Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Всем привет!

Наконец-то добралась до компа, Ксюшаня хотела посмотреть на того счасливчика кто родит первого апреля - так вот тот счастливчик Я! Доча родилась 3 кг, 54 см. :grin:

И мы уже дома, осваиваюсь по тихоньку в новой роли мамы, времени вообще не хватает..мы или спим или кушаем.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ся, поздравляю с рождением доченьки!!!!! Как назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, :wave:

вчера пыталась в магазин сама сходить-чуть в обморок по дороге не грохнулась-
во-во я на 6 сутки пошла в магазин за молокоотсосом, типо такая вся настроенная на прогулку, ага...в магазине дети к стенке прислонилась-и стою не вздохнуть не выдохнуть не могу в глазах звездочки-плачу, деньги на телефоне закончтились как назло, хорошо какая-то тетечка ко мне подошла-помощь предложила, до дому меня довела!Есть еще добрые люди в Москве, а остальным пофиг было-все мимо проходят хоть бы хны! :spiteful:

Настюш поставь линеечку!)))

sayonaraukr, зря ты с мужем-то ругаешься, им мужчинам сейчас вдвойне тяжело -у них тоже жизнь круто поменялась-для них это стресс, им тяжело это дается, а когда жена еще пилит-ничем хорошем это не обернется.\не требуй от него многого, дай время пообвыкнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuнечка, какая Варешка уже взрослая!!!!обалдеть!!завтра месяц вам))

а добрые люди есть везде, ты права...ты щас уже нормально себя чувствуешь??

@ся, ну вот и молодцы! поздравляю!!! :giverose: отличная дата!!

sayonaraukr, мы папочку в другую комнату выселили спать)чтобы не нервничал и высыпался. спокойный папа-спокойная мама-спокойная детка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисКисанька, поздравляю с улыбкой!! :grin:

Котяррра, дочка и правда КОПИЯ папа!! Поздравляю еще раз! А в депрессию даже не думай впадать...После 7-8 дней уже все забывается и налаживается...А через 3 недели ты вообще будешь только радоваться своему ЧУДУ!! А если слабость не проходит, то возможно это низкий гемоглобин-попей железо....Давай перебирайся уже в болталку!!!

@ся, с рождением малыша!!! :giverose:

sayonaraukr, я тоже мужа ночью не бужу...А вот ругаться не стоит-малыш все чувствует!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, :wave: да мы уже такие большие! Даже не верится! Так быстро время пролетело,сейчас мне кажется что я вобще никогда и не была беременной, честно, я вобще не скучаю по беременности, ни капли,видимо ЗБ откладывает определенный отпечаток на жизнь, 9 месяцев страха ...бррр !!!!как будто и не было всех этих страхов волнений переживаний, как будто и не рожала, боль быстро проходит, у меня где-то недели 2 болели кости( видимо они обратно сходились) было как -то неудобно ходить, живот прям выпятить хотелось, и голова все времыя кружилась, когда гуляла только коляска меня спасала-я за нее держалась)) хехе, потом резко все прошло в один день. :pardon:

Теперь я смотрю на свою дочечку и мне кажется, что она вот всегда была с нами и никогда я не жила другой жизнью, и я вот всегда представляла, как же будет выглядеть моя дочка, и не могла представить лицо-а сейчас мне кажется, что я ее всегда себе именно такой и представляла, что другой она просто и не может быть, вобщем чувств сейчас тоже хоть отбавляй, но они инные...переживаю ? конечно, еще сильнее чем во время беременности, страшное чувство ответственности...беспокойства за нее, что с ней что-то может произойти(после выписки из РД, первые дни вскакивала по 10 раз за ночь-смотрела дышит ли она, теперь прошло Слава Богу) осталось только смешанное чувство переполняющей радости и тревоги, что я теперь просто не смогу без нее жить.

А еще мне оооочень нравятся отношения с мужем ттт, такой нежности и благодарности я в нем не видела никогда, за все 5 лет нашего знакомства, я просто тону в этом чувстве...надеюсь мы сумеем сохранить это чувство!!!

