Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, Я просто раньше думала ,что в 32 и не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Maleeka, забавно, у нас прям время следующего узи назначают. мне поставили на 30 недель, сказали дату 8 июня и время.ю как так у вас выбирать можно? кстати, может ориентироваться так, последнее плановое узи было в 22 недельки, идти в 32...в 24 - то в 34. ну как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНФЕТКА Хочу кесарится не раньше 39 недель, так как боюсь малого веса ребенка. Дочку родила в 38 недель и вес у нее 2900гр. Хочу чтоб бэбик весил 3200-3500гр. А вообще в идеале хочу кесарится после схваток. Мне кажется ребенок сам должен выбрать день появления на свет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мне напомнили, что надо походить на курсы для Б. кто-нибудь начал ходить уже? как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Я читала, что нмалышу больше всего кальция надо было на 2-3 месяце и на 7. На 2-3 месяце скелет закладывался, а на 7 будут закладываться зубки. Кстати, мне не помогают сухофрукты )))Лежит целый пакет на работе, а еще финики ношу 3 день туда-обратно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, нас не обязывают делать в конкретном месте, потому не могут назначить ни дату не время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки))

по поводу творога - я не оч люблю сладкий. и делаю вот так - смешиваю его со сметаной (стараюсь обезжиренный брать) добавляю сметану - ну так чтоб на не слишком жидко было. добавляю чуточку соли (ну совсем чуть чуть - соль тоже стараюсь ограничивать) и зелень - оч вкусно получается. - может кому пригодится сей рецепт. творог люблю. особенно сейчас стараюсь его кушать... так как десны уже слабеют чувствую)

Я слышала Б и во время ГВ обезжиренную молочку не желательно брать. Я беру 5% ДОбавляю немного сметаны и вместо сахара изюм или курага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, Это потому что УЗИ не в поликлинике делаем и надо уложиться в срок

Я в прошлую Б ходила на курсы, очень помогли и пригодились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984, А я наоборот читала, что для Б лучше обезжиренный, потму как на количество кальция это никак не влияет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ане4ка1984 спасибо) не знала даже.

беру обезжиренный, так как сейчас творог, где есть его родной молочный жир натуральный сложно найти - он не везде бывает. туда как правило добавляют растительйный жир или еще чтото, а я как то против этих вещей. знаю об этом потому что работала зав магазином целым... и всю эту систему знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а творог я почему то люблю) не знаю, почему среди вас я неординарная, тут мало кто его любит.

люблю всякие не сладкие блюда из него еще делать, а особенно в сочетании с зеленью....мммм...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lezgi, Я с детства его не люблю, как масло сливочное, молоко кипяченое не выношу, а простоквашу домашнюю тож не перевариваю, ток кефир 1 %-все, что жирнее обратно просится :pardon: Почему-то мне жир с молочных продуктов тяжело дается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая статья про питание и в том числе про обезжиренный творог, что он в приоретете перед жирным, так как в молочке много жиров

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: .У меня вчера был ужасный день,думала он никогда не кончится.Возили с мужем кошку стерилизовать.Доехали нормально,сдали на операцию и поехали по своим делам.Через час нам позвонили ,сказали что прошло всё хорошо,можно забирать.Мужу надо было ещё к зубному попасть,ну и я хотела себе вещичек прикупить.Я подумала пока она будет от наркоза отходить мы успеем.Забрали кошу,посадили в корзину и оставили в машине.Девочки через пол часа подходим к машине,а там всё в крови,кошка вылезла из корзины,сняла с себя все повязки-это просто ужас.Хорошо ещё недалеко от клиники были.Вернулись туда они её всю заново обработали,кровь с неё стёрли и забинтовали.Ночь она спала со мной,муж ушёл к сыну.Я почти не спала,боялась,что с ней что-то будет не так.А сегодня всё хорошо.мы ей сами всё обработали,сделали уколы теперь спит.

Я себе уже купила в роддом трусы одноразовые послеродовые и прокладки специальные.кофточку взяла она и до и после родов подходит для кормления,нижнее бельишко красивое взяла,а вот сарафанчиков ещё мало ничего не выбрала :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :wave:

Недельчатых с недельками, у кого были узи с хорошими узишками, а вообще всех с весной!!!! :giverose:

Начиталась я тут про творог с зеленью, сама люблю такое, теперь сижу и слюной захлёбываюсь - буду делать вечером :grin:

rozka, а зачем на украину шампунь и мыло везли??? у нас такого нет???? :shock: :shock: :shock: всего хватает какого хочешь и в избытке, спирта и колбасы кстати тоже ;) не понимаю, зачем надо было вас так грузить :scratch:

Девочки, по поводу веса: меня моя Г не ругает, говорит, что с отёками бороться надо, а вес то такое :) сама я уже на 10 кг поправилась за всю Б :pardon: и что мне делать? нга кефире сидеть и сынульку морить голодом? не буду! если это чисто эстетическая проблема, то потом похудею ;) я себя знаю, такой не останусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, :wave: Главное, что все обошлось!!!И все хорошо!

А зачем трусы одноразовые, а то я совсем ничего не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на счёт творога.По телеку смотрела в контрольной закупке,творог надоесть жирный -кальций из него лучше усваивается.

Мне УЗИ назначили с 32 по 34 нед сделать.

Вчера с этими переживаниями почти ничего не ела минус 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :wave: я тож знаю, что похудею, стоит только захотеть! :) И я тож поправилась на 10 кг :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, я не смотрела контрольную закупку, но читала обратное. Сама же ем тот творог, который передают родители мужа-домашний. Сомневаюсь, что он обезжиренный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, во многих роддомах требуют,не разрешают простые одевать.Ну мне кажется удобно,они сеточка.В них не жарко и стирать не надо выкинул и всё я пять штук купила,20 р стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а у меня никто творог не делает,а на рынке боюсь покупать :pardon: .Неизвестно в каких условиях он делается :glare: .Покупаю в магазине обезжиренный,чувствую вкус жира в жирном твороге :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, надо будет подготовиться )))Ой, я вообще-темный лес!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Irushka, У вас 10 кг и не паритесь, а у меня 5 за всю Б, но 7 из них за 2 месяца!!!! :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Да, я тоже не рискую "с рук" покупать молочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я, конечно, хочу много не набрать, но психологически мне оч тяжело ограничивать себя в том, что я до Б ела спокойно!Проблема в низкой физической нагрузке!Мне нужно много двигаться, а с сидячей работой такое нифига не получается!Скорее бы декрет и аква!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...