Перейти к публикации

Июньские солнышки 2010. АРХИВ


Alk@

Полезные сообщения

karamelka0325, Танюшка,с отличным подарком!!!!!! Ух, мужья молодцы какие!!!!!!!! :good:

Спасибо, Танюшка! :friends: :giverose:

Эх, у нас ещё в Рождество и Полуторагодовасие :pardon:, да и к бабушке (моей маме) мы собирались съездить, вот ни как нельзя нам разболеться :beg: Сейчас вот проснулись и рыдаем, не дают нам спать сопельки! :banghead: Пришлось закапать сосудосуживающие :pardon: За что получила люлей от мужа :club: Говорит, нельзя их капать, можем слизистую ре сжечь :scratch:

Вот даже и не знаю, что скажете, девочки?!!!!!!!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alk@

    1762

  • pluta

    1344

  • Nadino4ka

    1296

  • jassy

    1214

pluta, привет!!!! С неделькой!!!! :giverose: И поздравляю с очень классным подарком от мужа!!! :giverose: :good:

Alk@, да,да,да тортика как всегда сногшибательны!!!! :shock: :clapping: Ты не перестаешь удивлять своей фантазией!!!! :giverose: Молодец!!!! :giverose: :good: :clapping:

Nadino4ka, с зубиком Анюту!!!! :giverose: Вам ещё чуть-чуть осталось и будет полный комплект! ;) Я где-то чуть больше месяца назад у Майских прочитала,что у одного мальчика в 1 год и 7 мес. все 20 вылезли! :shock:

Эх,везет вам с погодой!!! :dirol: :good: У нас только до 0 упала температура а снега нету.... :( Сегодня дождик ещё шел... :( Как здоров,что ане понравился фонтанчик! И купание будет в радость ещё больше!!! :good:

*pisolkin*,
Желаю что б все болезни и пессимизм остались в старом году, что бы в семье у всех бы душевный покой и физический сексуальный беспредел - даешь стране еще больше пузикоффф, ну а нашим беременяшечкам легких родов и больше сил!!!!

Супер поздравление!!!!!!! :thumbsup:

+пицот!!! :grin: мне ещё понравилось одно из поздравлений тут на форуме

В этом году прибавляется один день, я желаю девочкам что бы в этом году в наших семьях стало на одного больше человечка))))

:give_heart:

karamelka0325, спасибо и тебя тоже с отличным подарком от мужа!!!! :giverose: :good: Вот как мужья расщедрились значит год будет удачным!!!! :grin: :yahoo:

 

Nadino4ka,

Пришлось закапать сосудосуживающие За что получила люлей от мужа Говорит, нельзя их капать, можем слизистую ре сжечь

Вот даже и не знаю, что скажете, девочки?!!!!!!!!!

от Комаровского:

Недопустимо использование при обычном (вирусном) насморке сосудосуживающих капель[4] (нафтизин, галазолин, санорин, назол). Вначале становится очень хорошо — исчезает слизь, а потом очень плохо — начинается отек слизистой оболочки носа. Проявляется это так: сопли бежать перестали, однако носовое дыхание не только не восстанавливается, но еще и ухудшается («не продохнешь»). А чтоб снова стало хорошо, опять приходится капать. И так до бесконечности. Повторяю: насморк — это защита. Он сам пройдет, если не мешать, а помогать. Придуманы указанные лекарства для лечения совсем другого насморка — не инфекционного, а аллергического. Пришла, например, соседка — похвастаться своим персидским котом, а у вас сопли потекли (это не от восторга, а от аллергии на котов). Вот тут нафтизин в самый раз, хотя лучше все-таки выгнать кота (соседку можете оставить).

[4] Тем не менее, сосудосуживающие капли обязательно должны быть в доме, поскольку являются средством неотложной помощи при частом осложнении ОРВИ — воспалении среднего уха (отите). Подробности — в соответствующей главе.

 

А так, вы родители и вам решать надо или нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ

ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ГДЕ У НАС ЛИНЕЧКА-ЛАУРА И АНГЕЛОЧКА АНЖЕЛИКУ ДАЖЕ В ОДНОКЛАССНИКАХ НЕТ......ЧТО С НИМИ ИНТЕРЕСНО?????????????????????????

