Перейти к публикации

Полезные сообщения

А вот и еще, это полезно почитать для всех. Я не пишу в темку про релегию, потому как тут больше упор ведут на тех. кто отчаился иметь детей, но все же еще имеет надежду.

http://www.materi-deti.ru/Pomosh-bezchadnim/Page-2.html

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Простите, но обидно очень, честно, до слез. Ладно, переболеем перетерпим, всем удачи, полосатых тестов и счастливых беременностей.

Мариночка привет солнышко, ты не правильно растолковала мои слова, я ж написала что тоже заводилась с пол оборота, когда мои тесты в первом крио молчали, но еще раз повторю что теститься надо хотя б с 10 ДПП, ну раньше точно нет смысла переживать о полосках и говорить о пролете, ни в коем случае не хотела тебя обидеть, держись дружок и сдай все же кровь на 13-14 ДПП как тебе назначила доктор, я вот просто никак не могу найти свой листочек с прикрепленными тестами, а то вывесила бы свои тесты которые с 10 дпп показали бледную полоску и появилась она через минимум 10-15 минут после высыхания, как еще тогда тест не выкинула :banghead: и уже в истерике билась, когда муж сказал там что-то есть :blush:

 

Лиса Алиса, очень жаль, что так все вышло, держись, вот у тебя совсем другая ситуация, у тебя второй раз повторение что имплантация случается а развития нет, это не понятно, надо проверять совместимость, именно ШЛЯ

 

скажу что у меня было в первый раз примерно так, на 10 ДПП ХГЧ был 8, а на 12 уже 6 примерно так, мы сдали ШЛЯ и по ним у нас 4 совпадения с мужем, но у нас сильно развернытый ответ был, а воообще если считать как все сдавали, то 3 совпадения, и тогда мне моя репродуктолог примерно объяснила на пальцах, эмбрион при подсадке когда пытается прикрепиться то сама матка его определяет как инородное тело, например как опухоль и вот он пытается прикрепиться а потом матка сама его вытапкивает, примерно так, это конечно очень сильно не по медицински, но примерно так, т.е получается что у тебя прикрепился но дальнейшее развитие не происходит, если твои эмбриончики были пятидневочки то в обоих случаях хромосомне отклонения это не про них.

я не знаю чем смогут помочь все эти высказывания, но надо конечно решать вопрос с врачом, все ж второй раз повторение событий это как-то не понятно.

ааааа забыла сказать мы капали ИГ в протоколе, за неделю до подсадки, за день до подсадки, 1 ДПП и 7 ДПП

 

девочки не обижайтесь, правильно Даша написала, что мы здесь в одной упряжке и все Вы обязательно станете беременюшками, как в свое время отчаивалась Я, знаю каково это когда тебя успокаивают и еще больнее от этого

 

Аппппччччхиииииии на ВАС!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, ни в коем случае я не хотела обидеть ни тебя, ни Олесю.

Этот форум нужен в том числе и для того, чтобы поддерживать друг друга в разных ситуациях, но он нужен и для того, чтобы иногда "отрезвлять".

Правильно dama@dog написала, не надо на нас обижаться.

Тут у всех нервы ни к черту, каждая неудача и каждый успех воспринимается как ЛИЧНЫЙ, я очень переживаю за всех нас!!!

Прости, если мои слова чем-то тебя обидели.

Не хотела...

 

лиса//алиса, мне очень жаль...

Наверное, сейчас главное - понять, почему срывается имплантация эмбриона...

Может быть, что-то не так с эндометрием?

 

dama@dog, т.е. непосредственно сейчас перед крио ты не делала биопсию?

Я хочу попробовать в феврале пойти в крио без всяких лечений и анализов, не знаю, насколько это правильно... :scratch:

В любом случае, сначала все с врачом обсужу...

Ссылка на это сообщение

Johnny English, у меня было желание перед крио сделать биопсию, но врач отговорил, тк меня в ик вводили для того, чтобы не выросли полипы. И сразу после ик, как вызвали М, на новый эндик мы пошли в крио.

Как сказал врач, если бы мы делали биопсию, то схема была бы - вызвали М, в этом цикле сделали бы биопсию и в следующем бы цикле пошли в крио. Но при такой схеме повышается вероятность появления полипов эндометрия. и тогда все лечение было бы насмарку.

вот, как-то так. :pardon:

Ссылка на это сообщение

Не будем ссориться, просто первым делом я бегу сейчас в эту темку, в крио, а потом только к себе в дневничок и в тему ЭКО. И тут я захожу, ни слова про нас особенного, а в ЭКО так нас показали, ну как-то мне было не приятно, а .т.к я женщина Беременная и Ранимая пока еще хотя бы до пятницы, то аж слезы навернулись.

