Перейти к публикации

кто отдыхал в Кисловодске?


ноябрь

Полезные сообщения

Оставьте свои отзывы о санаториях Кисловодска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхала несколько лет назад, были в санатории "Красные камни" один раз, другой - в санатории им. Кирова. В обоих понравилось, в Красных Камнях больше. :) Но были без лечения, только проживание - питание. Условия хорошие, Красные Камни прямо в Курортном парке находятся, очень удобно.

Вам интересно с точки зрения лечения или отдыха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябрь, есть тема Санатории для планирующих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно жить на квартире и купить все необходимые процедуры, так дешевле выходит. А вообще я в кисловодск влюбилась!!! От всего в восторге - и вода и воздух и нарзанные ванны :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдыхала несколько лет назад, были в санатории "Красные камни" один раз, другой - в санатории им. Кирова. В обоих понравилось, в Красных Камнях больше. :) Но были без лечения, только проживание - питание. Условия хорошие, Красные Камни прямо в Курортном парке находятся, очень удобно.

Вам интересно с точки зрения лечения или отдыха?

Интересен и отдых,и лечение.Я собираюсь ехать с ребенком.А санаторий Красные камни детей не принимает.Нам посоветовали Колос.Кто был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ноябрь, согласна с Чипушинкой

Кисловодск - это суперрр!!! :good: природа воздух да еще плюс процедуры в санатории вообще класс.

мы были там 2 раза снимали квартиру и ходили на процедуры в санаторий Целебный нарзан. Оч все понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мы были в Кисловодске в мае 2009, только не лечились. Природа потрясающая, парк - просто чудо, я бы там безвылазно жила! Погода всегда чудесная, дождей почти нет (хотя мы однажды попали в жуткую грозу, когда потоки воды прямо размывали улицы), местная кухня хорошая! Очень рекомендую кафе "Снежинка" - в конце Курортного бульвара, там такие классные пончики и молочные коктейли - как в детстве!!! :good: :give_heart: И ооочень по-детски стоят!

Воду не пила, ну недолюбливаю я эту сильно пахнущую, хотя и полезную жидкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...