Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Хомочка : Чем ты ФСГ снижала?

ninusy, я ФСГ вообще не снижала. У меня всегда ФСГ был в пределах 9,5 , а в последний раз около12. Врач меня пропустил, просто у меня теперь короткий протокол, а планировался длинный. Но могу сказать, что после 2х уколов у меня Я хорошо себя показали, из чего я делаю вывод, что далеко не критичен мой ФСГ. Кстати, ЛГ у меня тоже повышен, но он всегда был в пределах 14, так и сейчас....

Ссылка на это сообщение

Рамашка, привет! У меня тоже начало протокола, сегодня 4 день, так что будем идти в одно время :wave:

viktoria 79, все у тебя еще получится! Не расстраивайся! Я желаю тебе огромной удачи и детского смеха!!!!

Если честно, девочки, я раньше даже и не подозревала на сколько часто случаются ЗБ и выкидиши на раннем сроке, от этого так страшно становится... :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за подержку! Сегодня у меня 11 день после первой подсадки и 9 день после второй, сдала ХГЧ-68,7 Не маловат ли?

Ссылка на это сообщение

Рамашка, приветик!

Мне тоже предложили больничный, но я отказалась. Не могу надолго с работы уйти, к тому же недавно была в отпуске. Решила, что возьму больничный со дня пункции, только наверняка раньше выйду на работу, если меня 14 дней на работе не будет - все же с ума сойдут... :D Поэтому мой муж не развлекается, причин пока для этого у него нет.... Это я после подсадки развлекаться буду :D

Ссылка на это сообщение
Здравствуйте девочки. Очень рада за "amanda" :clapping:

Хомочка, как у тебя? Будем вместе ходить, а то со всем не с кем поделиться. Посадили на больничный на месяц, на весь протокол. Вот у мужа праздник, каждый вечер новый ужин, да еще и по заказу :blink: Одно развлечение.

Поздравляю с протоколом. Ты вот только после подсадки не делай каждый вечер новый ужин. Как нибудь обойдется ;) . пусть он тебе лучше делает. Я соего заставила сегодня попылесосить, чуть не уписялась со смеха. От безрукий :D

Ссылка на это сообщение

amanda, конечно, не торопись!! Мы будем ждать твоего УЗИ и вот тогда ты нас зачихаешь :D

А до моей подсадки не успеешь сделать УЗИ? Где след.пятница... :blush:

Ссылка на это сообщение
Хомочка, ты говоришь что тебе ставят один укол, а мне сразу же со всторого дня 2 начали, да еще и второй по 6 кубиков.

Я думаю, что это все индивидуально.., зависит от особенностей организма.

 

У меня сегодня 5й день, и только сегодня он начинает меня немного напрягать. Я все время его чувствую, но пока ничего не болит и особо не колит. Я сегодня в джинсах с ремнем, завтра явно одену что-то без ремня....

Ссылка на это сообщение

Рамашка, у меня сегодня тоже 3й день, из ощущений - низ живота иногда как то по особенному чувствуется. перешла на белковую диету и пью побольше.

Ссылка на это сообщение
amanda, конечно, не торопись!! Мы будем ждать твоего УЗИ и вот тогда ты нас зачихаешь :D

А до моей подсадки не успеешь сделать УЗИ? Где след.пятница... :blush:

Я завтра к врачу иду. посмотрим что он скажет.Может и завтра можно что увидеть?

Ссылка на это сообщение
Хомочка, У тебя 4 день, а у меня 3 -у меня нет живота, может рано? А обязательно он должен быть?

Не обязательно. У меня живот был только после пункции. И не очень большой

Ссылка на это сообщение

amanda, красотища-то какая..........!!!!!!!!!!!!!!

 

Рамашка, это тоже у всех по-разному. У меня первый укол был 29.11, а 01.12 уже было первое УЗИ, завтра будет второе. Вообще-то говорят, что УЗИ должны делать с промежутком не более 2-3 дней, но это далеко от действительности.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...