Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Lexx, неплохое сочетание.

Maaa, не переживай по поводу шевелюшек. я сама их не особо ощущаю, так изредка что-то... а мы вас считай постарше... думаю всему свое время :) читала на других форумах, что и в 22-24 недели у кого-то начинает шевелиться малыш.

foxkol5, да, на счет модели точно не скажу. знаю только что смотрели они что-то из последних моделей. Причем смотрели воочию. Я в детали не вдавалась, просто мне запомнилось название марки этой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, вот моя сегоднешняя история похода к гинекологу:

это было нечто))) ну сначала все норм, взвесили, по их весам я набрала за беременность в сумме 2 кг, за 2 недели в пузе расширилась на 2 см)))сдала кровь на антитела, достал он свою брущатую трубку, слушал слушал живот и сказал еще рано знач, не слышно, я уже почти уходила а он с улыбкой спросил что и шевеления чувствуете? я уверенно говорю - да. Он такой улыбается - не может быть, первородящие чувствуют только с 20ти недель! а я ему улыбаюсь и говорю - а вот и нет. ОН: что и другие варианты бывают? - я : да Он такой - ну тогда посидите я ща прийду, пришел и мы пошли с ним в кабинет где на кушетке аппаратом слушают сердце, мы там минут 20 наверное были, все никак не могли услышать, я уже и выслушала что этот аппарат фиксирует с 22-24 недель, а еще лучше с 30 ти недель. Думаю. че ты меня тогда привел? Пока он там рыскал, сынуля его несколько раз пнул в датчик, он такой - ой, и действительно шевеления. потом уже пока водил - а это шевеления? я говорю - когда вы так сильно давите датчиком я не могу сказать шевеления это или нет. В конце мы уже уловили маську и сердечко наслушались он мне даже показал на аппарте сколько ударов. Вообщем доктор был в шоке))) я его больше не хотела шокировать и говорить что чувствую с 16 недель шевелюшки, а сейчас меня уже сына пинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema

Да уж... От наших врачей я балдею всё больше и больше

Главное, что всё хорошо, нашли и маську, и сердечко :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, :grin: прикольный доктор

а у меня в 17 недель легко серцебиение приборчиком нашли, только доктор сказала, что надо пониже слушать, на таком сроке лучше всего там слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, на счет пониже это правда, мы и уловили сердцебиение когда он датчик спустил под животом почти на яичник.

 

Девочки,я за те 20 минут что он искал уже вся бледная лежала и мыслей вагон пронесся, что ничего не слышно, что ща меня на узи пошлют и т.п. Когда мась его пнул я немного расслабилась, думаю если пинает, знач сердце стучит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, а уменя уже простой деревянной трубочкой сердцебиение услышали, а доктора бывают просто странные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , многие из наших врачей по прежнему живут прошлым веком. В 17 недель Г из поликлинике на осмотре так уверено мне сказал что шевелений конечно же ещё нет , на мой ответ , вы что с 14 недель , он просто улыбнулся ,но в его взгляде я прочла "Вот дура!". Так что главное ,что мы чувствуем, а они пусть себе думаю что хотят!!!!

А ещё ко мне похоже вернулся токс :this: 2 дня просто ужас , есть не могу ,от всего воротит. Ем только персики и немного салата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Arhidema, прикольный доктор, да кончено слышно уже должно быть вовсю) Может у тебя тоже живот был накануне кремом помазан? Мне первый раз на 15 неделе слушали и минуты 2 она искала ляльку, а потом мне пузико спиртом протерла и сказала что это от крема хуже слышно, так я за эти 2 минуты чуть седой не стала))) а вы 20 минут искали :shock:

 

сью-80, дааа, классные конверты, даже таких и не видела тут..

 

Девочки, а что вам смотрят на узи в 18 недель? и чем отличается от узи в 22?

 

Natatucya-пузя, ну у тебя и партизан или партизанка)) А мне врач так сразу и сказал что до 22-24 недель даже не пытайся смотреть пол - бывает что и у девочек клитор большой или у мальчиков пиписька еще маленькая, говорит будешь думать что там парень, а будет девочка и потом расстроишься или типа того,т.к. привыкли.. Я и успокоилась, жду)

 

Lexx, с сыночком! Хорошо звучит!

foxkol5 вот такую посмотри, например, Априка с дизайном

Ссылки скрыты.

Конкорд с рамой карбоновой, чтоб наверное, на 5 детей хватило и все равно не прогнется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, я когда в отпуске на родине была тоже ходила к гинекологу (на 16 неделе, тогда пинков я еще не чувствовала, только как пузырики), она уложила меня на кушетку и давай водить датчиком по пузу и слушать, есть ли сердцебиение.... Водила минут 7...10... Нет сердцебиения... Я за эти минуты тоже чуть не поседела, лежу и думаю "Ну все, долеталась на самолете!" Слава богу, когда я уж было совсем отчаялась, мы услышали сердцебиение крохи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про коляски, я сегодня в магазине вот такую посмотрела живьем

Ссылки скрыты.