НАДЮШКА ЛЕЧИТЕ СОПЕЛЬКИ...........ЕСЛИ ВДРУГ ВИРУС ХАПНУЛИ ТО СРОЧНО ГЕНФЕРОН-МЫ НЫНЧЕ ИМ СПАСЛИСЬ............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вот и я добралась до интернета :pardon: Всех поздравляю с наступившим Новым Годом!!!! Больше всего я боялась родить в новогоднюю ночь, но обошлось :grin:

"pisolkin", спасибо за посылочку)) Сашка от машинки в восторге!!! У нас почта - это что-то....посылка уже 19 декабря в Рязани была, а извещение только 28-ого принесли....не была бы пузатой, сама бы сходила раньше, а так - тяжко очень....наша к вам, наверное, еще не пришла...я за неделю до НГ отправляла, сказали, что почта перегружена и идти будет дней 10 :(

Мы новый год дома отмечали, к нам бабушки с дедушкой в гости приходили. Сашуля только в час ночи спать лег :) Надарили ему подарков целую кучу. Очень понравился домик развивающий (там фигурки вставлять в крышу надо и дверки ключами открывать), ну и машины......это у нас на первом месте....в любых видах и формах :grin: :pardon: Конструктор (как "лего") - вываливаем из мешка и собираем обратно, строить пока ничего не получается, даже и не пытается)) Набор для лепки тоже используем не по назначению - рассматривает формочки, тесто туда-сюда перекладывает, в коробочку прячет :) Автопарк наш пополнился основательно...уже две полки занимает))

Я вчера пакеты в роддом собрала, хоть и раньше срока рожать не хочу, но мало ли...на последнем приеме в ЖК (30.12), врачиха сказала, что сомневается, что я до 10-ого дохожу...я еще в этот раз и бесплатно рожать буду :spiteful: экстрим, блин....посмотрю, как это - бесплатная медицина....с деньгами напряжно, отдавать 25-30 тыс. за ЕР жалко...так что надеюсь, что остались еще врачи, которые хорошо работают за зарплату :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

Nadino4ka, Надюшка,спасибо!!!Да мужья в этом году щедрые!!! :grin: :grin: :grin: На счет капать или нет,тут конечно тебе решать. Я конечно бы закапала,если бы сопли настолько мешали ре... Но свечи поставь противовирусные!!! Я всегдасмотрю по ребенку,если сопли ей мешают спать,то капаю - и плевать я на Коморовского хотела... Если не мешают,тогда просто промываю Хьюмером!

Илончонок, Nadino4ka, ну вы тут уже про пузики погорячились. Я вот уже все,вышла из возраста и мечт о пузике))) Надоело))))..

Танюшка (бывшая Джекки), :wave: :friends: нет я не знаю,где наши девченки!!!Ангелочек вообще с одноклассников анкету видимо удалила(((

Arlentia, Привет!!!Здорово,тебе осталось уже ничего совсем и увидишься с малышом!!!! Уже даже можно тебе рожать))) А в новогоднюю ночь наверное тоже прикольно родиться :pardon: :pardon: :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana, привет. а мы сегодня получили вашу посылочку!!!!!!!!!!!! :clap: спасибо вам большое за подарочки. набор доктора пришелся Данюшке по душе. ходит всех слушает. а в вашей кофточке мы завтра пойдем на елку!!!!!!!!!!! простите, что не могу выложить фотоотчет о полученных подарках. у нас ремонт еще идет в квартире. а где провод от фотика никто не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! мы тоже дома отмечали втроем))) правда, тихо не назовешь - Софья веселилась и танцевала до полвторого, наелась всего,чего только смогла стащить со стола :grin: :grin: :grin:

еще одна приятная новость-1 янв.наша посылка уже почти доела до места назначения, так что надеюсь, что скоро и извещение придет ;)

Надиночка, вы молодцы что в гости пошли :friends: а Анютка пусть поправляется, лучше промывать и противовирусное (я бы не стала нафтизин и тд,только отек появится) :pardon:

Плута, с недельками, Олеся :giverose:

Арлентия, совсем чуть-чуть ждать осталось ;) моей маме срок ставили на 5 января, я решила на недельку раньше появится :grin: так что правильно,что сумку уже собрала!

