Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

Привет, девули-красотули!!!! :wave:

Олеся, Танюша, как дела у ваших деток??? :friends:

У нас сопли не текут, но сидят внутри, эх, это тож не оч хорошо :scratch: отсасываю, капаю Деринат, ночь спали без сосудосуживающих! А как от них совсем избавится? :scratch: Или лечи не лечи, всё равно неделю будут :scratch: Главное, чтоб в лёгкие всё не ушло, нам это ни как нельзя :pardon:

Я уже вся в предстоящей поездке к бабушке, всё-таки считаю, что надо съездить!

Получается, что Полторашку будем у бабушки отмечать! Вот ни как не решу, торт с собой брать или уже потом здесь для деток наших сделать :scratch:

Да, я сегодня купила наконец-то красители, правда, порошковые! Но всё-равно, оч рада! :yahoo: И опять пролетела с тортом, который хотела сделать :pardon: , не нашла красного красителя :pardon: В общем,я как всегда, буду лепить из того, что есть :D :pardon:

karamelka0325 , Спасибо, Танюшка!!! :giverose:

Не переживай раньше времени, всё будет хорошо! :friends: Может быть у вас пролапс митрального клапана???? ПМК сокращённо!

Да уж, с мясом вам определённо надо как-то хитрить и что-то делать! На крайний случай есть витамины, можно и их подавать, лишним не будет! :friends:

А картошку-пюрешку с тушёнкой он у тебя не любит??? (я помниться в детстве оч любила ;) ) Только тушёнку не покупную, а свою лучше брать ;)

Запеканки мож какие-нить поделать, мясо проблендерить, или в супы-пюре тож добавлять?

Он у тя как, видит кусок мяса и отказывается? А может как-нить красиво блюда украшать (ну например, котлеки-машинки)! :scratch:

А может тут дело в психологии, увидел, как убивают животное и не хочет после этого его есть??? (ух, это что-то я углубилась конечно, но ведь и такое бывает :pardon: )

Желаем вам поскорее найти причину и устранить её!!! И конечно же крепкого здоровья!!!

Видела одним глазком фотки с вашего мамского корпоратива - здорово!!! :good:

jassy, ну вы гулёны :grin: молодцы! Хорошего просмотра фильмов!!! :friends: Расскажи потом, что понравилось, мы так и не решились на Шерлока сходить :pardon:

koral , :wave: :wave: :wave:

Sнежная , Спасибки! Смотрите и вы не разболейтесь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

Nadino4ka, привет!!!!!!!!!!Скорее поправляйтесь!!молодец,отсасывать дает,моя егоза даже промыть не дает!!!Вот что у меня за детки?))А может я хреновая мама?))). Нет,надюш не ПМК,у меня ПМК,я эт знаю,а у него вот какая то фигня..пробовала уже разные способы и уговоры,ни в какую. витамины даю,но эт не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325 , Спасибо, Танюш! :friends:

...молодец,отсасывать дает....

Ага, даёт :spiteful:

Ни фига не даёт, сегодня пришлось уже между коленками зажимать, чтоб отсасать сопли! :pardon: А что делать? :pardon: По другому не получается, а надо! Ох и орала :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ох уж эти детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что обнаружила 16 зуб!!!!!!! УРААААААААААА!!!

Наконец-то дождались :yahoo: :yahoo: :yahoo:

А сама сейчас к зубному собираюсь :spiteful: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, с зубьями вам! :giverose:

Ни фига не даёт, сегодня пришлось уже между коленками зажимать, чтоб отсасать сопли!
я тоже между ног зажимаю, если надо такую манипуляцию сделать. По-другому не дается :grin: Выздоравливайте!

Ходили на Шерлока, фильм очень понравился! Да и первая часть тоже понравилась, поэтому и на эту пошли. Советую сходить. Мы даже посмеялись :grin:

karamelka0325, даже не знаю, что и сказать про мясо :scratch: :scratch: :scratch: у меня нет таких примеров из жизни, чтоб ребенок вообще мясо не ел :scratch: Мои обе мясо очень любят, рыбу тоже едят, курицу едят, только не белое мясо :scratch: как-то надо хитрить все-таки. Хоть по капельке сначала начать добавлять, а?

