Перейти к публикации

Когда земля уходит из-под ног...


RaD

Полезные сообщения

Эмоции вытеснили все слова. Вы потрясающий Человек. Пока есть такие люди, как Вы, есть надежда. Счастья Вам и вашей семье - Ванечке, Маше, вашему мужу. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку, с днем рождения!!! Пусть растет здоровый и удачливый!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшку - солнечного мальчика с Днем рождения!!!!!!!

 

Цифра "3" — число из сказки:

Три желанья, три подсказки,

Три медведя, три коня

И три сына у царя!

 

В 3 — всех в садик отправляют,

Малышами не считают,

Просят помощи порой —

Человек уже "большой"!

 

И известно всем на свете,

Третий шаг ведет к победе!

Поздравляем! Без сомненья,

Третий — лучший День рожденья!

3_goda_01.jpg

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванюшку с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!!! Очень приятно, что вы нас помните! Мы любим вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть с опозданием, но я помнила, честное слово)))!!!! Поздравляю Ванечку с днём рождения!!! Счастья, здоровья, успехов, хороших друзей!!!! Целую, обнимаю)))

 

Посмотрела фотографии)))), ну Иван крутой)))), фотографии просто класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, Ванечку с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не заметно пролетели уже три года))) И так приятно видеть такие позитивные сообщения "Ванечка пошел в садик", " я устроилась на работу" !!! А смотря на фото хочется сказать - не просто мачо, а супермачо! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.

Сегодня на одном дыхании прочла вашу тему со слезами на глазах. От первых страхов, до "бррр, как могла такое подумать",- я вами восхищаюсь. Восхищаюсь за вашу искренность, за то, что вы не побоялись осуждения и откровенно делились своими страхами.

Прочла вашу мысль про книгу,- не забрасывайте ее, я конечно в другой ситуации, но даже мне ваш опыт полезен. Пооещен именно тем, что он уже не картинно красивый, а честный.

Просто я пока не могу стать мамой, но я стараюсь и у меня к моей проблеме примешан страх:"а может не нужно идти против природы, а то вот так через "насилие" организма, заБ, а деть удет больным". От этой мысли у меня холодок страха по коже. А прочла вашу тему, впши искренние страхи и ваше итоговое счастье... Я хочу вам сказать большущее спасибо за этот опыт.

Счастья вам, вашим близким!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Никакие молитвы и надежды без действий не помогают - делайте что в ваших силах.

Чем больше трепета над ходом беременности - тем больше проблем.

В деревнях вообще без роддомов рожают, ужас конечно, но это работает и деревенские дети крепче.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sess, не соглашусь про деревенских детей! в деревне всегда детская смертность выше была и есть. это не просто слова, это цифры. выживали сильнейшие. и раньше так было (бабушки уж очень любят хвастать, что рожали в поле здоровых).. рожали-то рожали, но детей и рожениц (особенно детей) умирало очень много!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, это точно, у моей прабабушки из 10 детей выжило 2. Хотя здоровье у нее ого-го какое было. Если б не сломала в 93 года шейку бедра (к слову, это она, не взирая на запреты лазила на ванну, чтоб белье стиранное вешать), наверно еще жила б. Т.к. очень бодренькая и резвая была.

Т.ч. полностью с вами согласна, просто о тех, кого не стало, почему-то не принято говорить, хвастают здоровьем тех, кто живой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пока читала тему столько эмоций испытала, а сейчас сижу и плачу. Так рада за Вас! У Вас чудесная семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прочла всю тему на одном дыхании, и плакала, и сочувствовала, и так хотелось, чтобы был хэппи-энд. Дочитала последние посты, зашла в контакт на страничку вашего солнечного мальчика и снова слезы на глазах.

Вы стали идеальной любящей парой, РАД, вы просто молодцы, дай Бог вам самого хорошего!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я тоже наблюдаю за вашей судьбой :) Все эти годы, а Апрельчатам-2010 скоро по 4, Я очень рада, что у вас все хорошо. Ванечка просто замечательный мальчик! Такой умничка и красавчик! Вашу историю, я не забуду никогда, потому что сама рожала в апреле, и была в курсе всех историй девочек из Апрельчат 2010. Я желаю Вам здоровья, радости. Вы невероятно сильные люди!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прочитала все темку до конца... крепкого здоровья вашей семье! до глубины души затронула ваша история. После душевных терзаний и сомнений, так приятно и радостно читать что все у вас хорошо! В начале вы сказали очень правильные слова :" время все расставит"

Будьте счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Ванечку!!!Будь счастлив малыш!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

S Dnem Rojdenia Vane4ku! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Плачу от счастья за вас! Вы молодцы. Материнская любовь поистине творит чудеса! Ванюшка такой красавчик :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Храни Вас Господь! Я плакала за ваше счастье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья всей вашей семье, огромного здоровья Ванечке и пусть он будет самым счастливым мальчиком на свете!!!! Как и многие плакала, читая вашу историю. Ванечка красавчик, а вы образцовая женщина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, Приветики солнечной родне :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла все за один день )))

Желаю чтобы в вашей Семье дальше все складывалось также отлично!!!

 

Подумала про то, что вы в начале теме повторяли, что до рождения Ванюшки были примером для своего круга и даже предметом зависти ))) По-хорошему вы и сейчас пример и предмет зависти ))) и это здорово!!

 

Видно по всем фото как вы стараетесь одеть ребенка стильно, сделать хорошие красивые кадры ... Не зря Бог послал к вам Солнышко ) он знал, что вы опять покажете всем хороший пример.

 

Тема полезная. Я с детства не помню никого из знакомых с синдромом, поэтому абсолютно безграмотна. Благодаря вам начала что-то узнавать, понимать.

Спасибо. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...