Перейти к публикации

Когда земля уходит из-под ног...


RaD

Полезные сообщения

Прочитала всю тему как книгу и все эмоции пережила вместе с автором! Рада, спасибо большое, что так честно пишете о всех переживаниях! Да Бог вам и дальше счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

RaD, спасибо вам за вашу историю, за то, что вы такая есть, за вашего Ванечку. Прочитала все за пару часов, конечно же рыдала и от боли и от радости. И ещё, внутри что-то у меня изменилось, что-то новое открылось, доброе такое... Спасибо вам за это. Низкий поклон вам и вашей семье, огромного вам счастья и здоровья. Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RaD, я просто нереально восхищаюсь вами. Я за день прочитала всю тему, не пропуская ни одной странички. Очень переживала с вами, много думала, размышляла. Порой бросалась осуждать вас, порой соглашалась с вами. И все время гоняла в голове мысль: а что сделала бы я на ее месте?!

Я очень рада за вас, за вашу прекрасную семью, за ваших замечательных родителей, которые не бросили вас в самый тяжелый момент вашей жизни. Я просто счастлива за вашего мужа, что он одумался, разобрался в себе и том, что первостепенно, а что может и подождать. Ну и самое главное, я безумно рада за Ванечку. Он такой умничка, такой молодец и очень хорошенький. Малыш словно прочувствовал все ваши терзания и сомнения, которые были в прошлом, и теперь он одаривает вас своей любовью. Вообщем писать можно бесконечно много. Я желаю вам, вашей семье, вашим замечательным деткам счастья, здоровья и огромной радости. Вы - чудо женщина, и настоящая Мать!!! Спасибо вам за это и низкий поклон.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяюсь к девочкам, я восхищена! RaD - вы умничка! Здоровья всей вашей семье, успехов и процветания!

Ванюше уже 5 с половиной лет, как вы? Как растёт ваше Солнышко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

странно как то все это, генетики, врачи и не смогла обнаружить СД? Что то тут не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радочка!!!! Вы супер - мамочка- герой!!!!!! Счастья Вам Огромного и третьего малышоночка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Злое Пузико, я тоже до недавнего времени считала, что хороший скрининг и отличные УЗИ дает гарантию рождения ребенка без СД, но увы, это не так....зайдите на форумы, где общаются родители деток с СД и вы будете в шоке, практически у всех все было отлично, никаких подозрений, о диагнозе многие узнавали только после рождения ребенка...вот так....а врачи разводят руками и говорят "так бывает".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прочитала вашу темку от начала и до конца. Не могла оторваться. Вы молодец! Вы чудо! Я восхищена вами!

Ваня, это ваша награда! По другому и быть не может!

Я искренне от души радуюсь за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Настя,поздравляю с рождением Любаши :flower: :flower: :flower:13871837.gif

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор.. будте добры. Напишите какоа анализ у вас был занижен во время беременности? Какая была толщина воротникового пространства и длина носовой кости на первом скрининге?

вы где то вроде бы уже отвечали на этот вопрос.. но тут 58 страниц.. не могу найти.. а в графиках у вас тоже ничего нет..

 

Хотя активность автора уже пол года нет...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор.. будте добры. Напишите какоа анализ у вас был занижен во время беременности? Какая была толщина воротникового пространства и длина носовой кости на первом скрининге?

вы где то вроде бы уже отвечали на этот вопрос.. но тут 58 страниц.. не могу найти.. а в графиках у вас тоже ничего нет..

 

Хотя активность автора уже пол года нет...((((

вот я нашла

на первом скрининге ПАПП был занижен в 2 раза... потом перездала в 16-18 недель - опять занижен в 2 раза. Но ХГЧ и все прочие показатели были в норме, + по УЗИ норма. Поэтому и не делали биопсию. О чем сейчас я очень жалею...

Helen_a, вот врать не буду, от какой границы... просто помню, что в 2 раза ниже нормы... сейчас гляну...

так... PAA 0,179 mlU/ml (медиана 3,16) - в 11 недель.

в 17 недель АФП сдавала - в норме

 

Автор.. будте добры. Напишите какоа анализ у вас был занижен во время беременности? Какая была толщина воротникового пространства и длина носовой кости на первом скрининге?

вы где то вроде бы уже отвечали на этот вопрос.. но тут 58 страниц.. не могу найти.. а в графиках у вас тоже ничего нет..

 

Хотя активность автора уже пол года нет...((((

вот я нашла

на первом скрининге ПАПП был занижен в 2 раза... потом перездала в 16-18 недель - опять занижен в 2 раза. Но ХГЧ и все прочие показатели были в норме, + по УЗИ норма. Поэтому и не делали биопсию. О чем сейчас я очень жалею...

Helen_a, вот врать не буду, от какой границы... просто помню, что в 2 раза ниже нормы... сейчас гляну...

так... PAA 0,179 mlU/ml (медиана 3,16) - в 11 недель.

в 17 недель АФП сдавала - в норме

 

и вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/5108-kakaya-shirina-vorotnikovogo-prostr-va-u-vas-byla-na-1m-skrin/page__view__findpost__p__1918551

 

кстати, у Вани теперь есть маленькая младшая сестричка :)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестричка? Да вы что! Вот так да.... вот молодцы...

спасибо за ответ Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здорово )

От души поздравляю !!!

Расскажите как поживаете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Зашла случайно в эту тему и прочитала все на одном дыхании.Зарегистрировалась специально,чтобы Вам написать.Никогда еще я настолько не восхищалась Женщиной и Матерью,как сейчас!!!это просто невероятно,что Вы смогли сохранить семью...я не знаю,как поступила бы я,но,думаю,в любом случае семью бы не смогла сохранить.Сама родила две недели назад девочку,сдавала все скрининги,первый был не очень,ходила к генетику,который уверил,что все хорошо(слава Богу,так и оказалось) и не отправил на амнио,хотя я настолько боялась,что готова была на это.Потом всю оставшуюся беременность ходила и думала:лучше бы я сделала амниоцентез,чем так нервничать.Сейчас смотрю на Ваши фотографии - какой же чудесный у Вас мальчик))Я думаю,эта тема многим мамам помогла сделать правильный выбор.Желаю Вам и Вашей семье огромного счастья!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Послушайте, не стоит себя накручивать, люди склонны больше себя накрутить, чем оно вообще того стоит, не забегайте вперёд ВСЕХ ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

RaD, прочитала Вашу тему, большую часть через слезы..сначала слезы неизвестности, потом радости за правильное (в моем понимании) решение, за успехи Ванечки, за то что он вырос таким замечательным малышом! Здоровья ему, всего самого доброго и светлого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenaraindow, это вы кому вообще тут написали?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

RaD, здравствуйте!

Нахожусь сейчас в Вашем положении, только 6 летней давности...

Скажите пожалуйста, как у вас сейчас с развитием, что говорят врачи, как речь у Ванечки?

В какую школу собираетесь идти?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

RaD, случайно наткнулась на вашу тему, села читать при дневном свете, подняла голову - темно. Слезы и ком в горле в начале и слезы счастья в конце прочтения. Восхищаюсь вами и желаю всем членам вашей семьи здоровья, любви и благополучия во всём!!! Невероятная история с невероятным концом :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

RaD,  Боже... читала и плакала! Не уже ли такое бывает... Жизнь лучший рассказчик! Счастье вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

@RaD не знаю заходишь ли сюда. Но хотелась бы знать как у вас дела как Иван учится .  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...