Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

rodonchik, а в следующем году конверт можно использовать как накидку на ножки в санках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, так у меня на видео нет инструкции по самоукладыванию, это я уже результат показала, Дюшеска вчера спросила - неужели правда получилось научить, а инструкция

Ссылки скрыты.

rodonchik, почему на одну зиму, в следующую зиму этот конверт пойдет на санки, когда станет мал, то просто как теплая подстилка (в санки) в последующие года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! :wave:

Sansara, Спасибо :giverose:

мы взрослеем потихоньку, уже сидим и читаем книжки

Ссылки скрыты.

любим ходить, ну конечно же я ее держу подмышки , пробуем пюрешки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я из апрельчат 2010. Создала темку про малыша, который очень страдает и которому очень нужна помощь. Посмотрите, пожалуйста, он почти ровестник ваших деток viewtopic.php?f=20&t=23421

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, Лерочка красапета)

Happy leo, какие вы хорошульки, славно сидите ;)

Сашуличка - счастливая мамуличка, классно вы уже встаете ;)

MaRRusya, мы уже месяца два на сон пеленаем ручки, иначе будит себя :pardon:

*Яна*, с хорошим ночным сном Вас ;)

Irish_Cream, спасибо, попробую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, Андрей тоже преимущественно через левый бочок переворачивается, даже если игрушки с другой стороны положить он на спине раскрутится так, чтобы можно было через левый бок перевернуться!

Sansara, забыла написать, что эффект появился от млекоина дней через 10-12. Но сейчас у меня такая же грудь как в первый месяц!!! :spiteful: И приливы ощутимые)) И сын сыт!

 

Я так понимаю, что пеленаются многие - ох уж эти ручки, мешающие спать!!!!! Мне вот мои не мешают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки,почитала я тут вас,и понела,что почти все пеленают детишек для крепкого сна.Будем и мы пробывать,Лера как раз из-за ручеки просыпаеться часто вечером.Вздрагивает и ручками лицо трет. :pardon:

Happy leo, Какая Санька уже взрослая :give_heart: ,и сидит сама.Умничка.Я так понела,что если ре сам в 5мес.сядет то это нормально и не рано?Или все-таки надо ограничивать :pardon: Da6ylya, У вашей Лерочки такой стульчик как мы хотели,но у нас уже таких нет и мы салатовый заказали.Завтра мужу на работу привезут :thumbsup:

 

Девочки,в четверг едем на зондирование.Так затянули,потому что доктор был в отпуске.Очень волнуюсь как все пройдет.Доча ведь уже все понимает,она и мне то по утрам глазик промывать не дает.А тут чужая тетка будет чето делать. :this: Лишь бы все хорошо прошло :beg: Вроде были улучшения,думала пронесет,а нет,перестала капать опять по утрам закисает.Иногда даже реснички склеиваються,что глазик открыть не может. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, желаю Лерунечке легко перенести операцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растравили душеньку мою эклерами :man_in_love: вот мы с Михасиком и напекли, получилось оооочень вкусно с творожным кремом!!! Угощайтесь все мега-эклерами (кто ж знал, что они тааак в размере увеличиваются). :this: Зато как сказал наш папа "Возмешь в руку - маешь весчь" :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, и правда весчь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, ага, они больше моей ладошки :) я когда их кушаю, так лица моего и не видать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Спасибо,держите за нас кулачки. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой карапуз не спит уже 4 часа... сходю с ума :Crazy:

 

DimoNick, как делала крем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо

MaRRusya а ты его как пьешь, а то я что-то эффекта не увидела, пила как в инструкции

Freq-mama, у меня только через левый, через правый только на бок, на живот пока не получается

Дюшеска, детки при зондировании начинают понимать не ранее 2 лет, а так как при прививке просто поплачет от того, что неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara я тоже млекоин рекомендую, с Юлькой первый год почти непрерывно принимала, сейчас курсами накануне месек, чтобы молочные кризисы смягчить. Вещь очень хорошая, но действительно эффект не сразу, а минимум через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, пью по инструкции - по 5 горошин утром и вечером. Эффект появился к концу первой упаковки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью Млекоин и мне тоже кажется, что это вещь!!! :good: У меня вообще молока не особо много было. Мечтала докормить хотя бы до 2-3-х месяцев. Примерно в полтора месяца стала пить его(правда получается пить только утром) и на удивление кормлю до сих пор и практически без докармливаний, как было в первый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, рецепт крема брала отсюда

