Перейти к публикации

Полезные сообщения

dama@dog, я знаю.. глянула на твою поддержку и чуть под тол не упала, но у тебя в животике не один карапузик, наверное по этому и поддержка такая... конечно все индивидуально.. вообще-то у нас крайнон есть, но цены в два раза больше, вот и ищем где по дешевле.. тем более что друзья ездят на Украину..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я смотрю, что в основном всем назначают в поддержку Прогинову и Прогестерон. Мне назначали Дивигель, Прогестерон и Оксипрогестерон, по 2 ампулки в день. Но Оксипрогестерон раз в три дня. Ну и Утрожестан 600 на ночь.

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, посмотрела на твой тестик в профиле, ну полоска как полоска, может просто сам тест такой, что не дает четкой полосы. Но анализ крови уже точно все скажет. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, у тебя хорошая поддержка для начала, а потом - в процессе - все-равно корректировать будут. Так что - все отлично у тебя!!! :friends:

Johnny English, столько врачей и ты еще в раздумьях - где биопсию делать :grin:

Lenusik555, у меня поддержка - что надо!!! И моральная, и таблеточная :grin: :D Слава Богу, что все во благо!!!

Девочки, сегодня муж котлеты жарил, а я только проснулась (в 12.30), на голодный желудок запах не пошел у меня, и мужу пришлось с котлетосами ретироваться на балкон :D:D:D интересно, его надолго хватит??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, большое спасибо завтра муж едет в Чернигов, там и купит я где то и рассчитывала до 500 гр, а у нас эту цену пол пачки только купишь...

еще раз спасибо

Ссылка на это сообщение

девочки выложила вечерний тестик в профиль.. он последний в ряду... хгч еще не пришло но думаю все..................... :bye:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, ну в клинике ЭКО, кажется, не делают...

Отправят наверняка куда-нить...

К хирургу в Сеченовку - это надо звонить... Договариваться...

А лучше даже сначала на прием прийти... Там все очень бюрократично :pardon:

 

А по страховке ДМС - самое легкое. Надо просто прийти к врачу и выпросить направление... Для этого должны быть основания...

Могут и послать...

 

В общем, чего-то я заморочилась...

В этом цикле не буду делать, попробуем и так прожить, а со следующего цикла буду решать :)

Ссылка на это сообщение

dama@dog, К сожалению пока нет. Мы только вскоре должны будем поехать на консультацию, и вот там нам уже скажут что и как делать. Надеюсь, что нас порадуют. :D

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Даш, можно еще вопрос? У тебя биопсия была когда? Перед этим протоколом? Или раньше? И что выявилось на ней?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в теме ЭКО свои тесты ни с кем не обсуждала и общалась только на этой веточке, по полной вы нас там с лиса//алиса, жаль, что мои попытки просто выговориться и поделиться с вами тем, что наболело вы восприняли как то, что Лиса Алиса наша там панику наводила, и теперь Морская тоже по ее следам.

 

Простите, но обидно очень, честно, до слез. Ладно, переболеем перетерпим, всем удачи, полосатых тестов и счастливых беременностей.

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, Олеся, :( я до последнего в вас верила.... не отчаивайся.... Сделайте с врачом разбор полетов. Может, нужно сдать чуть больше анализов, сделать исследований.... В нашем деле не стоит торопиться, чтобы прийти к долгожданной беременности!!! Держись, подруга, мы с тобой!

 

Johnny English, у нас в эко клинике биопсию берут и потом отправляют в лабу на гистологию и иммуногистохимию. Получается немного дороже, тк платишь им, как посредникам. Но я делала в больнице у своего г.

Настя, и не забудь, что анализ делается ок 2 недель.

M@k@rovk@, конечно порадуют!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Johnny English, у меня, когда в свежем случилась зб, монстры пришли сами и потом вроде бы в середине цикла сразу сделали гистеру и отправили эндик на гистологию и иммуногистохимию. Гистологию мн сделали быстро (по договоренности), иммуногистохимию ускорить не получилось, тк там чего-то высеивают вроде.

Результат был железисто-фиброзный полип эндометрия и еще по иммуногистохимии нашли какую-то незначительную фигню. Настя, извини, что пишу так размыто - просто у меня все анализы остались дома в Ленинграде, а я сейчас с мужем в другом городе.

Потом, мы дождались М и в след-ем цикле я сделала гсг (я сама настояла на этой процедуре - тк мне так спокойнее было). и после этого меня сразу отправили на 4 месяца в ик. После последнего укола бусерелина через 2 месяца мне утрожесаном вызвали М и я сразу пошла в крио.

Параллельно, пока была в ик - я еще раз сдала на скрытые инфекции, сделала колькоскопию и лазерную воперизацию (у меня были небольшие очаги эрозии).

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, Мoрскaя//, Девулички, не отчаивайтесь. Все будет хорошо, перетерпите. Знаете, сколько раз еще в жизни придется вспоткнуться? Надо сжать зубки и идти вперед. А чтоб идти было легче, вот сегодня нарыла статью, меня заинтересовало:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, Мариша, дорогая, напишу, что думаю и стирать не буду.

Во-первых, понятное дело, у всех сдают нервы - кто-то в протоколе, кто-то в ожидании его, кто-то после пролета, кто-то в неизвестности.... у нас у каждой есть причины для того, чтобы нервишки пошаливали. НО при этом, если ты заметила, мы всегда всех в этой теме (да и в теме экошниц) поддерживали, поддерживаем и будем поддерживать!!! Потому что мы с вами в одной упряжке!!! И согласись, победа каждой приносит нам еще больше уверенности в своей победе. Пролет одной из нас воспринимается практически, как личный, тк мы знаем не по наслышке - какого это пережить пролет (иначе бы мы не были с вами в крио теме).

Именно поэтому, Мариша, мы пытаемся убрать панику у каждой из нас, тк паника и стресс это недруги победного протокола.

Мариночка, обращаюсь сейчас к тебе, чтобы ты поняла, что мы ни в коем случае не пытались высмеять ни тебя, ни Олесю, мы лишь попытались призвать на помощь Женю - ту самую, которая пережила не один пролет, нашла в себе силы идти дальше и теперь счастливая беременюшка, Слава Богу! Она бы тоже нашла для вас правильные слова, чтобы вселить в вас веру и надежду в долгожданную беременность!!!

Марина, Олеся, девчонки, улыбнитесь и верьте в то, что делаете!!! Не устану повторять и убеждать, что Вера (истинная вера изнутри нас) творит Чудеса!!!

Ссылка на это сообщение
Не устану повторять и убеждать, что Вера (истинная вера изнутри нас) творит Чудеса!!!

Полностью с тобой согласна, поддерживаю на все 1000000% Девченки, крепитесь и не обижайтесь, мы всегда с вами. просто иногда надо и поругать, чтоб взбодрить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...