Перейти к публикации

домашние животные


Марико

Полезные сообщения

на фото номер 1 - наш старшенький котик Жужик (через 2 недели после помойки :))

 

Божички ты мои, бедолага-то! Смотришь и прямо рыдать хочется :-\

Какие Вы молодчины, спасли бедного котика! Представляю как он Вам благодарен  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

jenny

Опубликованные изображения

Ага :) он у нас ласкучая скотинка :) пока мы мелкую засранку не подобрали-он все пытался нас вылизывать :))) а потом уж ей всю любовь отдал :) с 1 взгляда :)

мы тока что Кнопке домик сделали!она ща спит в нем... А мы умиляемся

post-4266-1327937870,9453_thumb.jpg

post-4266-1328434836,2941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас дома кошка Дора, брали ее как породистую британку, но в последствии стало видно, что не особо она на эту породу-то и похожа, но мы ее всеравно любим. :) Она все время спит около меня, я за компом - она на принтере, а в постели -она на подушке ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас дома кошка Дора, брали ее как породистую британку, но в последствии стало видно, что не особо она на эту породу-то и похожа, но мы ее всеравно любим. :) Она все время спит около меня, я за компом - она на принтере, а в постели -она на подушке ;D

 

похожа на британку-альбиноску :) мягенькая наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаза у нее светло-оранжевые, там просто плохо видно. А мягкая эт точно, шерсть густая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У альбиносов глаза голубые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У альбиносов глаза голубые))

А я всегда думала, что красные  :) Чё-то там у них с вырабкой пигмента, в смысле он у них вообще не выработывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие все забавные зверушки и такие симпатиишныя  :D

А у нас на даче под кустом папаротника живет клёвый ежик  :) Фотку выложить чёт не получается, но его видно слева от сообщения - он мой аватар  :).

А в квартире у нас 2 аквариума: большой - 100 л. и маленький - литров 30. В большом живет куча разноцветных пецилюшек, которые размножаются в геометрической прогрессии :), и 2 сомика (условно "сомика", потому что один такой кабан вырос! жуть просто! такими темпами он скоро в аквариуме не будет помещаться  :)). В мальньком у нас живут 2 золотые рыбки, нам их подарили 3 года назад на свадьбу :). Живут отдельно, потому что ни жуткие хищники и поедают пецилюшек :-\. У нас была ещё стайка неончиков, но мы не уследили и золотые их всех слопали :(.

А ещё я очень давно хочу кошечку или котика. Муж уговорился, но на условии, что это будет тайская порода, это которые старосиамкие - с тёмными носиком и лапками и голубыми глазами  :). Но чего-то все никак. ЦенЫ им прямо не сложат. Звонишь, тебе называют одну цену. Через день сами перезванивают называют другую. Через пару дней этот же котенок стоит чуть-ли не в 2 раза дороже! Можно подумать он за эти 2 дня золотым стал или слопал несколько мешков еды и испортил несколько персидских ковров! >:( Вот так и сидим без голубоглазого любимца  :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наш большой аквариум  :)

http://nyusya.land.ru/Ykchetyats 001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не открывается ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не открывается ???

там такая система: надо скопировать всю ссылку, вставить в строку Address и тогда она откроется  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала ссылочка высвечивается, а потом пишет Ошибка документ не найден

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле получилось поставлю себе на раб. стол.Красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле получилось поставлю себе на раб. стол.Красиво

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :o ох а у меня 6 попугаев  8)

А где фотки попугаев? Давай их сюда! Я заметила, у меня попугай погоду предсказывает. Если сидит грустный-грустный (это для него странно), сто пудово на следующий день погода меняется!

 

 

Вот

Кузя -амазон,Рикки-корелла ,Кеша+Катюша,Петруша+Ксюша-волнистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эт наш зверинец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже большой аквариум на 100 л, живут золотые рыбки, сомики... Большие и прожорливые.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже большой аквариум на 100 л, живут золотые рыбки, сомики... Большие и прожорливые.  :D

Охх, это да! У нас с золотыми вообще прикол был! Хе-хе... история про купленного на рынке хомячка, который вырос в медведя :) Подарили нам на свадьбу в двухлитровой рюмке 2-х золотых рыбок, сказав, что это карликовый вид, что кормить их надось раз в день на кончике зубочистки (и это на двоих). Нашему удивлению не было предела, когда они стали расти со скоростью света и пожирать более мелких рыбок! Сейчас они у нас сантиметров по 20 от ротика до конца хвоста (вроде больше не растут), живут отдельно в 40 литровом аквариуме, корма съедают по 1,5 полной ч.л. в день. Могут есть и больше (голодные они всегда!!!), но я им больше не даю, говорят ожирение может быть и от этого они могут умереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас авкариум на 240л))))))) Ужас))))))

Вот выдаю нашего прошлогоднего поросенка и настоящих кроликов. Их - 1 кроль, 4 крольчихи, 9 крольчат))))

daa2ac6ca0ee.jpg

f8c22d30c849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашему удивлению не было предела, когда они стали расти со скоростью света и пожирать более мелких рыбок
Наши видимо вегетарианцы, всю зелень жрут, невозможно толком ничего вырастить. Зато сомы-перевертыши сожрали кардиналов и неонов. И не подавились. Переодически все вместе охотятся на улиток, тоже наверно скоро переведут :-\
Вот выдаю нашего прошлогоднего поросенка и настоящих кроликов
Какая симпатяшка, как собачка наверно у вас живет.  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашему удивлению не было предела, когда они стали расти со скоростью света и пожирать более мелких рыбок
Наши видимо вегетарианцы, всю зелень жрут, невозможно толком ничего вырастить. Зато сомы-перевертыши сожрали кардиналов и неонов. И не подавились. Переодически все вместе охотятся на улиток, тоже наверно скоро переведут :-\
Вот выдаю нашего прошлогоднего поросенка и настоящих кроликов
Какая симпатяшка, как собачка наверно у вас живет.  ;D

Да нет, не живет уже(((

Н аПасху в этом году зарезали(((

Мясной породы свинка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне его жалко, такую прелесть зарезали, по нему и не скажешь, что мясной! Бедняга.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне его жалко, такую прелесть зарезали, по нему и не скажешь, что мясной! Бедняга.....

Аня, на фото свинке месяца полтора. Это был прошлый август. Резали в апреле, весила свинка 300кг примерно. Сяса много, сала очень мало.

Такова се ля ва)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, блин не повезло ему! Я думала он декоративный какой-нибудь, карликовый. Ну что ж поделаешь, как говорится, не мы такие, жизнь такая. Зато повезло вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...