Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Яна*, Nato4ka4, Pand@, Sansara, спасибо девочки за комплименты :friends: Да, это кукурузную кашу он наярвает :D Он может ложкой, но в основном кормлю я его сама, только под конец даю ему самому поковыряться и ложкой и ручками :D А еще он обожает меня кормить, так что остатки все я доедаю :lol: :lol: :lol:

 

MarKov, с мамканьем вас!!! :giverose: и новым зубиком!!! :giverose:

 

rodonchik

А кто-то кашки на коровьем молоке деткам делает?
я делаю :grin: :friends:

 

Pand@, Sansara, у нас тоже нет козьего молока :pardon:

 

Corwin стиииих :thumbsup: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж с работы пришел, а оля на него даже не реагирует никак, он так растроился. Я его конечно успакоила, сказала что повзраслей будет лелечка, сама будет тебя у двери встречать и на шею кидаться ))

 

Девочки, не уследила я за дочей, так переживаю блин. Рыбкой с кровали слетела, теперь на губке синяк. Плакала сильно, ели успакоила. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, не переживай :friends: , когда ходить начнет - то ли еще будет!!! У меня Леха тока так падает, да так сильно бывает... у меня аж волосы шевелятся :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Julyk, у нас тоже нет молочных кухонь, искоренили блин все((. Сегодня взяла молоко меньшей жирности-попробую.

Nato4ka4, я не знала, что гербер творог есть, надо поробовать.

Monakini, а ты пробовала на вкус Агушу, подскажи пож-та он кислый или сладкий?

Pand@, спасибо, надеюсь дождя завтра не будет и вы хорошо погуляете :drinks:

Sansara, у меня вот тоже циклы всегда длиннющие, а когда забеременела вообще сбой был и О была на какой-то 40ой день :shock: Пролактин надо несколько раз сдавать, я 3 раза сдавала, в первый нервничала и высокий был, потом 2 раза ОК. Дюфастон назначили, когда попала с отслойкой, прогестерон был на нижней границы нормы. Пила кажется до 14 недель.

Monakini, может Оля была увлечена чем-то, что папе не обрадовалась? А мне вот обидно наоборот, я целый день с Даней прыгаю, а папе радуется, так как будто он его родил :D, успокаиваю себя тем, что он его целый день не видит и скучает, а я, наверное, надоедаю ему, а муже еще масла в огонь подливает, говорит видишь, тебе он так не радуется, как мне))

Не переживай, пройдет губа, главное не часто падайте.

Блин, сегодня начались М и как же я мучаюсь((( Господи за что это?? Каждый раз схватки вспоминаю. Да еще не полежишь теперь, Данюшу веселю. Мама говорила, как родишь, все пройдет и где?? Ниче не прошло(((. Враки все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет не потеряли нас еще? Большое спасибо всем за поздравления!

Из приятного у нас вылез 2 зуб, научились(наконец то ) сидеть, правда не совсем нормально, падает попой с колен.

Спим также, с 2-3 поедушками за ночь, толком не толстеем, потому что носимся на четвереньках по всему дому, ползунки грязнючие на коленках

А из неприятного, папаня наш опять командировошный, 2 недельки дома и опять в разъезды.

И Дашун чем то непонятным болеет вот уже 3 неделю температура и больше ничего. Первые 2 дня была высокая (до 39,5), потом неделю 37,6-37,8, потом пару дней 37,5, с понедельника 37,2-37,3 , иногда повышается до 37,5. Кровь мочу сдали, нормальная, уже договориись, если не снизится в след среду в больничку лечь

Детка вроде такая же как обычно, только глазки натерты.

 

Как думаете и что с нами? Зубы ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Творог не сладкий, чуть кислый. Он еще бывает с добавлением фруктов, оля такие тоже ест.

Мотенок Скорейшего выздоровления твоей лапушке. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а вибуркол только жаропонижающий или он при простуде еще и лечебным свойством обладает?