из коллекции 2010 с новой нормальной люлькой, такая приятная ткань на ощупь (потом потрогала Mutsy с которой тут многие ходят - не сравнить, там ткань как брезент) большой кап и везде помечено что защита от УФ 50, то что нужно в местном климате, очень легкая и маневренная и ручка одинарная (сама продавец сказала что замаешься в дождь коляс с двумя ручками везти и зонт держать). Люлька достаточно длинная по сравнению, например, с Jane и ее тоже можно отцепить и за ручки донести как переноску, прогулочная коляска на 170 градусов раскладывается, правда ручка не перекидывается, но это уже почти трость, наверное по этому.. Короче, запала она мне в душу :give_heart: , пока она первая в списке, может еще что лучше найду и по цене адекватное))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА,

ничего себе!! если я правильно перевела 157 000 руб. это 5 000 евро?

в Германии такая коляска (тоже из кожи) стоит около 2 000 евро....

Ссылки скрыты.

Как же в России любят цены накрутить!! )))

Хотя и 2000 евро за коляску, это уже слишком ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я фотки новые выложила. посмотрите мой 18-недельный пуз! мне кажется поднялся выше, острее как-то стал. и что-то все мне говорят мальчуковый. Эх, еще месяц УЗИ ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, Пузик поднялся, хорошо выглядит :D

 

Девочки хотела спросить, у меня со вчерашнего вечера тянеть или болит не знаю, ниже пояснице, как бы на ягодицах, это может уже таз болеть или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, да пузяшка острее стала, а вверх по моему у всех уже поднялся немножко.

 

У меня что-то на вечер так голова разболелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, хороший пуз! У меня у жены брата еще поострее, все говорили, что пацан, а вчера на УЗИ (у нее 22 недели) сказали, что 100% девчонка. А у меня вообще живот круглый, как арбуз, т.е. у нас с ней абсолютно разные животы, и мне пока предварительно тож сказали, что девчонка. Так что я теперь убеждаюсь по-немногу, что пол не зависит от формы живота, вернее наоборот, форма не зависит от пола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arhidema, да уж, врачи известные приколисты. Мне в гинекологическом отделении больницы врач старой закалки вообще сказала, что это у меня не шевеления а стопудов газики :blink: . Я её даже переубеждать в обратном не стала - все равно ей не понять

Sholni, с неделькой тебя! Про форму животика и пол ребенка хотела написать историю моей мамы и крестной. Они одновременно были Б. У моей мамы животик был огурцом, вес она практически не набрала, вообще не изменилась, а крестная все расплылась, живот был как у купчихи, лицо изменилось. Маме моей все пророчили парня, а крестной дочку. А получилось все наоборот: у моей мамы дочка родилась, а крестной третий сын :scratch: Вот и верь потом в народные приметы. Не всегда они срабатывают

Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки!!!С хорошими узи вас и недельками!!!

Мы вчера были на узи .Всё нормально,но мы отстаём на недельку и три дня :cray: .Врач сказал что всё симметрично и что бы я не переживала ,но успокоится как то не получается.Мы с самого начала отставали на полторы недели но потом почти сровнялись по срокам ,а вот сейчас опять.Не знаю что и думать :( .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, спасибо!

* Κοριτσάκι * //, а тебе что-то назначили пить? я слышала, что назначают для усиления кровообращения лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sholni, Ничего не назначили поэтому и переживаю мне 2 августа на второй скрининг вот и посмотрим.как до него дожить и не свихнутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

* Κοριτσάκι * //, не переживай так сильно! Вы всегда успеете нагнать! Мы тоже отстаем на неделю по УЗИ, но пока я даже и не думаю расстраиваться ;) Главное, что вы развиваетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера на узи сказали, что мы даж опережаем чуток, уже на 22 недели тянем..

Девчоки, гормоны у меня шалят по-старшному, плакса стала жуткая ( вот до узи думала, что мне всё равно кто будет, а вечером поняла, как сильно хочу бантики и платьица и чего-то так расстроилась :this: сегодня утром даж всплакнула с дуру, а потом в себя пришла и стыдно стало за поведение свое...ужас короче (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!!!

Lexx, я в1ю беременность, в 22 недели по узи опережала срок на 1 неделю, в 34 неделе на УЗИ мы опережали уже на 3 недели!!! в итоге родила по календарику в 37 недель, по УЗИ в 40 недель. с 30 недели ставили крупный плод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirpuzy@*, мы весим сейчас уже почти 500 гр..и вообще, у меня с начала беременности ощущение, что забеременела я во время месячных, т.е. эмбрионалный срок недалеко от акушерского ушел...может конечно я и ошибаюсь :pardon: Кстати, ПДр вчера на узи поставили на 4 декабря, на день раньше, чем у меня сейчас стоит ) так любопытно, как она считала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solia_, для Испании, мне кажется, отличная коляска. Но по нашим дорожкам тяжело с такими колесиками. А у вас как зима выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Κοριτσάκι * //, не переживай. Ведь малыши растут не равномерно, а рывками. Так что видимо вы попали на такой момент, когда он еще не успел подтянуться до положенного срока. У меня тоже чуток отстает, по последнему УЗИ денька на 3-4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...