извини может звучит меланхолично, просто так хочется поделиться с кем-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun,

Зашла попрощаться с нашей темкой, а вы тут, девочки, так трогательно пишите, что я с вами за компанию поревела Как быстро пролетело время и в то же время таааак давно были эти две полоски. Сколько волнительных моментов мы с вами вместе пережили (а сколько еще предстоит ). Так жалко прощаться с этой темкой, все-таки прощаемся с одним из самых счастливых периодов в нашей жизни, с периодом нашей беременности

Но теперь настал еще более счастливый период. Период длинною в жизнь.. период родительства. Мы - Мамы!

зашла посмотреть кто здесь остался, а вы тут с темкой прощаетесь, так всё трогательно и я тоже всплакнула... Вы мне стали такими родными! :friends: Жизнь изменилась коренным образом и уже никогда не будет так как раньше, в душе поселилась такая любовь и нежность, что словами не передать! у каждой из нас появилось Счастье! :give_heart: И ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!

 

Котяррра,

 

Посмотрела фото Юры и Машульки - такие классные! так трогательно выглядит когда большой папа нежно обнимает маленький комочек!!! я тоже любуюсь на своих спящих мужичков... :man_in_love:

Очень рада что тебе помогает мама :good: , одной нереально тяжело.

но живота уже нет совсем. а вот попа широкая, как улыбка у смайла

блин...а у меня попа стала маленькой, а пузо еще есть... за месяц сбросила 18 кг и уже неделю ни грамма не скидываю почему то... :cray: а сало то еще висит! :this:

все получилось так как я хотела! но все равно реву каждый день. это где-то внутри сидит. не объяснить. пройдет, конечно..

Настёна, я весь 1 месяц прорыдала по любому поводу :grin: , сейчас всё наладилось! :good:

мы папочку в другую комнату выселили спать)чтобы не нервничал и высыпался. спокойный папа-спокойная мама-спокойная детка)

ага, щас - в другую комнату... :blink: а кто укачивать малыша перед сном будет??? ишь ты как его балуешь! :grin:

 

Ducky,

я тоже мужа ночью не бужу...

ни фига вы их балуете! :shock:

 

sayonaraukr,

Муж помогает, но не много, так как работает... ночью его стараюсь не будить, так как понимаю, что ему еще целый день надо на работе как-то высидеть Но скандалим с ним страшно... то ли я какая-то ненормальная, то ли он меня не понимает....

я на своего тоже кидаюсь как пантера: косячит он по-страшному! то прийдет с работы и прижмет малыша к свитру, то руки не помоет, то малыша не так возьмет, то воду для купания прохладной сделает, короче пиздюлей отхватывает на каждом шагу! бедогала....:grin:

 

 

@ся,

Ксюшаня хотела посмотреть на того счасливчика кто родит первого апреля - так вот тот счастливчик Я! Доча родилась 3 кг, 54 см.

класс! :give_heart: поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose: как назвали первоапрельскую шутку? ;)

 

Ksuнечка,

первые дни вскакивала по 10 раз за ночь-смотрела дышит ли она, теперь прошло Слава Богу)

а я так и бегаю проверяю............. :Crazy:

 

А еще мне оооочень нравятся отношения с мужем ттт, такой нежности и благодарности я в нем не видела никогда, за все 5 лет нашего знакомства, я просто тону в этом чувстве...надеюсь мы сумеем сохранить это чувство!!!

Ксюшка, это очень важно!!! молодцы что не грызетесь! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ся, поздравляю с доченькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, Машуня просто зайкааа!!! :thumbsup: А какая у вас стрижка гламурная!

@ся, ого, поздравляю с первоапрельской дочкой! Растите здоровенькими! :grin:

Девочки, ну сколько вас тут еще осталось не родивших? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, привет мамашкам :wave: ! Исправь пожалуйста мой ПДР на 24.03.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky, спасибо)))

Ksuнечка, как ты умудряешься такие тексты душещипательные писать..не пойму)))

у тя талантище!!!

