Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Подскажите пожалуйста у меня повышение ХГЧ каждые 2 дня 1.88. Это же нормально? Когда на узи будет видно беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маська84, нормально :D По узи видно через 3 недельки после зачатья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ, очень переживаю. Завтра на узи , будет 5 недель и 4 дня. Очень надеюсь увидеть свою лялечку :) Господи помоги мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте :wave: Помогите, пожалуйста! Интересуюсь за подруженьку свою, не слишком ли замедлился рост хгч? У нее эмбриональных 3 или 4 недели сейчас (Мес. были 1 февраля). Позвонила мне, ревет сидит над калькулятором(( В нормы лаборатории-то входит, но на нижней границе по своим неделям. Я тоже вижу, что рост замедлился((( Может у кого так было и потом все кончилось хорошо? Я-то шучу с ней, успокаиваю и говорю, что все нормально, но самой не особо верится глядя на динамику, что все замечательно, т.к у самой 2 неудачных беременности было.

28.02.2010 хгч 161,14

03.03.2010 хгч 543,13

06.03.2010 хгч 1207,03

09.03.2010 хгч 1916,44

Нормы:

3-4 недели Б - 500-10000

4-5 недель Б - 1000-50000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka@puzya, честно говоря, совсем не очень результаты. Но даже я встречала здесь девочку, у которой ХГЧ тоже совсем плохо рос, но с ребетенком все хорошо. По-моему, даже в этой темке. Нужно поискать. Но подружке в любом случае нужно держать этот вопрос на контроле. Если болей нет, то дождаться 7-8 недели и идти на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Сегодня в клинике invintro сдавала анализ b- хгч , результат - 242 мЕд/мл, что соответствует 2 неделям (2:25-300 3:1500-5000).

Ожидала большее значение, ДПО 20. Есть ли повод переживать или пока рано делать выводы?

 

 

Детали: начало цикла 05.02.2010, т.е сегодня 34 день, день овуляции 17 или 18 февраля.

Половой акт 13, 14 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SUN :), прости пожалуйста за не скромный вопрос, а больше не было половых актов? Может овуляция на самом деле была позже или вторая овуляция была, у тебя ведь есть еще одно западение температуры 21 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVika, спасибо за оперативный ответ. В др дни полового акта не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SUN :), сдай еще раз ХГЧ и посмотри динамику, тогда будет понятнее. Можно конечно и на УЗИ сходить, но при таком уровне ХГЧ врят ли что увидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут новенькая и еще с трудом верю в своё счастье.Сдала вчера ХГЧ ,результат 456.Получается у меня где-то 3 недели.График не вела,поэтому не знаю когда была О,но если считать со дня последних месячных,то уже 8 недель.Я запуталась.Через сколько мне повторить анализ,чтобы проследить увеличение ХГЧ или уже идти к врачу и не нервничать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svtk, для 8 недель, конечно, результат чрезвычайно низкий. Но возможно у тебя была поздняя овуляция. Пересдай ХГЧ через 2 дня и по динамике уже можно судить о развитии беременности. Желаю, чтобы все росло как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо,уверена,что всё будет хорошо :) По моим расчётам ,если ориентироваться на ПА,то не больше 4-х недель ибо мы предохранялись из-за антибиотиков,поэтому я не переживаю сильно,просто думаю,что в консультации постявят больше,они же по М ориентируются.Собираюсь в понеделник повторить ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки подскажите у меня 31дц,сегодня сдала хгч-57.75,тест положительный даже днем.но не очень яркий.Я переживаю что низкий хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alekc, ХГЧ оценивается в динамике, а не по однократно сданному анализу. Мы же не знаем, когда у тебя О, а потом и имплантация. Так что пересдай еще раз и все будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! вчера было 5,5 недель, ходила на узи Плодное яйцо прмерно 6 мм. мне кажется маловато, но врач сказала не беспокоиться и приходить через 2 недельки, посмотреть повторно на узи. Что вы об этом думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SUN :), сдай еще раз ХГЧ и посмотри динамику, тогда будет понятнее. Можно конечно и на УЗИ сходить, но при таком уровне ХГЧ врят ли что увидят.

 

SVika, планирую сдать еще раз хгч, узи буду делать на буд. недельке (врач сказал, что пока нет смысла).

Посоветовали: актовегил, элевит,магне, йодомарин, утрожестан. Удачи нам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5ДЗ,тесты белые вот не знаю можно ли сдать уже ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если уже 5 дней задержки, то кровь пора сдавать на хгч. Если есть беременность то ее обязательно покажет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська84, спасибо,меня смущают белые тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста! Сегодня сдала ХГЧ 12 ДПО результат 775.6 МЕ/л нормы 1-2 недели 25-300 МЕ/л; 3-4 недели 1500-5000 МЕ/л. Почему такой гиганский ХГЧ? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ёжка, а ты уверена, что О у тебя была на 13 д.ц. Мне кажется, что на 9 д.ц. (Если ты на 7 д.ц. поставишь учитывать температуру, то программа тебе сама переставит день О) Т.е. сейчас у тебя срок 2,5 недельки. И все сходится. Так же может там и не олин малыш.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, Поставила учитывать, но день О так остался 13 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,ну что же это такое?!Пришла к врачу,надеялась она меня успакоит,поставит срок,а она еще больше расстроила.Сказала,что в моём положении показатель ХГЧ (456) ничего не говорит.Ручками пощупала тоже ничего не обнаружила.Послала на УЗИ, а УЗИ только в среду.Я до среды с ума сойду.К тому же на моём сроке на УЗИ тоже может ничего не увидят :sorry: Но я надеюсь,очень-очень,шла домой купила еще тестов(ну что мне еще делать?).Полосочка стала еще краснее.Врач конечно может и перестраховывается,но развеж можно так.Мы же с ней 2 года уже беременеем,даже не порадовалась нисколечки. Но я-то знаю, в животике что-то чувствую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я тут новенькая)))

Меня беспокоит один вопрос,цикл был 34 дня,последние мес.3 февраля, овуляция 23 февраля (по тестам),на 18 ДПО (5 день задержки) хгч-595.Я думаю от зачатия 2,5 недельки. Врач сказала сдать еще раз через 4 дня.Это норма как вы думаете?И какой может быть срок?

спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svtk, А что значит в твоём положении показатель ХГЧ (456) ничего не говорит? что у тебя за положение ?

 

 

belka555, что теперь гадать, нормы лаборатории смотри, а срок уже по узи определят точный, а пока думай что у тебя ак. срок завтра будет 5 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...