Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Marusha_, ну да когда настроишься а тут как обохом по голове что КС это конечно шок... ну ты конечно поговори с врачом может ещё и сама рожать будешь ;)

Marymarch, да после ЕР тоже рекомендуют год но всё же можно начинать планировать через месяцев 10 так как не факт что с первого раза получится заБ а вот после КС именно год прождать и то ещё будут смотреть на состояние швов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем Добрый вечер!!!

Я тебя люблю с днем рождения тебя!!! :giverose: И еще раз с рождением сыночка!!! :giverose: Дай Бог вам обоим огромного здоровья!!! :)

Проказница хорошо,когда все хорошо...и дальше пусть все будет хорошо!!! :beg:

И самое главное, мне дали увидеть сыночка, боже какой он хорошенький, теперь закрывая каждый вечер глаза я вижу его личико! Это такое счастье - наши детки!

:):):):):):):):):):) :good:Давай уже меняй линеечку...

Журавушка-мама птенчика у меня икает,но не часто,заметила,что это происходит,когда сладкого поем...

PoNo4ka19 я против именно марлевых подгузников,их когда стираешь в машинке они оч.сильно разлохмачиваются,а подшивать бесполезно,все-равно нитки будут лезть,я решила на это дело разодрать постельное белье,разорву его на квадраты и буду использовать как подгузники...

Афродита88, скоро буду мамой! я уже купила специальные для рожениц SAMU фирмы HARTMANN они стерильные,это на первое время,пока буду в ПИТе лежать,а когда переведут в обычную палату буду пользоваться самыми дешевыми МИЛАНА софт на 6 капель,тоже уже купила,они мягонькие и не натирают...

А на счет пеленок я брезгливая,как их там стирают фиг знает :pardon:

Инна:)

Девочки, а как определяете,что малыш именно икает?

я чувствую ритмичные,ч/з короткий промежуток времени,подрагивания,с одной стороны живота,это там где у ребеночка спинка...мне даже щекотно становится,икает подолгу минут по 20 примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я тебя люблю,Вот это новости! Поздравляю, растите больщие и здоровые! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, у меня икает 4-5 раз... Ariana21, спасибо... Жду любимого слоника, фух...мне легчает от каждого сообщения...а то ж напугали что это от нехватки кислорода...короче норма икота у них-видимо воды наглатаются //Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, у меня каждый день Таша-Беременяша, с недельками...конечно это норма...еще какая :giverose: Belka85, спасибо...ясно Marusha_, понятно...спасибо PoNo4ka19, спасибо за ответ Афродита88, скоро буду мамой!, спасибо...ясно...вот не думала совсем за прокладки...мама дорогая..эт уже почти год у меня нет месяков...и ваще ЭТО ЧТО??????!!! :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :grin: :grin: :grin: не хочу их... kpoxa, ясно...спасибо Marymarch, спасибо за ответ

Девочки, а как определяете,что малыш именно икает? Вот,у меня бывают такие ощущения что что то щелкает ретмично ближе к шм и бывает часто,раз ,два в день и по долгу... Это икота? :rolleyes:
да...это оно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Журавушка-мама птенчика, Спасибо девоньки за разъяснения с икотой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз мама, :wave: ca1erina, у меня тоже раньше после сладкого...а сейчас утром...вечером...ночью..днем..

ca1erina, Журавушка-мама птенчика, Спасибо девоньки за разъяснения с икотой :giverose:
:giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, Спасибо за беспакойство,лежу пластом,если встану Т повышается до 38.Голова сразу кругом((.Вчера была вынуждена принять парацетамол -38 была.Пью жидкость бочками,из за этого приходится часто вставать в туалет,голова уже раскалывается от лежки((.При Б все таки простуда невыносимо сложна.

Девочки,не болейте,берегите малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, выздоравливай скорее... :giverose: у меня на этот случай есть Гриппхелль...в ампулах...у вас не продают такое?насморк...горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, как я тебя понимаю.. Сама провалялась целую неделю.. И парацетамол тоже пила и морсы литрами.. Чтобы в туалет не ходить далеко, ставила себе банку рядом с кроватью.. не эстетично, зато не шататься по коридору. Выздоравливай!

А у меня голова болит уже третий день..висок справа.. Просто не знаю. что уже делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, что-то попить может?7эт не мигрень?а порастирать висок "звездочкой" не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, поздравляю с рождением сына!!!!!!Здоровья вам! А также поздравляю с днем твоего рождения!

