Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Я тебя люблю

Ссылки скрыты.

Проказница крепкого здоровья вам с сынулей!!!!

 

Моя доча тоже икает, в среднем раз в день :pardon: Как вы думаете, по икоте можно опредилить расположение малыша?

 

Я собираюсь обзавестись (мамуля сошьёт) вот такими пелёнками - коконами! как вам? кажется что удобная вещь :)

Belka85 миленькая, выздаравливай побыстрей! Пей побольше, чтоб вся зараза выходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:wave: Доброе утро всем

Я тоже сплю ужасно как плохо :glare:

Ariana21, может и правда зуб мудрости,у меня именно висок болел и вся часть около уха-жуть просто. Терпела,дежала на той стороне где болит и старалась заснуть :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, поздравляю с отличным УЗИ и КТГ. Так интересно, как они умудрились рост малыша померить. Они же там все скрюченные лежат.

Спасибо, не знаю как, я ничего не разобрала, кроме головки.

Marusha_, спасибо

Ju-La, главное чтобы здоровенький был а кто не важно... а про приметы у меня тоже всё на девочку указывает но на узи нам с точностью показали что мальчик :spiteful: так что я особо в эти приметы не верю
я думала, что мужья хотят мальчиков, а мой муж не отдаёт предпочтений. Мне кажется, что сейчас в основном хотется узнать пол потому, что бы заготовить к рождению одежду и т.д. Я даже хотела спросить на последнем узи пол и никому не говорить, но прямо перед этим муж напомнил, чтобы не спрашивала. :grin: Да, главное - здовенькие детки!!!

Belka85, выздоравливай

Проказница, хорошо, что зашла к нам, написала, мы переживаем как вы там. Ещё немного и вы будете вместе!!!

 

Кто-то из девочек писал, что от изжоги помогает нарзан, я пошла в ларёк, попросила нарзан, пришла домой с покупкой - оказались ессентуки :good: . Помогло и это. Днём практически не было изжоги. Правда к вечеру я обнаружила ещё что бутылка капает - на дне дырка :Crazy: . Прямо первый раз такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеет!)

Я тебя люблю, с рождением сына!!!! Слава Богу все хорошо!! Левушка - умничка! растите здоровенькие!! кушайте вкусное мамочкино молочко!! и с днем рождения!!! здоровья, здорового сыночка, чтобы не было никаких поводов для волнений больше!!

Проказница, умничка, что забегаешь к нам, все обязательно будет хорошо! уже столько времени прошло после родов, еще чуть-чуть и совсем поправитесь!

Ни-ни, Елесик, с хорошими анализами !!

Жду любимого слоника, с хорошим УЗИ!!!! ну Слава Богу все обошлось с шейкой!!! вот блин у врачей руки-крюки, а нервов сколько потратила из-за них!!! теперь обязательно все ок будет!!

Belka85, выздоравливай скорее!! и быстрее к врачу, не рискуй если грипп!!

Журавушка-мама птенчика, у меня раза 2-3 в день точно икает!!)))) бывает на ровном месте, бывает после сладкого и пивка причем только алкогольного :D я у мужа ворую буквально по глотку - а дочка сразу икать начинает :rotfl: вот уж не знаю нравится ей это - или нет)))

Журавушка - мама птенчика и девочки, а у меня не икает совсем малышка. Не знаю, нормально ли это :scratch: ?

я где-то читала что это норма! не переживай!

Ju-La, я вчера от изжоги погрызла семечек - первый раз за последние недели заснула не мучаясь от изжоги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), да я ж вроде уже и десну сходила срезала, не должно ему ничего мешать.. или он от того, что просто растёт может болеть? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ж вроде уже и десну сходила срезала, не должно ему ничего мешать.. или он от того, что просто растёт может болеть?
Да,когда растет болит...Притом за долго до появления на поверхности Надави на десну,есть болезненность? Может даже немного выделяться жидкости из под десны,крови,запах. Тогда может из-за попавшей пищи под десну воспалиться,промыть могут десну в стоматологии и все стихнет. У меня всякое было. Муж хирург стоматолог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, поздравляю с рождением сынули, хоть и чуть раньше срока. Левушка пускай наберается сил, он уже молодчинка что сам дышит.

Проказница, все будет хорошо, Алеша умничка, пускай поскорее подростает!

Ни-ни, Елесик, с хорошими результатами анализов !!!

Жду любимого слоника,во доктора только лишние нервы с ними, рада что все хорошо!

Belka85,выздоравливай поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за объяснения насчет икания :giverose: . Кстати, вчера что-то такое похожее происходило минут пять. Только понять не могу, икала она, все-таки, или ножками перебирала. Ой, ладно, думаю не важно это, пойму, когда заикает.