Юлька Влада насморком опять наградила, сопли желтые ручьем и температура уже 37,6 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ну вообще и противовоспалительный тоже, там ромашка есть, мы сначала его делали, врач сказала начать с него, а потом уж если ТТ поднимается и хуже становится, тогда уже другие меры надо принимать. А вообще, наверное, надо че-нить противовирусное, гриппферон или виферон.

Monakini,ну если кисленький, мы его не будем есть, вот такой привереда :pardon: Мотенок, 3ю неделю, это уже долго конечно, мне кажется могут быть и зубы, кто их знает, а малышей они сильно достают, мы вот беспрерывно от них нудим уже недели 3, временами хуже, временами лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас Кирюша стал показывать ладошкой очень смешно, показывает люстру и часы. Причем если просишь показать что-нибудь еще - показывает все-равно или люстру или часы. :D

Julyk, врать не буду, срок годности не помню вообще... Леша сам кушает кашку?

belaya umka, мы стали кушать творожок - покупной (Тема или Агуша), и стали после него срыгивать немного...

Julyk, надо же, Кирилл самое популярное имя среди мальчиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, с обновочкой Юлю! хорошо, что все так замечательно подошло.

В показаниях к применению Вибуркола есть и ОРЗ, я как то ставила 2 раза когда Кариша чихала, потом перестала чихать. Но с Лидой согласна - если уже такие сопли и температура, может стоит противовирусное дать, в первую очередь чтобы осложнений не было.

выздоравливайте!

Monakini, миленькая Оленька, аж синяк, как жалко((( А уследить за всем не получится, если только на руках держать постоянно или не пускать никуда, а ребенку свобода передвижений нужна. Сколько еще таких полетов будет :pardon:

А папа пусть не расстраивается, может, настроения не было у дочи.

belaya umka, ого у тебя меськи болезненные :shock: а обезболивающее не пьешь?

Спасибо за информацию по пролактину :giverose:

У нас Каришка папе тоже очень сильно радуется))

Мотенок, со 2 зубиком вас и посидушками!

Катя, 3-ю неделю темпа - это долго :scratch: Мне кажется, на зубки так не должно быть.

А чего глазки натерты? Слизистую не смтрела - не красная? У детишек на голове все очень близко, глазки могут чесаться и болеть, если что-то в носике, ухе беспокоит. Я бы еще нааверное к ЛОРу и окулисту сходила.

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Жижик, поздравляю вас с Виолеттой с 9!!! :giverose:

Jrish_Cream, вас с Сашенькой с 9 месяцами!!! :giverose:

Nato4ka4, молодец Лиза, конечно приятно, когда хвалят твоего ребёнка. Sansara, с осознанным мамканьем!

Pand@, с новыми умелочками!!! С долгожданным зубиком!!! С новой коляской!!!

belaya umka, с 3-мя зубками!!! Очень рада за вас, что не нужен гипс. Сама выздоравливай.

nusua, c 5 зубиком и новыми умелочками!!!

Julyk, Лёша кушает, как большой, молодец!!! :good:

Я кормлю ложкой, а если Маша отбирает её, то начинает ложку обгрызать. Мы умеем есть маленькими кусочками печенье, банан, грушу, но всё это каждый кусочек я кладу ей в рот сама, а она сидит и играет с кусочками. :pardon:

Monakini, с прививочкой!!! Хорошо перенести!!!

MarKov, с 9 зубиком!!!

Monakini, у нас последнее время Маша через день никак не реагирует на папу, а раньше так радовалась. :pardon:

Мотенок, со 2 зубиком и новыми достижениями!!! Выздоравливайте!!!

nikolavna, с новой умелочкой!!!

А у нас вылез 4 зуб, теперь 2 центральных снизу и 2 сверху.

Со вчерашнего дня у Маши на писюльке покраснения, мажу бепантеном. Ходим без памперсов дома.

Лера, а чем ты мазала или протирала?

У нас и щёчки после введения прикорма не идеальные. Ничего нового не давала. Думаю на творог, моя мама покупает коровье молоко у частника и из него делает. Посажу Машу на безмолочные каши, смесь и грудь, проверю.