я вобще не скучаю по беременности

+1000000000000

Ксю писала:

Жизнь изменилась коренным образом и уже никогда не будет так как раньше, в душе поселилась такая любовь и нежность, что словами не передать! у каждой из нас появилось Счастье! :give_heart: И ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!

даааааааа!

за месяц сбросила 18 кг

вот это цифра...

я скинула 10 пока только..

Настёна, я весь 1 месяц прорыдала по любому поводу :grin: , сейчас всё наладилось! :good
:

и у меня тоже самое будет!

Arin@, это точно.. ежики мы)

Девочки, ну сколько вас тут еще осталось не родивших? :grin:

ээээх..ушли в подполье девочки(((

Натали003, :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Как всё трогательно :cray: Дааа такой период жизни волнительный и самый счастливый одновременно :give_heart: Какие бы сложности не были за это время у каждой из нас:ожидание двух заветных //,токсикозы,шевелится или..ИЦН,сохранения,отёки и т.п. - всё это нас сплочило и вылилось в одно счастье для всех - счастье материнства!!!Теперь вся та нежность и любовь у нас в наших детках!!!!

Иногда я скучаю по животику,но проезжая на днях мимо роддома вспомнила свои 3 месяца сохранений...и очень рада,что всё закончилось и моя малышка сейчас мирно посапывает у меня на руках!!!

А ещё рождение дочечки сильно изменило моего мужа,точнее его отношение к заботам о маленьких карапузах.Это теперь мой самый главный помощник!!!Он сам мне признался,что жалеет,что с сыном он отстранился от хлопот,считая это уделом матерей.

Не балуйте мужей!!!Пусть разделяют все трудности и радости с вами!!!!

 

Хочу похвастаться: я уже в своём до родовом весе :dance: а живот вообще плоский-ещё меньше чем до Б :yahoo: только кожа на ощупь ещё какая-то дрябловатая.Видимо мой теперешний жизненный темп Катюша+работа+ГВ+обыденные хлопоты=результат!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,Настюша,доча :good: :give_heart: ТТТТ,лапуська!!!!!

//Alenka3112, я думаю потемнеет немного..у нее даже линия роста волос такая же как у папы))

У нас тоже самое :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, :pardon: Насть какое талантище? Это протсо конюченье! Ну на самом деле пишу только то что на душе накипело.

Как ты? как настроение? как Машулька себя ведет ? ночью спать дает?

как с молочком дела обстоят? давай выползай потихоньку!!!когда мама уедет? МЫ ТЕБЯ ТЕРЯЕМ!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Юлия Джулия вобще не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Ну вот и наш час настал. Родилась наша Настька 05.04. в 14.40, 3700, 54 см. в 40,6 недель. Вчера приехали домой :grin:.

04_5_14783_ff0066_ffffff_d6c4a3cd20c4cfded5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GJulia, :wave: УРА УРА ДОЖДАЛАСЬ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЧКОЙ!!! :clap: :clap: :clap:

Всё???все мартята родились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GJulia, поздравляю с Настенькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GJulia, ПОЗДРАВЛЯЮ с дочуркой!!! УРА!!! Спокойных ночек и сладкого молочка! :giverose: :giverose: :giverose:

Ksuнечка,

Юлия Джулия вобще не появляется.

Ксю, мы с Лешиком здесь, только времени не писать, ни читать нет. Идет борьба за молоко. Надеюсь скоро все устаканится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GJulia, :clapping: :clapping: :clapping: ПОДРАВЛЯЮ!!! Растите большими и здоровыми на радость маме и папе!

 

Свою первоапрельскую шутку мы назвали Лерочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GJulia, ураааааа, с дочечкой тебя!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,

Идет борьба за молоко. Надеюсь скоро все устаканится.