 

Всё вы пишите правильно, НО все мы разные, ну не могу я себя уговорить не мочить тест, вот хоть руки мне отрубите. Хорошо, что делаю еще только по утрам и 1 раз в день. После теста на 7 ДПП, я вообще стала относиться как-то спокойно, мне понравилась фраза, чему быть того не миновать, я уже ничего не исправлю.

 

Ну а про тест на 10 ДПП пятидневочек я вообще молчу, нарыла только один пример, когда ХГЧ был в этот день 10, и то наверно тесты были фрау-тормоза.

 

ionika, я была бы рада увидеть твой заветный листочек, но если нет, то нет. Послезавтра на 12 ДПП поеду сдавать ХГЧ, на 13 ДПП будет известен результат.

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, Мариночка, ты большая умница наша - беременная и ранимая!!! :hug: :hug: :hug: очень хорошо, что ты это осознала. :friends: Никто не хотел сделать тебе больно и уж тем более довести тебя до слез :sorry:

Что касается тестов - я уже писала, что сама решила для истории сделать тест, когда уже знала результат хгч. Тест купила какой-то неизвестный в аптеке 36.6 - их фирмы. Так вот - 2-я полосочка во-первых, появилась не сразу, во-вторых, какая-то не яркая.... я плюнула и забыла.... Чего и тебе желаю!!! Забудь все сомнения и Верь в своих малышей!!!

Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а мы скорее всего 12 января на узи пойдем. :beg: 11 января с утра за руль с мужем и в путь - 1000км. Правда, погодные условия будут не айс.... но мы ведь едем на встречу с детками - увидим их и услышим. :give_heart: Господи, спаси и сохрани!

Ссылка на это сообщение

Johnny English, dama@dog, я тоже всё думаю делать мне биопсию или нет???????гистология не показала полипа. Да и с НГ вообще всё накрылось по поводу узи, не знаю была ли О. или нет, РЕШИЛА ВСЁ ОТПУСТИТЬ И ОТДЫХАТЬ)))))))))

лиса//алиса, Мoрскaя//, Девочки всё у вас получится))))) да и у нас всех в этом топике.Нужно только подождать.

Ссылка на это сообщение

dama@dog, а я уже не знаю что ещё сделать))))вот и страдаю х))))))))А меня из врачей никто не ждёт.Говорят что проверенная вся уже -отдыхай, востонавливайся. Буду после праздников (ближе к М.) с ними опять общаться,может что нового скажут.Гормошки сдала(в норме),вот 11.01 прогестерон сдам. А там посмотрю что ещё.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет ! А я сегодня ночью выезжаю на поезде и утром буду в своем ЦП. У меня завтра 5 дц, будем с врачом решать пойду ли я в протокол, сделаем УЗИ. Главное смотреть эндометрий, хоть бы он не подкачал :beg:

Дорога такая длинная предстоит, все ж в другой город ехать, вся на нервах, хотела отоспаться днем, не спится никак.

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, ты вероятно очень впечатлительная и все воспринимаешь близко к сердцу. Я такая же. Поэтому, когда я была в ожидании ХГЧ, то я дала себе обещание не покупать ни одного теста, потому что если бы я сделала тест раньше анализа крови на ХГЧ и увидела бы только 1 полоску, то нагнала бы себе плохих мыслей и муссировала бы, что Б нет. А мысли имеют свойство материализовываться. Поэтому выкинь нафиг все тесты и обходи аптеки с ними на километр, дай себе обещание не мочить тесты и попробуй его сдержать :friends:

Ссылка на это сообщение

т а т ь я н а, х страдать не надо. ;) И в тупик себя загонять тоже. Ты сама, если честно, как думаешь - ты со всех возможных сторон обследовалась? кариотип, шла сдавали с мужем?

Евачка, наши кулачки тебе, чтобы все прошло на отлично!!! Эндик обязательно вырастет!!! У меня вот на дивигеле оооочень долго он рос, я даже очковать начинала..... спасибо врачу, она успокаивала и говорила, что время еще есть :D

Ты в каком городе делать будешь?

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо за ваши кулачки ! Буду в Москве делать (живу в Ярославле). Сама переживаю немного за эндик. Тонковат, но в прошлые мои приезды на 3 - 5 дц врач ничего для его роста не назначала, то ли она сторонница естественного роста без препаратов, то ли меня мурыжит просто :grin: .

На этот раз ооочень надеюсь на себя, тк опять скорее всего не назначит ни дивигеля ни чего.

Ссылка на это сообщение

Евачка, я знаю, что ты из Ярика - я как-то была в вашей теме, когда мужу нужно было срочно сдать кариотип и я обращалась в темки близлежащих городов к месту службы мужа. :)

А почему в Иваново не захотела? Я читала, что там сильные врачи. А беременность вести уже будешь в Ярославле?