Завтра после работы мужа едем к свёкрам с ночёвкой. У нас с пятницы 4 выходных на Пасху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :wave:

Irish-cream, Жижик с Девяточек Вас с Детками :giverose:

nusua, с новыми достижениями Вас :giverose:

belaya umka, у нас были срыгивания после кисломолочки, врач сказала что много даем, давала 100гр кефира и 50 творога, сейчас чуть меньше даю и нет срыгиваний ;)

Julyk, да, это у нас детская молочка ;) как вы классно кушаете ;) о борщ, круто, совсем как взрослые :grin:

Monakini, с прививочкой Вас ;) Хорошо перенести ее ;) Бедняжечки, больше не падайте ;)

*Яна*, мы в пятницу едем встречать с роддома подругу с девочкой и знакомить с Илюшей ;) сегодня с друзьями рисовали поздравительный плакат и делали торт из памперсов, спасибо за идею ;)

Sansara, спасибо Лерочка, торт с памперсов доделаем детали и сфоткаю покажу ;)

MarKov, с 9 зубиком Сашулю :giverose: классно Вы уже болтаете ;)

Pand@, MarKov, удачки Вам с дипломами ;)

rodonchik, привет :wave: ну Яська и едок, так долго нямкает ;)

Leli4ka, приветик :wave: как малышик?

Corwin, классные наряды ;)

Мотенок, с новыми достижениями Вас ;) пусть температурка проходит ;)

Маришка33, с 4 зубиком Вас ;)

Мы стали спать немного лучше, с теми таблетками что невролог назначила, только никак не могу себя заставить перекладывать в кроватку Илюшу, понимаю что надо а сон сламывает и оставляю :pardon:

У нас уже второй день днем нет света, а значит и воды а Илюша как назло по 3 раза какает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, а у меня наоборот меськи неболючие стали :pardon: только цикл длинее в два раза и льеть как из ведра :lol:

 

Мотенок с зубиком вас и новыми умелочками!!!

Не болейте!!! :giverose:

 

Corwin, выздоравливайте! :giverose:

 

bysinka33, борщ сварила без зажарки, без соли, накормила Леху и добавила приправы и тп. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку Sansara, У ЛОРа были, всё ОК, глазёнки тоже здоровы, вот и не понятно ни чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вчера все-таки дала Вибуркол (Виферон и Грппферон на нас после затяжной болезни не действуют вообще, похоже организм привык), температуры с утра вроде нет, но сопли просто из фильма ужасов, таких мутных и желтых у нас никогда не было. Похоже надо посев из носа сдавать. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, с днем варения!!!

dr_03.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!

 

Pand@, Дашенька, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе самого доброго и замечательного, отличной защиты диплома, новых успехов вашей чудесной доченьки!!!

Ссылки скрыты.

 

Маришка33, спасибо!

С 4-ым зубиком вас!!!!

Марина, я писюльку чем только не мазала - и Бепантеном, и цинковой мазью, и протирала ромашкой и чередой - ничего не помогало. Прошло когда аллергены убрали. А красненькое у Маши на писюльке снаружи или внутри? У Каришки только снаружи было. Может, и из-за творога, на молоко коровье часто аллергия у детей маленьких бывает.

bysinka33, с нормализацией сна вас, Леночка! Хоть высыпаться будешь! Ну не заставляй себя перекладывать Илюшу, потом выспиься - начнешь учить спать в кроватке.

Мотенок, ну хоть бы тогда на зубы было. Если бы инфекция какая-то, анализы бы показали.

Выздоравливайте!!!

Corwin, посев обязательно нужен, это уже почти наверняка бактериальный насморк.

Спал как Влад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

N@t@nik@ Тимура С девяточкой! :giverose:

Polosatik Аннечку с Девяточкой! :giverose:

DimoNick Мишеньку с Девяточкой! :giverose:

 

Pand@ С днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@ С днем рождения!!!!!