АААА..ну тогда понятно!!!!!!Удачи тебе Юля сама через это прошла-борьба была не на жизнь,а на смерть.ДО сих пор тоже борюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ся, красивое имя у дочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva2,

Видимо мой теперешний жизненный темп Катюша+работа+ГВ+обыденные хлопоты=результат!!!!

ты умница!кожа тоже восстановится обязательно!

а что детки на пап похожи-это папочки молодцы! старались :grin:

Ksuнечка, Ксюнь, зря ты прибедняешься..ты попробуй..может и правда что получится))потому что слова твои прям за душу берут)

 

как Машулька себя ведет ? ночью спать дает?

спит малявочка по ночам (ТТТ)я ее даже бужу иногда, чтобы покормить..вобще спокойная как удав..редко плачет (ТТТ)

как с молочком дела обстоят?когда мама уедет?

я не до конца понимаю как с молочком, если честно..по ночам оно прям вытекает из меня..хоть тазик подставляй..а днем не хватает ляльке моей.. ночью сцеживаю..

мама еще недельку тут будет

потом планируем в башкирию поехать)у нас там дом, малышке полезно будет горным воздухом подышать!

а по поводу болталки - я читаю вас..просто мне писать там нечего..мы слишком от вас отстали по возрасту..у вас уже колики-у нас еще пупочек и становление лактации, депрессняки и сокращение матки..вы уже головку держите-у меня дочка только глазки открыла недавно..и прочее...

GJulia, поздравляю с дочуркой!!!

 

 

поздравляем мартят (у нас родились 33 мальчика и 38 девочек):

1. Танюшичка, 19 января (ПДР 01.03), мальчик, вес 2290 г, рост 46 см, ЕР, 7/8 по Апгар, Кирилл

2. MamuКa, 11 февраля, мальчик, вес 3930 г, рост 55 см, 8/9 по Апгар, ПКС, Мишутка

3. Грушка, 14 февраля (ПДР 25.02), девочка, вес 3350, рост 52, 8/9 по Апгар, ПКС, Варюша

4. Alena`, 14 февраля (ПДР 21.02) мальчик, вес 2200, 8 по Апгар, ЭКС

5. anna0884, 17 февраля (ПДР 26.02), девочка, вес 3310, рост 51, 8/9 по Апгар, ЕР, Вероника

6. Маньяк, 18 февраля (ПДР 5.03), мальчик, вес 2700, рост 49, ЭКС, Семен

7. Monax, 20 февраля (ПДР 14.02), девочка, вес 3600, рост 54 см, ЕР

8. Дин@, 22 февраля (ПДР 03.03) девочка, вес 3500, рост 51 см, ПКС, Евгения

9. ~Unika~, 25 февраля (ПДР 28.02), девочка, вес 3550, рост 52см, ЕР, Владушка

10. anna842004, 25 февраля (ПДР 06.03), девочка, вес 3530, рост 53см, ПКС, Ксения

11.lissablack, 25 февраля (ПДР 03.03), девочка, вес 3200, рост 50 см, ЭКС, Александра - пришли мне плиз недостающие данные для таблички ПДР (список в подписи)

12. gudvinka, 28 февраля (ПДР ), мальчик, вес 4430 г, 55см, ЕР, Федор

13. pantera1982, 28 февраля, (ПДР 26.03), девочка, вес 2650, рост 49 см, ЕР

14. enni, 1 марта, (ПДР 14.03), девочка, вес 3080, рост 50см, 8/9 по Апгар, ЕР, Анастасия

15. Ксюшаня, 1 марта (ПДР 08.03), мальчик, вес 3970, рост 55 см, 7/8 по Апгар, ПКС, Матвей

16. Arin@, 1 марта (ПДР 08.03), мальчик, вес 3800 г, 53см, ПКС, Роман

17. Eva2, 1 марта, (ПДР 14.03), девочка, вес 3880, рост 53см, 9/9 по Апгар, ЕР, Катюшка

18. in_na, 2 марта (ПДР 09.03), мальчик, вес 3190 г, рост 52 см, 9/10по Апгар, ЕР, Марвин Леон

