Перейти к публикации

Все о квотах на бесплатное ЭКО


Полезные сообщения

bembikツ, очень рада за тебя! Хоть бы всё получилось! А то мыкаться бы пришлось, куда идти, какие пороги обивать... А когда в протокол будут ставить, не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мамуня, не знаю,можно ли здесь писать-оффтоп наверное :think1: сразу ссори))забила в поисковике:" бесплатное ЭКО" ну вот это всё и выскачило(в бебиблоге,правда там для активных пользователей форума, и в Альтре)и отослала анкету...муж ругался правда...отослала в конце апреля,т.е.в апрельский мы уже не попадали(там по моему до 20-го числа решения выносят)...ещё нашла в отзывах к Альтре девочек,кот.тож про этот конкурс писали...через нек.время пришёл ответ,что моя анкета дошла...в начале мая пришло приглашение на приём для дальнейшего решения....съездила...сказали особо себя надеждами не тешить,т.к. 2 шанса из 100...ну и уехала я...а тут позвонили и сказали,что мы им подходим-я чуть в обморок не упала :D ...потом позвонила Белоусова Н.Ю. и записала к себе на приём...вчера ездила...врач-супер!...в след.цикле досдаём то,чего нет и через цикл в протокол :) ...анализы сдавать где удобно,кроме вены(сиф.,спид,гепат,гр.крови и СГ)...протокол весь бесплатно,кроме лекарств(но они в копеечку тож встанут) В какой-то степени это реклама и причём бесплатная...но меня это не особо парит...на весь протокол денег нет,а лекарства как-нить осилим....

 

Мамавася, ага,в МОНИИАГе когда это всё начнётся...а чё время терять...да я и не надеялась,если честно,поэтому в шоке 2 дня ходила :D ...Мама и муж от моих эмоций уже устали)))

 

Мамуня,

буду следить за тобой и спрашивать если тебе это не затруднит.

да нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, Здорово Бог вас благословит, самое главное верьте что он с вами!!!Я лично вам желаю отличного спокойствия на этой процедуре, проходила знаю что это за тревога. Самое главное спокойствия, терпения и еще главнее запузачивания здорового!!!!

 

и еще вопрос если это не секрет, что у вас за диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуня, спасибо! Мы тож уже делали ЭКО и,честно говоря,без особых надежд(только сейчас это понимаю),а тогда было лишь бы сделать,да и подсаживали одного...ругаю себя за это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, Я кстати тоже послушала в то время доктора о подсадке и подсадили мне одного, а их было моих малюток 5 и самые отличные были 3. А как сейчас я бы сказала всех 5 подсаживайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуня, а мы сами просили одного-испугались,очень жалеем(было 8 на день подсадки!)...вот снизили себе шанс удачи до нельзя...а теперь на всё согласны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bembikツ, Ну ничего теперь с новыми силами и с новыми мыслями))Я еще раз желаю вам удатищи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуня, спасибо! Вам тоже большой удачи! да и всем вам,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по новым правилам (пункт 1.23):

Темы в разделах "О планировании беременности " и "Беременность и роды" закрываются после 1000 сообщений,и создается новая одноименная тема со ссылкой на старую.

Всех прошу в эту тему Все о квотах на бесплатное ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...