя у него болел до 6 месяцев. Живот болит хоть ешь, хоть не ешь) Особо сильной реакции не замечала на продукты, одинаково орал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, педиатр на всякий случай все запретила, со словами: вы же не хотите,чтобы у вас ребёнок " расцвёл" . видимо аллергию имела ввиду.

Пока у нас только попа красная, и то я не ем ничего запретного. Но может это от памперсов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Если только под памперсом и нет за его пределами, значит точно от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните, какое у вас меню было на ГВ? Или ели все подряд?

При каждом ГВ молотила всё подряд.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Да,скорее всего аденовирус не причём,просто совпадение с глазами,они так понемногу и гноятся.

 

Помню у Олеси была непроходимость канала слезного. Нам помог массаж глазика, про который Оля Olycha рассказала.Но я начисто забыла что и как делать!

Оля, если помнишь, расскажи еще раз!!!!!

 

 

КатяКатенькаКатюша, это моя мечта сейчас -- сесть и намолотить все подряд. Причём тянет на всякий фастфуд и прочие вредности...

 

 

У меня вообще была странная беременность-- хотелось то пиццы то суши. И постоянно сладкого. А ещё (пардон) эротические сны меня в Беременность замучали. Снилось регулярно, за всю жизнь столько не снилось,сколько за эту Б.))))

Сегодня Олеся вернулась домой наконец-то! Аденоидит не прошёл ещё,а так бодренькая. Постоянно около Саши трется, по головке гладит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, с новой линеечкой!

У Олеси теперь новый Беби Бон.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...