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Еле прочитала, ух понаписали))

MaRRusya, kittennn, блин, видимо я какая-то не такая. Мне не помог ни млекоин, ни апилак. ни лактовит, ни чаи, ни частое прикладывание малыша и спали вместе, ни сцеживания. Ну пропало и все :pardon: , а я так мечтала кормить, хотя бы до года :bye: . Счас осталось 20мл и то с трудом, но сцеживаю.

Monakini спасибо нашей невесте за пирожки!!! Хозяюшка!!! :giverose:

А это Оленьке к Новому Году-кролик, рановато конечно, но пока мы капризули не пропали совсем, лучше подарим сейчас)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Не успеваю читать, отстала на 10 страниц!!! Зубастиков поздравляю!

У кого др тоже позлравляю:)

 

 

А наша невеста пропала куда-то. видать совсем маму затеррорезировала! Маша отпусти маму на форум! :giverose:

 

Ириш, я пытаюсь читать, а писать совсем не успеваю. Прос о дел много. Завтра на прививку повезу Машулю!!!

Сашулькину поцелуйчики наши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, :giverose: и вас нежно целуем. Удачной прививки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, А ты откуда знаешь?Может мне раскажешь как эта процедура присходит? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем опять ночной привет! Ух сколько уже написано, внимательно всех почитаю...

 

bessonnica , А_л_ё_н_к_а , full-of-hope, с пятерочками ваших деток-конфеток!!!

bysinka33, спасибо. У нас была машинка Аристон. Не могу сказать, что плохого качества, прослужила долго. Но купили Бош, она очень тихая в сравнении с Аристоном. И мне нравится, что на табло показывает сколько осталось еще стирать.

Julyk, я с сентября многое только глазами и кушаю :D

Irish_Cream, спасибки :friends:

Lilu28, спасибо. О трусиках я тоже подумывала. Даже брала у подруги один померить и тоже Мерриес) Дашенька растет, уже днем больше гуляет, ночью больше спит. А вы массаж не можете договориться на ваше время бодрствования. У нас тоже будет с понедельника 10 сеансов на дому, я твердо говорю только в 13.00 или 18.00.

Lilu28, у нас вот такой красный конверт

Ссылки скрыты.

Мне очень нравится и дочка не мерзла ни разу в нем. Использовала в конце осени даже просто как теплый матрасик в коляску.

Freq-mama, полностью тебя поддерживаю на тему ласки и заботы о крошечке. О себе мы еще успеем позаботиться, сами осознанно пошли на шаг родить малыша и пока должны при необходимости чем-то жертвовать (сном, досугом) ради его счастья. Костюмчики посмотрите с дочки-сыночки, но не уверена, что есть маленькие размеры.

MaRRusya, мы с рождения не пеленаем) Лизка сама засыпает и крепко спит. Не знаю в чем причина)

*Lota*, поздравляю с начинаем долгожданного массажика. Скоро у Кирюши будет скачок в развитии. Нам массажист и педиатр сказала, что после массажа начнем на четвереньки и коленочки вставать)

Сашуличка - счастливая мамуличка, Милания умничка, развитая девочка :good:

Sansara, спасибо :) Лечи поскорей герпес и нацеловывай Кариночку :giverose:

Happy leo, молодчина! Ребеночку вредно орать. Дети не просто так орут, значит им что-то не нравится, просто они пока не могут это объяснить нам. Сидит Сашуля супер!

MaRRusya, я тоже думала на днях, что не смогу без Лизы уже :give_heart: Люблю ее больше всего на свете.

Freq-mama, у меня направо больше переворачивается, но нам это массажист будет исправлять. Она и спит часто на правом боку.