Илончонок, тортик супер! а детки вообще у тебя прикольные, Виола сама как маленькая Маша из мультика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем привет!!! :wave:

Ух, у нас сегодня ночка былааа... :swoon2: Я хожу ни какая :wacko:

Аня оч плохо спала, постоянно плакала, правда сосудосуживающие сделали своё дело, носик дышал, но всё-равно Аня капризничала и плакала :pardon:

Пришлось спать мне с ней на кушетке, только так более менее она успокаивалась :pardon: Я не спала до утра :pardon: , не умею я спать с ре, она постоянно крутится, ползает, вскакивает! Потом уже в 6 утра я её переложила в кроватку с бутылкой и мы проспали спокойно до 10 :pardon:

С утра опять сопли, капаю Деринат и промываю физраствором! Днём без Назола положила спать :pardon:

Да, ещё перед сном почувствовала, что Аня горяченькая, померила ТТ - 37,3 :pardon: Не сбиваю, пусть сам организм борется :pardon: Надеюсь вечером выше не поднимется :beg: и что это реакция на зубы :pardon: :scratch:

Вообще мне сразу вспоминается прошлый НГ, так же после него мы разболелись, только сначала я, а потом Аня! Ой, как не хочется болеть ((((((((((( :beg: Сегодня сидим дома, квартиру стараюсь по возможности по-чаще проветривать!

Sнежная, Мариш, Сонечка молодчинка! Тож отлично повеселились на НГ! :good:

....лучше промывать и противовирусное (я бы не стала нафтизин и тд,только отек появится)...

А противовирусное, эт ЧТО??? Генферон?? Или???

Я пока с Генфероном повременю, вдруг завтра вылезет 2-й зуб и попустит :beg: :beg: :beg:

слонятко , С подарочком вас!!! :giverose:

karamelka0325 , Спасибо, Танюш!!! :friends: Про пузики, эт для тех, кто планирует!!! У нас ведь есть такие?!!! ;) (я одну мамочку нашу знаю :rolleyes: )

Arlentia , Настёна, лёгких родов тебе! Всё будет хорошо, я рожала бесплатно и всё нормально прошло! Так что не переживай!!!!! Будем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@ и ждать новостей!!!! :man_in_love: :give_heart:

Танюшка (бывшая Джекки) , Танюш, Ангелочек на БП часто появляется, см темку о наболевшем ;) А вот про Лауру давно не слышали :pardon:

Илончонок, Илона, большое тебе спасибо за ценную информацию (вот всегда не ленишься ищешь и цитируешь) СПАСИБО!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ой, до полного комплекта нам ещё 5 зубов :pardon: ну или 4, 16-й должен вот-вот прорваться ;)

Ой, девочки хорошо в праздники готовить не надо ;) Мы ещё не доели салатики :grin: И они почему то всегда такие вкууусные, наверное потому что прошлогодние :grin:

Проснулась моя рёва....убежала :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с наступившим!!!

слонятко, так мы рады, что вам все понравилось!

Nadino4ka, хорошо нг встретили! С фотками! Молодцы какие! Надеюсь, скоро поправитесь! Ариша вот тоже с утра первого числа тт 38 выдала и насморк. И вчера еще было 37. Я только один раз називин покапала, когда перед сном нос был сильно заложен. А потом только аквамарис и сморкаемся, даже отсасывала всего раз, Ариша очень хорошо отсмаркивается, лучше Полины. Сегодня уже гулять с ними ходила, а то дома сидят с 29, когда Полинка в сад не пошла, вся простуда с нее начилась. Вчера еще муж с Полинкой на елку в Крокус на Чебурашку ходил, ей понравилось, высидела весь спектакль.