Nadino4ka, как зубики свои отремонтировала?

karamelka0325, про умывание забыла тебе написать сразу. Я вот не представляю, как можно умываться не водой :pardon: я мылом вообще не пользуюсь, а вот без воды не могу. Такая свежесть после нее. Косметикой редко пользуюсь, но когда пользуюсь, смываю все водой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Sнежная, Nadino4ka, karamelka0325, jassy, спасибо вам за пожелания :friends:

 

нам сегодня лучше, темпа была еще под утро, днем уже не было, вроде больше симптомов и нет, слава Богу, может все таки и зубки дали темпу, хотя я все же склоняюсь к перегулянию с бабушкой. Сегодня ночью мне такой сон приснился, идем мы с мужем мимо дома моей бабушки, идем без детей, я ему говорю, мол хватит идти, садись в инвалидную коляску, он во сне смеется на до мной, пальцем у виска крутит, смотри, я же ногами иду, зачем мне кресло? а я иду, его продолжаю уговаривать. На этом и проснулась. А утром мне звонит моя бабушка, они с дедушкой и Василисой ездили в Тверь в гости к родне и сообщает, что Василиса упала и сломала ногу......так обидно, они сразу вернулись, благо на машине, у котенка гипс и постельный режим до 27 января, завтра папа Василисы приедет, костыли привезет, вот такой "сюрприз" :(:(:(

 

Nadino4ka, удачного и безболезненного похода к врачу ;)

karamelka0325, Танюша, что ж за напасти такие, будем держать кулачки, чтобы все хорошо было, как же уговорить тебе сыночка на мясо то :scratch:

jassy, Женя, приветик, я только про тебя вспоминала, что тебя давно не видно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олеся, мама дорогая, вот это "сюрприз" :shock: :(:(:(

Ужас просто, пусть ножка у Василисы поскорее заживёт!!! :friends: :giverose:

Блин, ну что за напасти такие на наших деток????????? :(:(:(

Слава Богу, что ТТ у Глебушки больше не поднималась :friends: :giverose:

Спасибо за пожелания, Олесь!!!

jassy , Спасибки,Жень, зубья более менее нормально отремонтировала! Что-то я уже устала ходить к зубному, вот весь запас мужества уже там оставила, что в прошлый раз, что сегодня совсем собраться не могла, тряслась, как осиновый лист :pardon: Вот ничего поделать с собой не могу :pardon:

Вылечили мне ещё один зубик, вроде как последний! Но что-то у меня в последнее время такие чувствительные дёсна (на горячее, холодное, сладкое реагируют :pardon: ), что чую придётся ещё раз к врачу идти, только уже к другому специалисту :pardon:

Пока попробую травками пополоскать, если не поможет, то придётся всё-таки идти :pardon: Эх... :swoon2:

Спасибки за отзыв про фильм! Если получится, обязательно сбегаю ;)

А я ролик НГ делаю, скачили новую прогу, которая поддерживает формат mov, вот осваиваю новые горизонты :grin:

А завтра у меня ещё торт :grin: ммммммм :man_in_love:

Кстати, про торты...А ГДЕ АЛЯ????????? Куда-то сваха моя запропастилась, нигде нет :scratch: Мож на дачу к маме уехала или инет отключили??? :scratch: АУУУУУУ :clapping:

 

Кстати, как темку то следующую назовём???? Мне кажется, т.к. мы медленно пишем не надо к времени года или событию приравнивать, мож как то в общем темку назвать???

Только как? Что то ничего на ум не идёт!!! :scratch: :pardon:

Всем СПОКУШКИ :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо, Надюша, сама в шоке................ох

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, С ЗУБИКОМ ОЧЕРЕДНЫМ......... :giverose:

У НАС ТОЖ 16 СМОТРЮ СЕГОДНЯ ПРОКЛЮНУЛСЯ.........Я КАПАЮ ВИБРОЦИЛ....ВРОДЕ ТТТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, так я так и делаю,не помогает ничего(((Сегодня еле еле уговорила 2 крошки куриного мяса съесть... ну не знаю,уже и ругаюсь и злюсь... короче,скорее бы понедельник.... чтобы все стало на свои места.