У меня столько вопросов - тк сама живу на 2 города и очень тяжело определиться, что к чему. Я-то в свободном полете, а у мужа служба и не всегда удается вырваться ему.... :this: а так хочется в такие моменты быть рядом, вместе, чтобы малыши чувствовали не только мою любовь, но и папочкину, и собакевича. Он малышей тоже очень ждет. Будет памперсы тырить (он так делал, когда племяшка только родилась). :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Я бы вообще предложила продавать тесты строго по рецепту врача!!!

dama@dog, очень очень рада за вас! Я подозревала что ты что то задумала и тихушнячяешь ;) Желаю услышать не одно сердечко, а как минимум два :friends: Очень верю что все у вас будет хорошо!!! Жду персональных чихов,самых слюнявых и самых заразных :give_heart:

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, привет!!! я часто тебя вспоминаю - единомышленник ты мой :friends: :D:D Опять куда-то ты пропала? ;)

ага, мы немного тихушничали.... чтобы панику не наводить. :blush: Этот протокол очень отличался от свежего, самое главное - что он отличается результатом :give_heart: Слава Богу!!!

Чих обязательно будет, только немного попозже. Подождем результатов узи. :beg: :beg: :beg:

Спасибо тебе за поддержку и пожелания!!! :hug: :hug: :hug:

пс. про тесты верно подмечено - настрочим петицию в минздрав??? :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, кариотип мы не сдавали. И не вижу смысл, что это решает. Вообщем отдыхаю и как разрешат, то поеду за своими детками. А то только заганяться))))))))

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Я каждый день сюда захожу, наблюдаю за событиями. Про себя писать нечего, вот и молчу. А чихи терпеливо жду ;) Петицию обязательно надо настрочить, а то с этими тестами последних нервов можно лишиться. Себя вспоминаю в протоколе, как дурочка мочила их и гипнотизировала, а потом слезами умывалась. Лови мульён моих @@@@@@ на узишку.

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, спасибо тебе, дорогая!!! :friends: :giverose: Ждать осталось недолго! :beg:

завтра начну чемоданы паковать :) не знаю почему - но люблю я это дело. разбирать - не люблю, а собирать - люблю :D

т а т ь я н а, ну и правильно - отдыхай и набирайся сил!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, так далеко вам ехать с малышней, может, лучше на поезде? :scratch:

//Natusik//, наверно, с нами можно только так решить проблему :lol:

Евачка, ждём с отличными результатами @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, зашла вас почитать и хочу пожелать всем, чтоб год Дракона принес в каждую семью счастья, веры и удачи! Не ругайтесь, миленькие, у каждой из нас одна проблема, но разные пути её решения. И девочки все разные, кому-то проще в одиночестве свои трудности переживать, а кому -то необходим выплеск эмоций, по-этому каждая из нас сюда приходит высказаться и мы обязаны каждую девочку поддержать, так-как и нас самих также будут поддерживать в ту минуту когда нам это нужно будет. Пусть девочки мочат тесты хоть по 33 раза на дню, в конце концов это их право и они таким образом находят в этом утешение... да, кому-то покажется мазохичным такое занятие, а кто-то наоборот скажет, что ждать 12-14 дней и при этом не замочить ни одного теста = вот это мазохизм! Все мы разные, но цель у всех одна - по-этому, поддерживайте друг-друга, всем нам и так не просто в нашем маленьком мире, куда мы приходим и где мы пытаемся вертуально изложить свои проблемы, свои трудности.

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, Мариша, не на поезде никак - я не могу без машины, даже уже не представляю, как по СПб можно перемещаться без колес :pardon: Я ведь на маршрутках ездить не могу, тк в октябре 10 года попала в аварию, когда на такси ехала с подругой (не по нашей вине). Родились в рубашке все - Спасибо Господу. Итог был не столько печальным - я лишилась речи, потом заикалась, потом восстанавливала речь полностью, у подруги ЧМТ и потеря памяти (не помнит аварию вообще), у водителя нашего удалена почка и зашита печень. Про ублюдка, который об нас затормозил даже писать не хочу. До сих пор с ним судимся - правда, муж мой изначально сказал, что в суд меня за километр не пустит, тк возможен рецидив с речью. Я ведь впечатлительная особа.

ой, что-то меня не туда потянуло.... в общем, без машины я не могу. Я теперь доверяю только себе и супругу, больше ни с кем не езжу. Собственно, теперь у меня пунктик по безопасности, поэтому мы сейчас ищем другой вариант для покупки машины, тк для детишек я хочу безопасности по максимуму.

M@k@rovk@, на счет кариотипа - Настя все правильно тебе написала. Генетику ничем не изменишь :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...