Дюшеска, желаю вам хорошо пройти зондирование :friends:

 

Мы сегодня ездили к ортопеду обследоваться. У Лизки все хорошо, нареканий нет. Я безумно рада, что нам все врачи не поставили никаких проблем. Ура! Тьфу-тьфу. Заодно сходили к нашей педиатр, чтобы в 5 месяцев не ходить. Она прописала подробно схему прикорма с 5 месяцев. Вводим теперь к полугоду тыкву, батат, цветную капусту, брокколи, грушу, сливу, кашу гречневую и рисовую. С полугода мяско кролика и индейки понемножку с введенными овощами. С 7 месяцев творожок на полдник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик!

 

Lilu28,

Мы стали пользоваться трусиками-подгузниками
Мы давно уже их попробовали и мэрисы и гуны (специальные для мальчиков)... мне чо то они не айс :scratch: Я беру уже давно на 9-14, а резинки Лехе все равно так давят..., снимаю а у него прям следы от них :pardon: Памперс хоть ослабить можно :pardon: Наверное кому как :D

 

Злая Вишенка, ну мы же профаны в этом деле :pardon: вот и послушались "знающего" человека :pardon: А продавать конечно не будем, мы к ней так привыкли... вот если будет прецендент, тогдабудем что то думать. Муж уверен что все будет хорошо, надеюсь так и будет :good: ;)

 

Irish_Cream, невесте нашей большой воздушный поцелуй :grin:

MarKov Sansara, присоединяюсь к вам в клуб "для тех, у кого задержки"
Девочки, а вы получается не предохранятесь? Получается вы пассивно планируете?

 

MaRRusya, Девчата, а я вообще Лешу не пеленала с рождения :pardon: Однажды попробовала, так он мне такой кцерт устроил, типа ты чо мать, совсем? :lol:

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, какая умничка!!! прям встает :good: :good: :good:

 

*Яна*, С отличным ночным сном вас! :giverose:

 

Sansara, Лер, на счет герпеса: у меня тут тоже недавно хотел вылезти, я в инете прочитала что надо пленку от сырого яйца на него приклеить и оставить на несколько часов. Так у меня прошло!!!! И зуд прошел сразу же и герпес не вылез, попробуй :good: ;)

 

DimoNick,

И спим мы при этом ночью с 22.00 до 10.30 с одним перекусом, а днём по 40 минут каждые 2 часа.
ваааууууу :shock: блииин я о таком сне даже и не мечтаююююю :shock: Молодцы какие!!!! :thumbsup:

 

Happy leo,

Это была жесть. Сашка ныла, визжала, кричала, рычала и т.д. с 00.30 до 2.00. Я уже отчаялась ждать когда она устанет. В конце концов я поняла, что такие методы не подходят, т.к. ребенок в шоке, рыдает и не успокаивается и еще и запоминает, что маме на него наплевать грубо говоря.

Еле мы уснули в обнимку. А утром минут пять смотрела на меня с подозрением и затаенным страхом в глазах, и ждала не оставлю ли я ее опять.

Лиля, ну ты героиня..., я бы не смогла... мне муж тоже как то говорил, типа пусть оплачет, а я не могууууу. Я сразу теряю ориентацию в пространстве и мои мозги полностью выключаюца :shock: Хотя я знаю, что на некоторых детей этот метод действует :pardon: Но я не его сторонница однозначно :good:

 

MaRRusya,

Сегодня я гуляла и думала, что не представляю, как я могла раньше жить без Андрея и быть счастливой!!!
+ мульен!!! Я тоже просто ума не приложу, как мы жили без Лехича нашего :scratch: :man_in_love: :give_heart:

 

Da6ylya, Лерочка хорошка какая! :give_heart: :good: Прям сидит уже твердо? Наш Лешка еще шатается и заваливается на бока :pardon: ;)

 

DimoNick, вкуснатища да красотища какая!!!! :thumbsup: мммм жаль что мне сладкого низя :banghead:

 

Nato4ka4,

Julyk, я с сентября многое только глазами и кушаю

вот и я тоже :pardon: :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, процедура сама по себе не сложная. Не знаю как на Украине, но в России делают под местной анестезией (капельки в глаз) и зондом аккуратно проходят тот путь, по которому должна идти слеза и убирают все препятствия (чаще уже на выходе в нос). Потом детке вытирают слезки и отправляют к маме. Занимает в хороших руках минут 5. Знаю из достоверных источников (сама раньше делала :grin: ) Я окулист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...