По поводу умывания,раньше тоже мыла лицо водой,но были проблемы с кожей - постоянные прыщи,потом визажист посоветовала,я взяла на заметку и все моя проблема решилась!!!!!!!!!Просто к этому надо привыкнуть...

pluta, поправляется пусть Глебушка скорее!!!!!!!! Бедная Василиска!!Пусть поскорее ножка восстановится!!!!Вот так сон,вещий...Жаль,только,что не особо приятный!!!!Вообще неприятный!!! :cray: :cray: :cray: Вот и я Олесь не знаю,как уговорить...

Nadino4ka, с хорошим походом в зубную!!Я когда ходила (месяц назад) накупила уколов обезбаливающих,думала все,приду,открою рот,а там сплошной кариес.Зашла в кабинет,села,а там на соседнем кресле мужик сидит и врач его зубы проверяет,то у него все либо искусственные, либо в кариесе. Ну и я думаю,сча мне как начнут кариес диктовать, трех уколов мало будет)) Но как оказалось,что все до единого здоровые))))Только камень зубной сняли и все)))Вот!!!Анютку с 16 зубиком! Вот и сопли начнут проходить,видимо на зубик были. У нас с соплями все клыки шли..Аля,сегодня в одноклассниках была,мне комменты на фотке оставила,оценила фото и все)))

по поводу названия темки,мне тольконаум пришло - детский сад встречает наших июнят 2010)))Извините,но на большее мой мозг пока не может работать)))

Танюшкаи вас с зубиком!!!!!!!!!!!Колясику здоровья огромного!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!Поздравляю Вас всех и Ваши семьи с наступающим Рождеством!!!С Рождеством Вас поздравляем

И конечно же желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

11.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки про переезд помним? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помним! поэтому и не с пешим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! А мы получили подарочек от Arlentia!!!!! :yahoo: Так приятно получать в Новый год подарки, на удивление почта работает в праздники.Спасибо тебе большое!!!! Нам особенно понравилась книжка!!!! :giverose: легких тебе родов!!! А я уже перестала считать зубы, растут себе и растут даже не знаю сколько их, сейчас все клыки проклюнулись :pardon: Всем даем установку - не болеть!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ничего себе новости!!!! Вот это да! Пусть ножка поскорее заживает у твоей доченьки! Как же жалко, бедненькая девчоночка! Ну как же так! И сон тебе приснился. Вот бы раньше... хотя, знать бы где упасть.... ой, жалко.. поправляйтесь скорее!

Nadino4ka, а у меня сегодня день Ангела :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

С вылеченными зубьями тебя! Может и помогут травки. Полоскай! Еще помогает полоскание с солью и содой. По крайней мере мне помогло. У меня десна чувствительные были.

Я хочу Ксюше на день Ангела сама тортик сделать. У нее 6 февраля.У нас торты заказные из мастики стоят 700 рэ. за кг. В шоке от цен!

karamelka0325, может врач поможет с мясом. Как же так, мужик и без мяса растет! Настраивайся на лучшее!

*pisolkin*, с подарочком вас!

 

Девочки, с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

1c7db693a473.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!!! Ну наконец-то я к вам попала!!!

У нас ноутбук накрылся, с айпэда не могла никак зайти, да и некогда было. Поэтому я с огромным опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ вас с НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья, мира, добра, благополучия, достатка, любви и уважения вам и вашим близким!!!

Ну и уже с наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

 

Пойду вас перечитывать, если успею и потом напишу наши новости.

А пока поблагодарю Илончонок за чудесную открыточку!!! Мы вернулись сегодня домой, а в почтовом ящике такой сюрприз!!! Спасибо огромное!!! Ну очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем приветики!