Проказница, сил вам с сыночком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, да я уже все народные средства перепрбовала: Звёздочку, холодные компрессы..даже капустный лист прикладывала.. бестолку.. кофе не помогло, нош-па не помогла.. помог только Панадол детский.. Сегодня опять болит. но не так сильно и от кофе немного полегчало.. посмотрим.. она у меня ещё так странно начинает болеть к вечеру, во второй половине дня, хотя сплю хорошо. И днём с дочкой сплю :(

Даже не знаю, что такое мигрень.. раньше никогда не страдала. :scratch: Так болела, конечно, голова иногда, но редко.и в основном с бодуна :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю Поздравляю с рождением сыночка! И с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Растите здоровенькими, набирайтесь сил!

Проказница! Какая ты молодец! Здоровья тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))

 

Афродита88, скоро буду мамой!, я планирую покупать Стерильные послеродовые прокладки Samu, хотя видела и кучу других, но мне кажется,что на всякий случай в первые дни лучше стерильные купить...

 

Проказница, Умничка,что нахожишь минутку и заглядываешь к нам... Мы все за тебя переживаем и держим кулачки)))Набирайтесь сил и здоровья!!!

 

 

Belka85, выздоравливай скорее!!!

 

Девочки, а я сегодня подумала о том, что к нам Сатисфакция уже давно не заглядывала... Как там у нее дела? может кто знает?

 

А по поводу ночей и сна, все тоже очень знакомо.... чувствую себя помесью черепахи и бегемота... толком не повернутся, вечно отлеживаю себе бока(((тяжеловато все-таки становится....Еще и треники у меня по ночам обычно, так что как нитак повернусь пузик напрягается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, странно...что ж такое-то у тебя...ох уж эта голова...может на погоду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам друзья ещё одну кроватку отдали - побольше, так что у нас их уже 3 разных размеров :D И деревянную лошадку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, ну все... :grin: а мы все отложили...осталось ток забрать,я все-таки решила взять пеленалку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, да всё может быть. У нас сейчас морозы пришли. А может это всё мой зуб мудрости так даёт о себе знать :pardon:

Терцелия, Сатисфакция вроде собиралась в больничку ложится планово.. хотя я могу что-то путать :scratch:

чувствую себя помесью черепахи и бегемота... толком не повернутся, вечно отлеживаю себе бока(((
та же фигня.. мне ещё лежа несколько труднее дышать, пузик видимо давит. подушку себе повыше подкладываю)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а зуб на той стороне...где болит висок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, попробуй детский панадол, мне тоже помогал, еще в аптеках сейчас продаются пластыри от температуры, на лоб клеются, и никаких таблеток внутрь...я сама не пробовала, но у мужа так темпер сбивали, он на самый новый год под 40 свалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика , у меня сынок икает пару раз в день точно:) я раньше думала это он так низу живота шевелится. но теперь когда шевеления стали даже немного болезненными, его икота отчетлива ясна:) но все время икает внизу, я бы даже сказала в районе копчика как то. Такое впечатление, что он моськой к позвоночнику лежит. вот и сейчас съела апельсин попила водички и мы икаем:)

 

 

Я тебя люблю, Поздравляю счастливую мамульку!!!! Левушке скорее наедать щечки:) А мамульке сил и терпения:)

Проказница, у вас тоже все будет хорошо. Я просто уверена.

Девочки, это такое счастье, что вы уже видите своих мальчишек:) Пусть и раньше времени они решили появится, но мальчишки-они же сильный пол, и все будет хорошо! Главное в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравление и поддержку. Я вчера видела своего сыночка, он такой крохотный-крохотный, даже на узи казался больше, голова размером с мой кулачок, кожа красная и дергает ручками и ножками как в моем животике это делал, Сейчас лежит в открытом кювезеке и нам сказали, что он там пробудет ровно столько, сколько не провел у мамы в животике, так что дай бог мы все увидим дома наших крошек в апреле. Сказали нам не ждать каждодневных улучшений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Я тебя люблю какой же он малюсенький...голова с кулак... :give_heart: мы верим,что все будет хорошо :good: Сама как себя чувствуешь?Напиши подробнее,что с тобой случилось накануне операции...

Девочки спасибо всем кто написал мне ср-во от шишек,буду пробовать все...сегодня уже на капусте спала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, тут все еще беременные, поэтому не буду писать эти ужастики и не надо эти ужастики читать. Каждая беременность индивидуальная и это ни у кого не повторится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, ага. сверху справа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...