19. КисКисанька, 3 марта, (ПДР 19.03), девочка, вес 3200, рост 54см, 8/9 по Апгар, ЕР, Диана

20. Мил@я, 3 марта (ПДР 17.03), мальчик, вес 2860 г, рост 50см, ЕР

21. mushka83, 4 марта (ПДР 8 марта), девочка, вес 3000г, рост 50 см, ЕР

22. Satisfaction, 5 марта (ПДР 10.03), мальчик, вес 3260 г, рост 51см, ЕР, Георгий

23. Трижды мама, 5 марта (ПДР 21.03), девочка, вес 3420 г, ростом 50 см, ЭКС, 7/8 по Апгар, Елизавета

24. Радуга_М, 6 марта (ПДР 15.03), мальчик, вес 2960 г, рост 50 см, 8/9 по Апгар, ЕР, Андрей

25. *mercury, 6 марта (ПДР 9.03), мальчик, вес 3570 г, рост 51 см, ЕР, Арсений

26. alulek, 6 марта (ПДР 13.03), мальчик, вес 2980 г, ЕР, Эрик

27. Littlebit, 7 марта (ПДР 20.03), мальчик, вес 2617, рост 48 см, ЕР, Гриша

28. kireina27, 7 марта (ПДР 14.03), девочка, вес 3640 г, рост 53 см, ЕР, 10/10 по Апгар, Ребекка

29. Ksuнечка, 8 марта (ПДР 19.03), девочка, вес 4000 г, рост 54 см, 8/9 по Апгар, ЕР, Варенька

30. бонжурчик, 8 марта (ПДР 8.03), девочка, вес 3500 г, рост 52 см, 10 по Апгар, ЕР, Вика

31. Shusha_, 9 марта (ПДР 8.03), девочка, вес, рост, ЕР, 9/9 по Апгар, Имя малыша - пришли мне плиз недостающие данные для таблички ПДР (список у меня в подписи)

32. Eraisun, 9 марта (ПДР 07.03), мальчик, вес 3680 г, рост 53 см, ЕР, Кирюша

33. Татьяна О, 9 марта (ПДР 02.03), мальчик, вес 4420 г, рост 57 см, ЕР, Александр

34. Н7835 Incinta, 9 марта (ПДР 11.03) девочка, вес 3650 г, рост 54 см

35. MalishkaN, 10 марта (ПДР 18.03), девочка, вес 3040 г, рост 52 см, ЕР, Эсмеральда

36. Милка24, 10 марта (ПДР 19.03), девочка, вес 3200 г, рост 50 см, ЕР, Полина

37. tatka491, 11 марта (ПДР 19.03), мальчик, вес 3270, рост 49 см, ПКС, 8/9 по Апгар, Александр

38. Макура, 11 марта (ПДР 21.03), мальчик, вес 3550, рост 50 см, ПКС, 8/9 по Апгар, Глебушка

39. VikuLLIka, 11 марта (ПДР 8.03), девочка, вес 4600 г, рост 58 см, ЕР, Оксана

40. //Alenka3112, 12 марта (ПДР 20.03), девочка, вес 2850 г, рост 48 см, Каролина

41. belannett, 12 марта (ПДР 20.03), мальчик, вес 3200 г, рост 54 см, Матвей

42.Лав лю, 13 марта (ПДР 5.03), мальчик - всю остальную инфу пришли мне тож пожалуйста (список необходимых данных в подписи)

43. SALSAa, 13 марта (ПДР 29.03), мальчик, вес 3240 г, рост 52 см

44. ОЛЯЯ, 13 марта (ПДР 10.03), мальчик, вес 3730 г, рост 54 см, ЕР, Дмитрий

45. Кудря6ка, 13 марта (ПДР 18.03), девочка, вес 3120 г, рост 54 см, ЕР, Доминика

