Перейти к публикации

Июльские котята 2011 (беремен.)


Габриела

Полезные сообщения

tata:), у меня кроватка Наша Мама

Ссылки скрыты.

какая именно не могу понять, скорее всего типа геркулес-колес нету,ящик есть(правда выставлен-надо направляющие менять)механизм опускания боковины мы не ставили.вот там как раз защитные накладки.цену ее не знаю канешно)))) главное чтобы два уровня подматрасника было(как минимум) без этого никак)по высоте мне кажется они все одинаковые :scratch: когда кроватка на колесиках наверное удобно-проще переезжать-передвигать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик,сто лет уже не писала в темке,только читала иногда,у нас будет дочечка. А мне вот эта коляска понравилась очень и цена около 11000 всего.

post-35910-1327938085,2848_thumb.jpg

post-35910-1327938085,3096_thumb.jpg

post-35910-1328434970,4848_thumb.jpg

post-35910-1328434970,4993_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Homya4ok, {Рыся}, tata:), девочки, спасибо за ответики. А я первый триместр даже не думала, а во второй половине второго появилось желание, прямо хочется иногда. Я тоже пол чайной ложки на кружку, какая-то бодяга получается со вкусом кофе, молочка побольше и кайфую. Вот и не знаю, может всё-таки совсем нельзя этот кофеин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, мне такие коляски нравятся !!с Девочкой!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, я кофе себе позволяю, но я не так чтобы очень люблю, изредка. И с молоком.

tata:), кроватки, коляски... У меня голова кругом. Некоторые советуют кроватки трансформеры, чтоб до подросткового возраста. Я вообще решила без всяких маятников, простую, главное, чтоб ящиков побольше. И наверное буду искать через интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Хорошая кроватка, мне понравилась. А ты полочкой пользовалась? И как это два уровня подматрасника? :pardon:

Ольчик2009, привет :wave: . Хорошая колясочка, у нас (в Украине) такая подороже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

::Milenka::,

девочки творог лопаю, мама обеспечивает им так что уже плохо от него

 

А я кроватку выбирала с критериями:положение дна меняется и опускается боковая стеночка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Milenka::, Я кофе пью каждое утро. Растворимый некрепкий и с большим количеством молока. Я где-то читала, не помню правда где, что кофе можно, главное некрепкий и не более 2 чашек в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик2009, классная коляска :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, мне всегда кажется, что если очень очень хочется-значит можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata:), ну вот дно чтобы имело два уровня- вверху до момента пока малыш сядет(потому что как тольео малыш садится он сразу начинает вставать) и второй нижний, эт уже можно до 3х лет))

полочкой я пользовалась мало- у нас направляющие погнуты(ну то есть по чему ящик ездиет), поэтому ящик не держится, а заменить руки не дошли)))все-таки надеюсь хоть ко второму малышу дойдут))) а так полочка удобна-туда можно одеялочки ложить...ну или другие вещи :pardon:

 

ПыСы что-то пузожитель мой сегодня тихий...напрягает :grin: пойду шоколадкой выманивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Спасибочки, теперь поняла. А я думала, что они все регулируются. Т.е. можно вначале повыше полочку зделать, а потом постепенно ее вниз передвигать :D

Я вчера малышку свою выманивала, пару дней тихоней была. Слышу, что копошится, но очень слабо. А вчера кофе с шоколадкой выпила и вечером мне футбол устроила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Richi (Наталья), у меня так......такое чувство ,что головка уже на выходе :)Lovemasik, У меня тоже на днях...как свело ногу :banghead: я соскочила с кровати и давай прыгать и разминать :spiteful: еле прошла (( так потом ещё 2дня эта икра болела,и это всё после дня рождения дочери,видать перетрудилась и много находилась :pardon: Колясочки супер :good: А мне подруга обещала отдать,ей подарили и они ей вообще не пользовались,расцветка не понравилась :pardon: а я всё равно б/у хотела брать ,кроватку др.подруга отдает,только матрасик купим,а набор в кроватку вместе с болдахином я уже купила :) А ещё сегодня не удержалась и купила пелёнки и набор (под-к+одеялко байковое,оно везде и всегда пригодится+уголок+ царапки +распошонки+чепчики +подушечка+всё остальное всё с шитьём) вот подруга посоветовала......,купить под-к красивый, полностью с шитьём и вырез с боку,и будет выглядеть полностью беленький , уголок беленький и розовый бант :good: Я уже писала что противница конвертов,эта вещь на один раз,а моё прослужит на несколько лет :grin: Накроила подгузников 20шт. ,теперь нужно где то оверловать это дело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а у меня появился бзик на кофе-раньше и не пила совсем,а сейчас хочу безумно кофе с молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*@Яночка @*,

А я на пеленки фланельку покупаю 1,20м ,ато сказали что покупные маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшечки!

 

Я тут задумалась, а что в коляску (люльку) обычно стелят? Кроме конверта (ну не хочется мне никакого конверта). У нас в люльке такой белоснежный проветриваемый материал, есть пледик велюровый. Что-то ещё нужно?

 

Lovemasik, у меня вчера утром ногу свело, и было ещё где-то месяц назад, а раньше никогда-никогда. И ноги ноют иногда по вечерам и ночам, но я заметила, что это когда я их напрягаю в этот день. Беречься нам нужно.

{Рыся}, пусть спит карапуз:) У него сегодня выходной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а коляска-трансформер говорят плохая и неудобная....так ли это? Хочется купить сразу две в одной и не мучится потом....но есть сомнения.

 

Я вот тоже думаю не покупать конверт, лето обещают жарким, а они встречаются мне байковые или я мало просто по магазинам хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, так 2 в 1 это не трансформер. Люлька снимается и ставится прогулочный блок на тоже самое шасси. Мы купили 3 в 1, автокресло, люлька и прогулка с одним шасси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, ааааааа.......да? удобная колясочка....должно еще быть, как сказали, люлька с прямой спиной, а есть какая-то прогнутая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, насколько я знаю бывают прогулочные блоки, которые почти 180 градусов (170 на само деле) и некоторые берут их вместо люльки. Но это неочень хорошо для позвоночника совсем маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стану мамой, надо еще раз съездить в магазин и посмотреть. В каждом магазине говорят по-разному, а хочется и не дорого и классно)))) ну в прочем как обычно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Я фотки малыша нашего временно в дневник поставила, посмотрите.

Olich, оказывается мы с тобой в один день у Тё были, ты наверное передо мной прошла в 11.30 где то, да? А я рядом с вами сидила в синем платье))) Просто больше я там с сыном и мужем вроде не видела никого, а Тё с задержкой принимал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Panterochka1, а ты лучше почитай отзывы в Интернете. В магазинах могут что хочешь сказать, им же важно продать вещь.

moskvina, сладенький малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moskvina, Нет, это была не я, т.к мы вчера были у Тё, а ты вроде 26 числа. ;) Но прошла я действительно где-то в период с 11 до 11-30, здесь с точку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olich, поняла, а я то подумала мы в один день)

Тё такой веселый был, разговорчивый, посмеялись с ним даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...