Arlentia, легких родов тебе!!! Скоро встретишься с малышастиком своим!!!! :giverose:

Ангелочек тут пару страниц назад поздравляла всех с НГ. Судя по концовке ее темки в наболевшем, она таки вернулась к мужу! Будем надеятся, что все у них наладится и он на нее больше руку не поднимет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ediana, девчонки, желаю вашим девчонкам не болеть))))

мы получили свой подарок от Юли из Питера)))) Спасибо, Юля, большое за куколку, Рите она очень понравилась, а мне открытка)))b0a3d438dfe2t.jpg3f36986bd182t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

 

девочки, фотки сережек выложу чуть позже, сейчас со временем туговато, сегодня вот у нас с папой выходной, приехала свекровь сидеть с Глебушкой, а мы поехали мне за ноутом, ураааааааа, наконец то у меня есть свой ноут, я так счастлива, как же я давно о нем мечтала :) хотели еще в кино сходить, но в кассы была очередь, чему очень удивилась, в наше время и очередь, мы не стали стоять, а пошли в шоколодницу, душевно посидели, супер. Приехали домой, а у Глебушки темпа, то ли наши клыки, то ли простыли, я в расстройстве :(

 

Аля, спасибо, друххх, я сегодня еще и чепчики купила, самые маленькие, все таки такое волнительное ощущение, очеееень приятно :D

 

Надюша, спасибо за недельки, желаю вам скорее выздороветь, как тяжко, когда детки болеют, я уже отвыкла, скорее поправляйтесь :giverose:

 

Мариша и Илона, спасибо за недельки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро, мы разболелись((((

 

ночью темпа поднялась до 39, сбивала цефеконом, утром побежали в больницу, т.к. ессено, что поликлиника не работает, послушали нас, легкие чистые, горлышко красное, поставили ОРЗ, ох, видимо вчера перегуляли они с бабушкой :(

 

Надюша, как ваши дела? как себя чувствует Анюта?

 

karamelka0325, спасибки за теплые слова :giverose: какой муж у тебя заботливый, отличный подарок :good:

 

Arlentia, с доношенной беременностью тебя, можно уже и рожать :giverose: легких тебе родов, ждем от тебя новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, всем доброго денёчка :wave:

Олеся, :(:(:( Ой-ёй, что же вы так разболелись :(:(:(

Давайте поскорее выздоравливайте :friends: Прям расстроилась за вас :giverose:

Мы, ТТТ, всё так же, сопли уже ручьём не текут, но ещё есть! Капаю деринат! Вчера на ночь не закапала сосудосуживающее, так моя матрёшка через час проснулась! Пыталась с собой уложить спать на большую постель, так ни в какую :pardon: Проснулась и велела включить все гирлянды в квартире :taunt:

В итоге прогуляли до 00:30 и уже потом только улеглись! Правда, теперь я закапала и спали спокойно до 6 утра! А потом аж до 11 :shock: Первый раз у нас такое, отсыпались и отоспались все :yahoo: УРА!

А ещё мы вчера весь вечер всей семьёй фильм Аватар по DVD смотрели...ой, как мне нравится этот фильм, помню смотрела его в кино, когда Анюткой Б была :man_in_love: :give_heart:

klu-kva, Танюшка, СПАСИБОЧКИ :friends: :giverose: С подарочком вас, классная куколка!!! :good:

ediana, Спасибо, дорогая!!! :friends: Слава Богу, что вы не разболелись!!! :beg: Аришка молодец, умеет сморкаться, а моя стрекоза ни в какую не хочет :pardon:

Arlentia, С 38 неделищей и официально доношенной Б тебя!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

b4104da0d530.jpg

Совсем уже скоро с малышиком встретитесь :give_heart: У тебя как, организм готовится, что нить чувствуешь??? ;)

 

А МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ О ЖЕНИХА!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ААААААААААААА, УРРРААААААААААААА!!! Довольные, как слоны :D:D:D

Сватья прислала нам обалденный набор для творчества - тесто для лепки + формочки, ножик и скалка - оч классный и фирменный (фирма Оранжевый слон)!

