Перейти к публикации

Ноябрята 2010 (беремен.)


Ekaterinakrr

Полезные сообщения

Uliana0807, Поздравляю с шевелюшками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    3365

  • ушла_навсегда

    2734

  • Kotя

    1877

  • Topolina

    1847

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УРА!!!! :yahoo: У некоторых девочек уже шевелюшки!!!! Скоро и у остальных будут :yahoo: :yahoo: :yahoo: Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе утро!

хочуляльку, у меня бессоница, ложусь в одиннадцать в 2 просыпаюсь и до пол пятого, как волчок. Но я в отпуске, вот от безделья видимо и не спится. Но мне скоро мне на работу :grin:

 

А я просыпаюсь в 5-6 утра, иду писать и потом не могу заснуть. А потом уже и на работу надо идти...и хожу с красными глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksygen72, сын уже знает, что ему скоро брата или сестренку подарят?:)

 

Да, он уже в курсе. Когда я его спросила как он к ентому относится, говорит (дословно): "ясный перец положительно!" :)

 

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я уже прочла что у многих бывает на него такая реакция, видими я в их числе :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

//c..сегодня была в дельфинарии..так понравилось,что чуть не росплакалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена Жукова, я тоже купила себе сарафан как у тебя- животику в нем много места )))))) А еще седня купила летние брючлюшками!!!! :giverose: У меня тоже животик пульсирует под вечер, када отдыхаю, но я не думала что это шевеления :pardon: Тоже перекаты ощущаю, когда спать ложусь, если на боку :grin:

По поводу работы, у меня стресс когда мы табеля сдаем (я кадровик)....Народу много, часто все меняется, т.к. подразделения в регионах...А в июне моя напарница в отпуске и все делать мне одной, жесть :bad: Но я решила, что если все очень достанет, уйду на больничный, и не калышит меня все :pardon: Все равно уволить не имеют право, а если что, суд все равно восстановит на работу (хотя думаю, никому проблем с судом не захочется и все будет мирно :friends: ) Ну, не буду о плохом!! :grin:

у меня тоже крестец очень ноет под вечер-полежу, проходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miya2, ,Ириш,я вчера купила себе все равно магне в6,ты права сон просто супер...я тоже подумала что лишним не будет и голова вчера опять раскалывалась выпила половиночку цитрамона хоть жить начала...

Ой,девочки мне назначили утрик теперь не "туда",а пить,утром встаю ,а выделения прям водичка прозрачная вытекает у всех так?это нормально?

Вчера такой прикол был в машине :grin: ...я отвлеклась малой мне на брюки белые вылил сок яблочный,прям между ног,а я непоняла сначала кричу мужу воды отходят бегом в больницуууу,ну сума сойти можно пока выношу :grin: :wacko: ..муж в шоке с меня :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочуляльку , и у меня как водичка иногда выделения.

 

Не рано воды отходят? :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinella, ой неговори,это у меня крыша уже едет :grin: ...просто неожиданно вчера так все произошло что мозг только это смог придумать сходу :blink: ..это уже диагноз просто... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброе утро!

хочуляльку, у меня бессоница, ложусь в одиннадцать в 2 просыпаюсь и до пол пятого, как волчок. Но я в отпуске, вот от безделья видимо и не спится. Но мне скоро мне на работу :grin:

 

А я просыпаюсь в 5-6 утра, иду писать и потом не могу заснуть. А потом уже и на работу надо идти...и хожу с красными глазами

у меня было тоже самое мне психолог в ЖК подсказала один прием- сказала когда идешь в туалет ни в коем случае не включать свет так в потьмах пробираться тогда сон не уйдет и еще в этот момент ни о чем не думать а просто считать про себя 123456 и т.д. тогда сон не перебьют мысли всякие и свет. Кстате помогало реально. Привет всем от прошлогодних ноябряток!!! Как вспомню себя в прошлом году в это же время такое это время волшебное - беременность- сказочное что ли как предвкушение чуда. Всем желаю здоровья и поменьше токсов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, спасибочки :giverose: ! Надо взять на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, спасибки за совет только у нас сейчас там ремонт коридор -ванна,думаю мне это не подойдет впотьмах как навернусь там :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ночью когда в туалет иду, то иду без света, по стеночке :pardon: Чтоб сон не перебить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему сну наплевать, что я свет включаю. Дрыыыхну ночью только так. Еще и в обед пару часиков всхрапну. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сплю как убитая, ночью в туалет встаю и на автопилоте все делаю и снова сплю, но просыпаюсь ровно в 6 не зависимо во сколько легла, а вот к часу дня уже усе...в сон тянет жутко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сон тоже не особо страдает от ночных подъемов к белому другу, но после всех сделанных дел, ноги прямехонько ведут еще к одному 2-х камерному белому другу :D вроде бы и не по пути, но на сон перекусон вообще не влияет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, А себя в списке я не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, прикольный совет, надо воспользоваться!! Боюсь только, что в нашей квартире это травмоопасно :) мы итак ходим по тропинке между коробок - ждем, когда моя сестренка переедет на другую квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Babil, :wave: в список мы себя добавляем сами теперь, через профиль ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ночью в туалет не встаю, хоть и пью много. Хожу перед тем как заснуть и с утра. Мочевой полный, конечно, но ночью не просыпаюсь из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ksu in Love //, я если не встну ночью в туалет - утром так животик болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я проснуться ночью не могу, не будильник же заводить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ksu in Love //, я если не встну ночью в туалет - утром так животик болит :(

Тоже самое! Так не приятно с утра, как будто колом стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Ksu in Love //, я если не встну ночью в туалет - утром так животик болит :(

Тоже самое! Так не приятно с утра, как будто колом стоит...

 

Я в туалет ночью на автомате, иногда даже вспоминаю утром..а ходила ли я ночью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...