 

Julyk, ну Лешка какой молодец и маму уже кормит :giverose: :giverose: умничка , надо тоже попробовать дать доче ложкой в тарелке повазюкать :grin:

 

Девочки спасибо всем за поздравления , а Веточка заболела на свои именнины , у нас папик отравился что то кишечное и видимо бацилка попалась доче , темпа была 38 , сбили её , теперь понос постоянно , а еще и у меня начался , ну копец , вот .А так доча сегодня радостная , аппетит есть , вроде становится лучше

 

Да ногти нарастила , рада , всё четко , теперь иду на след неделе на татуаж век, буду делать себе стрелки на глазах

Julyk, что то я такого и не слышала про детские кухни :scratch: знала что закрыли а по какой причине , копец........

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Наш мышундель точно также сидит, видать удомно

Corwin, Ух они эти сопли, чаще мой и отсасывай, Влад, конечно, будет матом ругаться, но куда деваться то

Pand@ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж с работы пришел, а оля на него даже не реагирует никак, он так растроился. Я его конечно успакоила, сказала что повзраслей будет лелечка, сама будет тебя у двери встречать и на шею кидаться ))

 

Девочки, не уследила я за дочей, так переживаю блин. Рыбкой с кровали слетела, теперь на губке синяк. Плакала сильно, ели успакоила. :bye:

а у нас Вишня напротив папу с работы встречает, ползком несется встречать и прется от него :) но это полностью папина дочка :) он меня на нее уломал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish-cream, Жижик ваших деток с 9!!!!!

Pand@ Даша, с Днём Рождения!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

N@t@nik@, DimoNick с Девяточкой!!!!

 

Мотенок, скорейшего выздоравливания!!! скорее всего зубы :pardon:

 

nikolavna, какой Кирюшка умница!!!! :)

 

Sansara, Лер, я пила до Б утрик, на нём же и заБ. пьют его после О. если её нет, то всё равно на 16 ДЦ. надо бы проверить гормоны подруге ;)

 

bysinka33, ой. как же без воды.... :scratch:

Лен, сколько вы сейчас весите? у меня у подруги дочь (15 июля рождена) никак не наберёт 8 кг. весит 7900, кушает отлично. вам ничего врачи не говорят?

 

Monakini бедная девочка :( мы тут тоже так ударились об нашу кровать. синяк огромный. за ними всё равно не уследишь :spiteful:

 

Девочки, мы 2 дня температурили, зубы лезут, нижние боковые и клыки снизу...бедный сынок...так жалко его. во сне от боли плачет :this:

Девочки, мы сегодня в церковь сходили с Данечкой. темпы с утра не было, вот решила сносить его. так хорошо. вместе причастились!!!! теперь яички сегодня буду красить!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Ух они эти сопли, чаще мой и отсасывай, Влад, конечно, будет матом ругаться, но куда деваться то

 

Если бы только матом! Он же еще дерется не по-детски, очки мои уже не раз на кафельный пол летали от его протестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго весеннего денечка!

 

Pand@, Дашенька, С днем рождения!

 

belaya umka, Лидочка, держись, выпей обезболивающее. А вот у меня действительно после родов исчезли эти болезненные ощущения и грудь теперь не наливается никогда перед М. Немного тянет живот, но это поправляю но-шпой, которая раньше меня вообще не брала, я только анальгином спасалась.

Маришка33, с новым зубиком!

bysinka33, пожалуйста, сфоткай какой торт получился. Ой, ну тьфу-тьфу, пусть Илюша спит всё лучше!!!!!

Жижик, Веточка такая взрослая, уже с хвостиками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, Вчера наш папа пришел с работы, оля опять на него ноль эмоций. Я мужу говорю, посиди с ней книжечки почитай и она к тебе потянеться. Захожу через пол часа сидят два голубка, оля уже оседлала папу и кусается. :D

 

 

Девочки стала замечать что доча меня ревнует к окружающим, если говорю по телефону, она начинает отнимать трубку и кричать громко. Или бабушка пришла, я с ней разгованиваю. Оля начинает меня дубасить по лицу, что бы я внимание обратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...