672a23585dadt.jpg

Нам наборчик очень понравился! Тесто изумительное, гораздо мягче пластилина, в руках его держать одно удовольствие, мягкое и воздушное! Мы конечно же сразу стали его опробовать в действии ))))) Наши минуты творчества и счастья ))) :

8032c773f11et.jpg, 6d1396bf84det.jpg, 8f15b9d435d5t.jpg

Даже слепки ножек пытались сделать :lol: :taunt:

70f1a4093deft.jpg, 7651a067228ct.jpg

Ещё сватья прислала Анютке классную повязочку :good: :

03242d73699ft.jpg

Мы конечно же сразу сами решили её примерить :grin:

c3240790a074t.jpg, 7f9de8a09ad4t.jpg

И конечно же НГ открыточка:

ddb11509cd9ft.jpg, ed20d78e1a19t.jpg

а для нас с мужем красивая НГ свечка для романтических вечеров :give_heart: , весь подарок в сборе:

782470cf2350.jpg

Алечка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за такие замечательные подарочки!!! Нам всё-всё оч понравилось!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Целуем вас с Максом в щёчки!!!! :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо тебе, Надюша, за пожелания, сама расстроилась сильно, днем вроде ни чего, жду вечера, надеюсь, проскочим :this:

а вы пиносол не пробовали, я им и сама капаю, его при Б можно и деткам даю, мне он очень нравится, хорошие капельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta , Олесь, дай Бог, чтоб больше ТТ не поднималась!!! :beg: :beg: :beg: А врач про зубы ничего не сказала? Мож у вас такая реакция на зубы? :scratch:

Не, Олесь,такие капельки ещё не пробовали :pardon: Буду иметь в виду, спасибо! :friends:

Да, ещё с ноутом забыла тебя поздравить! Супер вещь, тем более своя!!! :give_heart: Теперь и видео сможешь смотреть ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Олеся! Выздоравливайте! У нас нынче ОРЗ было от меня я всех заразила темпу цефеконом сбивали, нурофен не помог, проставили генферон аж 10 дней!

А сегодня носик всю ночь опять не дышал.....капаю зиртек думаю что от конфет т.к. чешет нос и чихает ну и на всякий гриппферон в носик.......ой как жалко когда у малы шей носик не дышит..........не знаешь как и помочь......мы ж титечники еще к тому

Надюшка! Подарки класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), да чтож такое :( Танюш, и вы с соплями :(:(:(

Ой, у нас опять тут лазарет :club: А ну быстро всем-всем выздоравливать и Рождество здоровыми встретить :give_heart: :D

 

Танюшка, спасибо!! :friends:

Ой, пойду салатик чтоль настругаю, :grin: а то что-то все закончились :grin: :wave: с чесноком для профилактики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Nadino4ka, мы начали анаферон давать, а то все детки, с которыми мы в последнее время общались- заболели уже... :( если свечи-то виферон обычно ставим....

мы вчера тоже легли пол1, потому что дедушка с бабушкой приехали и еле уложили :grin:

pluta, Nadino4ka, ediana, Танюшка (бывшая Джекки), пусть детки поправляются скорей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляем всех с наступившим новым годом! Мы все никак в колию не войдем..., какой день по гостям все ходим! Гостюем сейчас у бабушки!

Иллоночка, спасибо тебе большое, сегодня получили от тебя открыточку! Очень приятно! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) спасибо за поздравления с неделькой) теперь и рожать можно) только вот сын пока не собирается вылезать...толкается сильно, треников нет, пробка не выходит...на весы после праздников вставать боюсь...вот думаю, может забить на жк и не ходить туда больше??? Моя врачиха до 16–ого в отпуске, которая заменяла – уехала на учебу... Теперь какая–то еще будет, че толку ходить, чтоб живот измерили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!

Арлентина с неделькой!!!!С Доношенной официально неделей!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Танюшка (бывшая Джекки), Nadino4ka, Плуто, Эдиана-девочки,поскорее пусть малышики поправляются!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nadino4ka, здоровские подарочки!!!Мне тоже больше нравятся такие вот наборы с тестом,чем пластилин!У меня у Рости такие есть Чудо-город, и парикмахерская :):):) Очень довольны и ему даже сейчас нравится с ним играть!!!

