Перейти к публикации

Криоконсервация спермы


Ksushenka

Полезные сообщения

Девочки! Помогите, кто с этим сталкивался, перелопатила весь форум, обсуждение только про возможность замоозки, а вот где конкретно не пишут.... У нас срочный вопрос возник, муж на 1 год уезжает далеко служить :(:(:( Нам надо срочно сдать сперму для заморозки, чтобы я использовала пока его нет.

 

Я полазила по сайтам клиник некоторых, даже куда-то позвонила. НО... так же как и с другими процедурами, стремно как то, не знаем на какой клинике остановится? А вдруг я потом в этой клинике ЭКО или ИИ передумаю делать, и захочу в другой? что тогда? усе?..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узнавайте в клиниках где проводят ЭКО.

Заморозка спермы делается именно там.

И сразу утачните возможно ли перевезти материал если вдруг вы пожелаете проводить процедуру в другом месте.

Просто это конечно не дешего и не каждая клиника пойдет на передачу материала.

Вы знаете как хранится сперма?

При перевозке будет большой риск потери.

Лучше выберите хорошенько нужную клинику и врачей заранее.

Удачи Вам! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При перевозке будет большой риск потери.

Лучше выберите хорошенько нужную клинику и врачей заранее.

Удачи Вам! :Hello:

 

Вот, вот... поэтому и обратилась.... потому что поначалу думали - ааа.. типа пойдем да сдадим а там разберемся. А тут вдруг встал вопрос о возможности перевозки. И вот уже в 2-х центрах сказали нет... Блин странно, в принципе ведь материал - мой, плачу - я им за хранение и все услуги.... вроде че хочу то и делаю ;) ан нет.

Поэтому срочно уже ищу и выбираю где бы заморозить чтоб потом использовать... и дело оказалось нелегким.

 

А просто банка спермы по ходу дела в МСК нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksushenka, http://www.ckb2rzd.ru/price/41_operatsi ... otdelenii/

 

 

41.006.038 Криоконсервация спермы 4 129р.

41.006.039 Хранение криоконсервированной спермы или эмбрионов в течение 6 месяцев 6 167р.

41.006.040 Хранение криоконсервированной спермы или эмбрионов в течение 1 года 10 459р.

 

были там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksushenka, мы замораживали в ПМЦ и потом перевозили в МиД, причем сами. И целый геммор с этим был. Я разговаривала лично с зав.лабораторией. Она согласилась выдать сперму в их термосе для перевозки под залог в 3000 руб. Потом термос назад отвозили... Крио стоило 8000 руб. и хранение на 6 мес. еще 4000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня муж тоже постоянно в разъездах.. Задумались о криоконсервации. Никто не знает в ЦПСИРе на севастополькой делают такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...