46. Helena1001, 14 марта (ПДР 23.03), мальчик, вес 3000 г, рост 49 см, ЭКС

47. Svetlyachec, 14 марта (ПДР 20.03), девочка, вес 3400 г, рост 52 см, Ариша

48. Pastila, 14 марта (ПДР 18.03), мальчик, вес 3160 г, рост 51 см, ЕР, 8/9 по Апгар, Сашенька

49. Vika20, 14 марта (ПДР 17.03), девочка, вес 3300 г, рост 52 см, Марьяна

50. Ducky, 15 марта (ПДР 17.03), девочка, вес 3200 г, рост 51 см, Таисия

51. Иришка 83, 15 марта (ПДР 8.03), девочка, вес 3900 г, рост 54 см, ЭКС, Ариночка

52. lilleke, 15 марта (ПДР 12.03), девочка, вес 2850 г, рост 49 см, ЕР, Полиночка

53. *ЛУНЕЗА*, 16 марта (ПДР 15.03), мальчик, вес 3460 г, рост 52 см, ЕР, Владик

54. С Таня, 16 марта (ПДР 20.03), мальчик, вес 3990 г, рост 54 см, ЕР, Алексей

55. SaharOK, 17 марта (ПДР 19.03), мальчик, вес 4500 г, рост 60 см, ЕР, Иван Алексеевич

56. Bastet II, 17 марта (ПДР 08.03), мальчик, вес 4050 г, рост 55 см, ЕР

57. Foxile, 18 марта (ПДР ??), девочка, вес 4024 г, рост 57 см, ЭКС - пришли мне плиз недостающие данные для таблички ПДР (список у меня в подписи)

58. Otvara, 20 марта (ПДР ??), девочка, вес 4500 г, рост 56 см, ЕР - пришли мне плиз недостающие данные для таблички ПДР (список у меня в подписи)

59. Lenok \\, 20 марта (ПДР 13.03), девочка, вес 3280 г, рост 52 см, ЕР, 8/9 по Апгар, Варвара - пришли мне плиз недостающие данные для таблички ПДР (список у меня в подписи)

60. sayonaraukr, 20 марта (ПДР 31.03), девочка, вес 3000 г, рост 50 см, ЕР, Виктория

61. Alenka, 22 марта (ПДР 15.03), мальчик, вес 3700 г, рост 53 см, ЕР, Олег

62. ellv, 23 марта (ПДР 22.03), мальчик, вес 2820 г, рост 50 см, ЭКС

63. Bolonka, 25 марта (ПДР 24.03), девочка, вес 3770 г, рост 53 см, Ева

64. Julia&Iulia , 25 марта (ПДР 25.03), мальчик, вес 3590 г, рост 52 см, Алексей

65. Laska El , 25 марта (ПДР 19.03), мальчик, вес 3460 г, рост 51 см, ЕР

66. Kanna, 27 марта (ПДР 19.03), мальчик, вес 4310 г, рост 56 см, ЕР, Дмитрий

67. Котяррра, 28 марта (ПДР 27.03), девочка, вес 3600 г, рост 54 см, Мария

68.Капелька //, 28 марта (ПДР 22.03), девочка, вес 3380 г, рост 52 см, Эмма

69. Натали003, 29 марта (ПДР 24.03), мальчик, вес 3600 г, рост 53 см, ЕР, 8/9 по Апгар

70.@ся, 1 апреля(ПДР 22.03), девочка, вес 3380 г, рост 52 см, Эмма

71.GJulia, 05 апреля (ПДР 26-30.03), девочка, вес 3700 г, рост 54 см, Настька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо :giverose: !!!

потом планируем в башкирию поехать)у нас там дом, малышке полезно будет горным воздухом подышать!

А не страшно такую малюську везти :shock: ? Мы планируем только через годик..

а по поводу болталки - я читаю вас..просто мне писать там нечего..мы слишком от вас отстали по возрасту..у вас уже колики-у нас еще пупочек и становление лактации, депрессняки и сокращение матки..вы уже головку держите-у меня дочка только глазки открыла недавно..и прочее...

Н-да, это уж точно :unsure: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: так что остался у нас ещё кто то не родивший ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...