У нас сегоднЯ планы поменялись и мы уже гостим у бабушки ))))))))

Так что торт мой пока отложился, взамен заехали в лавку Палыча и купили торт "Тигрёнок" :grin: нам как раз подходит )))))))))))))

От всей души поздравляем всех

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Желаем всем мира и покоя в семьях! Деткам конечноже здоровья богатырского!!!!! :giverose: :giverose:

У нас завтра по плану поездка к крёстной, с банькой! Ммммммм, как я люблю баньку!

А ещё, нам бабушка на Полторасие санки подарила, бум завтра опробовать на лужах :grin: :Crazy:

Не теряйте, вернёмся - отрпишусь! Всех ЛЮ, всех ЧМОКИ!!!!

Женечка, С Днём Ангела тебя, дорогая наша! Всего тебе САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! Целуем!!! :hug: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогулички, всех с РОЖДЕСТВОМ!!!!!! Теплоты и нескончаемого счастья и душевного покоя в ваших семьях!!!!! Девчонки, подскажите, - проснулись утром а у Степыча глазик заплыл - вот не знаю то ли простыл, то ли ячмень, то ли грязь занес - чем можно закапать???? А то я кроме испитого чая и альбуцита ничего не знаю и вообще можно ли это нашим малявочкам? Arlentia, сегодня Степа проникся набором для лепки - надеюсь тесто отмывается))))) Ну а говорящая книжка - вместо мамы, даже интереснее рассказывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

с Рождеством Христовым!

ab76c01c0cca.jpg

Nadino4ka, АНЮТУ-принцессу с 1,5 годовасием!!! счастья, любви, здоровья!!!

7336a569f4c8.gif

karamelka0325, не расстраивайся, а пюре мясное ест? может на блендере мясо делать и в суп добавлять?...

pluta, маленькая.... как же так? пусть поправляется скорей, у деток все быстрее заживает :giverose:

*pisolkin*, можно и чай,и сульфацил натрия.

jassy, с днем Ангела!

7ebfdbe61bd6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Sнежная, спасибо, девочки!

Nadino4ka, хорошо вам у бабули погостить :giverose: санки - хороший подарок!А у нас -5 и ветер сногсшибательный :Crazy: никаких гулянок сегодня не было. С мужем сходили на Ёлки-2. Немного посмеялись :grin:

*pisolkin*, в глазик можно левомицетин, но его можно только дней 5 капать. Он вызывает привыкание. А лучше всего Ципромед. Сульфацил натрия для самых маленьких подходит. Вам можно и покрепче капельки капать. К врачу нет возможности попасть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо за совет.... сейчас праздники, поэтому к врачу только к платному, если лучше не станет - то конечно завтра поедем в круглосуточную дет. глазную больницу..... хотя уже к вечеру оттек спал... у меня соседка "глазнюк" правда взрослый - вот постучалась к ней - пока капаем Сульфацил натрия и фуциталмик.... посмотрим что будет завтра с моим китайченком)))))... а мы только хотели поехать пофоткаться всей семьей к моей подруге, так сказать сделать семейное праздничное фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все здрасте!!! :Hello: С Праздничком!!!! :giverose:

Arlentia, :wave: уже сосвем чуть-чуть осталось!!!Легких тебе родов и здорового щекастого малышика!!!! :giverose:

Nadino4ka, С полоторашкой Анютку!!!! :yahoo: Чтоб росла большой,умницей и красавицей!!! :giverose: :yahoo:

С подарочком!! Замечательные подарочки вам Аля поарила!!! Мне особенно нравится тесто для лепки! Сама такое хочу,а нигде нет(по дешевке)! :pardon:

А также с очередным зубиком и с подарком от бабули саночки! :good: :giverose: Вот,а ты переживала,что все распродали и вы не успели купить!!! ;)

pluta, ох,бедененькая Василиска!!! :( Пусть по-скорее,на сколько это возможно конечно,срастутся косточки и главное правильно!!!! :giverose: :giverose:

koral, ПИН,, незачто.Очень рада,что вам понравилось!!! :yahoo: karamelka0325, даже незнаю,что и сказать... :( Хочется надеяться,что врач найдет какой-нибудь выход,если действительно связано с мясом! Возможно есть препараты/уколы с той аминокислотой которая есть только в мясе. :scratch: :pardon: Но всё же желаю вам по-скорее выяснить причину и способы решения,всё же проблемы с сердцем в таком юном возрасте не очень хорошо! :blackeye:

*pisolkin*, пусть глазик у Степашки пройдет скорее!!! мы промывали в свое время фурацилином(есть в табл. и раствор)-он как раз для не сильно серьезных случаев подходит. :pardon:

jassy,Классная у вас программа "максимум" на праздники!!! ;) :good: Классная у вас программа "максимум" на праздники!!! ;) :good: хи,хи... :D прикольно,а мы сегодня наконец-то сходили на Смешариков. :D

 

Хотела Виолку сводить в кино ещё на премьеру,но там не скем было оставить Ромку. А потом только в 3х кинотеатрах оставили мультфильм. Встали сегодня с самого ранья т.к. сеанс единственный в 9:50 и ехать далеко. :Crazy: Мне мультик понравилься хотя и читала отзывы,что не всем понравился. Виолке вроде бы тоже понравился.Пару раз от эффекта ЗД назад опрокидывалась и когда летучие мыши типа летели на нас она вскрикнула сильно и бабочек руами ловила-прикольно так наблюдать было!!!! :rotfl: Единственное это очки снимали несколько раз т.к. тяжело смотреть весь фильм в 3D.Незнаю может это только мне так,потому,что это первый фильм который смотрела в 3Д. :pardon: И первый фильм который смотрела за последние 5 лет в кинотеатре(просто все остальные не интересные и можно посмотреть в инете-я всегда так делаю). :shock: Оооо,а зато потом её вытащить из ТЦ было не возможно.То там игровые автоматы на которых все играют,а ей нельзя. Я только на один раз купила она сыграла и всё.Мне очень дорого и бессмысленно как-то играть в эти автоматы хотя для детей они и привлекательны. В общем с горем по пополам спустились на первый этаж.Виолка плачет идти не хочет домой. Попыталась отвлечь тем,что рядом ролледром и люди катались на роликах,а рядом ещё и каток был. Тут-то её снова сорвало "Хочу" и всё.Опять умоляю домой идти она ни в какую. Ладно уступила взяла на прокат ролики.Она кататься не умеет ноги разъезжаются в разные стороны.Рассказываю как надо правильно у неё все равно не получается-я с неё ржу. :rotfl: Через 10 минут она уже сдалась,что все хватит я не умею,не хочу. :banghead: Ну,думаю всё поедим домой,но нет увидела шарики надувные гелием. Спрашиваю сколько стоят-мне отвечают,что 50 грн.(

в рубл.=около 200)... и тут всё крайняя точка что всё хватит едим домой.Та в рев не хочу не буду... :banghead: Пока шли до остановки рыдала и потом в автобусе "злючку" строила... :grin: Вот это всё последнее испортило всю хорошее настроение от просмотра кина. :(

ладно,мне бежать пора.... :Hello:

 

п.с. надо открывать уже темку новую.Кто?????? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Жень,с днем Ангела тебя!

Надюшка,с полуторогодовасием Анютку!!

Девочки всем спасибо за советы и поддержку!!!я очень надеюсь,что ничего серьезного...

Ну и кто откроет новую темку?и как она называться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

всех сердечно поздравляем с Рождеством Христовым!!!!Пусть в этом году в наших сердцах, в сердцах наших близких будет много любви, доброты и мира

fd3d3a1d3d8f.jpg

 

Женечка, с Днем Ангела, тебя, пусть твой Ангел Хранитель хранит тебя и твою семью!

533ac8511ba2.gif

 

Ну и конечно нашу красавицу чернобровую Анюточку с полуторогодовасием!!!!!!!!!!!!

e60af4a0bfdc.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...