Танюшка-клюковкачудесный подарок!!!Наша тоже куколки очень любит в колясочках возить!Танюшка,вы в Минск еще не ездили?

девочки,нассмотрелась ваших фоточек в профиле,какие у всех детки замечательные очаровашечки!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

а у нас вчера был очередной сбор мамочек июнят 2010 Солигорска :D:D:D . Решили мы с девченками,с которыми вместе рожали, у меня дома встретиться!!!Был почти детский сад,но мы так здорово посидели!!!Все остались довольны!!!!!!! :):):) правда,конечно все не собрались, 2 девочек не было,но собрались те,кто постоянно собирается))) :)

А сегодня все настроение у меня упало ниже плинтуса :this: Пошли с Ростей в поликлинники,делать ЭКГ. Перед этим сдали мазки в санстанции,но результаты будут готовы только в понедельник..Ждемс,но чует мое сердце,что высеется всякая бяка... вобщем прошли мы кардиограмму, расшифровали нам ее и сказали - идите к врачу,она все скажет,но изменение есть... Пошли к врачу - она послушала, отправила мерять давление, померяли 95/60 и она сказала,что надо идти к кардиологу,т.к. есть на то причины,дала направление, указала в направлении диагноз - мапс под вопросом. А перед этим она называла полное название,но я настолько расстерялась,что не помню... Сказала,что это от того,что мало мяса ест,а он у меня его вообще есть отказывается :banghead: :banghead: :banghead: весь инет перерыла,а что такое мапс - не могу найти :cray: :cray: :cray: . Да еще в моче выявлены соли, сказала пить панкреатин и потом (через 2 недели)пересдать анализ. короче,я в шоке!!! уже и плакала сегодня... И мясо уговариваю есть,а он ну никак..

В профиль выкинула несколько фоток новых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с наступившим Новым Годом!

А мы НГ отмечали тихо, пришли мои родители, и мы вшестером отметили :grin: ну так нормальненько :D Варя спать в 01:00 запросилась. Муж пошел ее укладывать и сам уснул. Родители ушли около 2. А мы с Ксюшей потихонечку убрались, и тоже улеглись. Посмотрели конечно на фейерверки. У нас их тут со всех сторон запускали :grin:

1 января ходили на елку, покатались на лошадях, натанцевались. 2 янв ходили на мультик в кинотеатр "Иван Царевич и серый волк". Потом ездили в аквапарк (без Вари пока). Ксюша и племянницы в восторге. Накупались, наелись, накупили всякой мелочи в МЕтро и поехали счастливые домой. Вчера вот на Смешариков ходили. Ну как-то дикого восторга я не почувствовала. Хотим еще с мужем вдвоем сходить на Фантом, Шерлок Холмс и на Елки-2. Вот где бы еще времени столько найти :grin:

Варю катали в карете с лошадкой. Просилась обратно к лошадке со слезами на глазах и ором :pardon:

Хорошо Новый Год начали!

 

Девочки, у кого малыши болеют, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАШИМ ДЕТКАМ!

Таня, ты пока рано расстраиваться начала. Дождись всех результатов и конечно пообщайся с врачом. Может все не так плохо, как ты думаешь. У нас у сына одного знакомого тоже подозревали что-то плохое с сердцем. Обследовались полностью. Оказалось, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ВЕСЕЛУХА У ВАС ТАМ БЫЛА). ЖЕНЬ,Я НЕ ПАНИКУЮ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ... Просто знаю,что проблемы есть,т.к. мясного ничего абсолютно не ест... ни курицу,не мясо,не рыбу(((как может быть здоровье?Да и жалуется он мне часто,что сердце болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :friends: ага, веселуха! Сегодня вдвоем в кино пойдем :grin:

А может как-то обманывать с мясом? Ну мелко нарубить и в суп, или котлеты овощные сделать и мясо туда хоть немного? А почему вообще мясо не ест? Не хочет просто? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я уже все эти способы испробовала,даже в кашу на блендере взбивала и в суп добавляла-не ест. от балды-не вкусно говорит...удачно вам сходить в кино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...