Перейти к публикации

домашние животные


Марико

Полезные сообщения

А у меня 2 кошки. Бони и Вася. Бони - родительская, придется её у них и оставить, а Васька - это моё!!! Никому не отдам. Сама с 2 недель вынянчила. Кормила из пипетки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

jenny

Опубликованные изображения

У нас дома две кошки и шесть крысок, которые спать не дают. Бесятся всю ночь. Но они такие милые :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще пополнение :yahoo: Девочка ротти. Кроха еще . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И у меня ротвейлер . И американский бульдог.post-23091-1328434934,6166_thumb.jpg

post-23091-1327938031,1992_thumb.jpg

post-23091-1327938031,2557_thumb.jpg

post-23091-1328434934,6513_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в семье недавно появился чудный йорик Тошу. На радоваться не можем.

1c6464a35ecft.jpg

482ebe17d98dt.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, есть у кого-нибудь британцы и как они с детьми контактируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiZyA, у меня был британ. Они все флегматики. Спокойные до жути. И очень самодостаточные. Лишь бы их не трогали. Мой спал целыми днями , с другими котами не играл... У меня дожил до 8 лет , потом пришлось отдать. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а у кого 2 кошки, расскажите, пожайлуста, как реагировала первая кошка на появление второй?

 

У меня кот, но он злой, когда мы жили с родителями (у них кошка), то каждый день была война :duel: Когда начиналась схватка, летело очень много шерсти, ужасные кошачьи крики и кто-нибудь (чеще всего кошечка) оказывался раненым, была кровь. Разнимали их только шваброй или водой "из ушата". Другого выхода не было, иначе бы загрызли друг друга. Потом мы переехали от родителей.

Сейчас хотела бы завести ещё одну кошечку, но боюсь, что повторится такая же история, кот не примет новое животное :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, У меня жили вместе 3 кота. Остался один. Брала их постепенно , не всех сразу. Примерно около недели они шипели , уши прижимали и т.д. Но драк не было. У нас дружная семья , и все попытки драк пресекаются. Британ вообще ни к кому не лез. Только у сибиряка и хайленда были стычки. Но в итоге они то и стали милейшими друзьями.

Если у тебя такой агрессивный кот , то лучше не рисковать. Опять будут драки. Притом кот считает дом своей территорией , а это чревато.....Он вряд ли кого то пустит на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, когда кисы дружат между собой, это такая радость, особенно если спят вместе или вымывают друг друга :D Эх... моя мечта!

Думаю, что заводить надо было сразу двоих, когда они ещё котята, чтобы сразу привыкли друг к другу :give_heart:

Когда мы с котом жили у родителей,территория для него была чужая, а он вел себя так с кошкой, будто всю жизнь там прожил :dirol: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kis-kis, Это мой сибиряк с хайлендом. Любовь до гроба !

 

b004c70697f1t.jpg

 

Вот твои бы коты так дружили ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прелесть!!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж ! Редко коты так дружат. Один кастрат, второй нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня всыпания по всему телу, сналала вздуваются, чешутся дня два, затем уменьшаются. Дерматологи чесотку исключают, говорят буд-то кто грызет. Лечите говорят кота от блох, неужели блохи могут так грызть все тело? Кто-нибудь сталкивался с чем-то подобным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! а мы счастливые обладатели бигленыша. Ему уже 3,5 года.

b472893f8c1dt.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiZyA, Блохи могут кусать , но не вгрызаться в кожу :scratch: Ищите причину в другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiZyA, да, блохи могут кусать. Как правило такое происходит, если уходит их биологический хозяин. Или же их становится очень много. Кроме выведения блох у кота необходимо обработать и места, где он спит. А также паркет, плинтуса. Блохи живут именно там. Ну и еще в других местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , ведь до 80% блох живут не на промежуточном хозяине а во внешней среде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а у меня 2 милые морские свинки живут и черепаха) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас хомячок живёт уже больше года, нам нравится - животное не прихотливое, с едой тоже проблем нет, забавный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Два кеесхонда, метис цвергпинчера с тойтерьером и два кота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас кошка живет скотиш страйт ей всего 10 месяцев..Вреднючая,с характером но такая любимая что я не знаю даже как быть без нее..Мужа подарок на День Рождения!!

 

1d8df266d048.jpg

тут нам 9 месяцев

 

f1998d188c63.jpg

а тут полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

2 кошки,мамка и дочка :) 2 чумовые зверюшки. То спят мирно,то гоняют друг друга. Но это счастье, когда дома 2 таких чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дома живет песик

лабрик Граф 2 годика ему :giverose: прелесть моя

только наглый....хочет , что бы я делала так как хочет он :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а у нас 2 кошки :friends: , одна моя, другая - мужа любимка)) моя в последние недели 2 взяла привычку на живот мне забираться, как будто что-то чувствует, что там кто-то завелся, у меня срок 8 недель)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...