Я собираюсь обзавестись (мамуля сошьёт) вот такими пелёнками - коконами! как вам? кажется что удобная вещь

Девочки, рассказываю мнение о таких новых пеленках. У меня у сестры сыну 2 года, они перепробовали все новинки. Ее мама говорит, что эти пеленки хороши на один раз. Так как после стирки уголки у липучек загибаются, все становится ужасного вида, форма пеленки вытягивается в местах скрепления и ребеночку, в итоге, мешает. Поэтому ничего удобнее обычных трикотажных пеленочек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша-Беременяша спасибо за комментарий :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос. А чем нам, беременным, можно смазывать слизистую носа от пересыхания? А то у нас опять резко пришли холода и отопление врубили так, что дышать нечем, все высушивает. Аквамарис в этом деле не помогает, может оливковым маслом можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_,Есть бальзам масленый Витаон :good: В аптеках везде. А морская вода,наоборот сушит,почему не пойму везде пишут что увлажняет :glare:Вот такой ,только красненький

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), мне Витаон как раз сушит..

Marusha_, мы увлажнителем спасаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Витаон как раз сушит..

Даж удивительно,он же масляный :scratch:

А вот, мне увлажнитель не помагает и вообще мало что помогает :glare: Все должно пройти с рождением ребенка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), я грешу на эфирные масла, которые входят в состав. некоторые из них могут сушить. А может это у меня индивидуальная реакция такая :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Мы в больничке кому интересно новости в дневничке...

И ещё пишите в дневе коменты так как с мобилы не удобно заходить по разным темкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка// Дай Бог, чтоб всё у вас хорошо прошло :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Опять у нас тут новости не очень хорошие.... //Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, держись, дорогая... И чего тебя взгребло делать эту уборку? мне кажется это еще и из=за резких перемен погоды..я сама не очень хорошо себя чувствую,по ночам у меня дикая нехватка воздуха.....стараюсь лишний раз ничего ине делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, держись! Даст Бог все будет хорошо! Подрастет твой малыш в животике и скоро вы увидитесь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули...будьте здоровы вы и ваши малыши! :wave: Проказница и Я тебя люблю -девочки все у вас будет отлично...пусть малыши растут здоровыми с Божьей помощью :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Ariana21, так может зуб тебе и дает эту боль в голове?? JuliaTeh, у меня когда икает...всегда слева внизу...как бы между лобком и боком...там голова и тельце начинается...лежит уже правильно Инна:), с недельками.. :giverose:

Девочки, у меня вопрос. А чем нам, беременным, можно смазывать слизистую носа от пересыхания? А то у нас опять резко пришли холода и отопление врубили так, что дышать нечем, все высушивает. Аквамарис в этом деле не помогает, может оливковым маслом можно?
а сколько раз брызгаешь аквамарисом??
Девочки Мы в больничке кому интересно новости в дневничке...

И ещё пишите в дневе коменты так как с мобилы не удобно заходить по разным темкам

пошла в днев...держитесь...все будет отлично...нас самих чуть не упекли в пятницу :scratch: но чую что все у нас хорошо..завтра узи+доплер...ох...не волноваться бы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

Давненько не заглядывала, - была вся в работе, плюс бронхит, плюс головная боль суточная, плюс муж свалился с отравлением. Сейчас прихожу в себя.

 

Вот новости! Уже два мальчика родились! Желаю поскорее восстановиться и набрать силенок. Мамочки, держитесь! Малышастики под присмотром врачей, и мамину любовь тоже чувствуют. Желаем от всей души поскорее окрепнуть и попасть в мамины объятья.

 

Ну а мы сегодня на УЗИ ходили. 30н.2дня, доча 37 см, 1700 грамм. Допплер и КТГ в норме.

Завтра пойду к Г., больничный выписывать. Родовый сертификат тоже в 30 недель дают? Подозреваю, он мне не особо нужен, т.к. планирую роды по контракту, но получить-то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, ух ты..здорово...поздравляю...будьте и дальше здоровы!! :giverose: нам бы так завтра :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe,

Ну а мы сегодня на УЗИ ходили. 30н.2дня, доча 37 см, 1700 грамм. Допплер и КТГ в норме.

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю,Тусичка-Пузичка-Мамусичка и Проказницадевочки,терпения Вам...всё будет хорошо!!!

 

А у меня а в четверг зуб разболелся((( до утра потерпела и поехала в стоматологию ....и хорошо что так сделала-полечили...(безумно боюсь зубы лечить) :D

 

мы очень часто икаем...как я что нить покушаю или попью...у врача спрашивала-говорит нормально это! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мамульки, надо нам побольше хороших новостей... девочки, Я тебя люблю, Тусичка-Пузичка-Мамусичка, Проказница я уверена с Божьей помощью, и с помощью врачей, малышики в порядке будут!

Arsinoe, с хорошим УЗИ!))) нам завтра туда) уф, мондраж, надеюсь все ок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...