Перейти к публикации

С кем вы отдыхаете?


Полезные сообщения

Всем новогодний привет! Вопрос в заголовке. У меня лично никогда не получается состыковаться с друзьями, хотя от многих слышу что отдыхают несколькими семьями и дома, и в поездках. У меня так не выходит((( а как у вас с совместным отдыхом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем. Всегда и везде, чаще с мужем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже в гости не могу к друзьям сходить последнее время, постоянно кто-то болеет, какой уж тут отдых ) ну и все работают, у меня с мужем-то отпуск не совпадает, не то что с друзьями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отоспаться бы и некоторые домашние дела доделать. Не до отдыха)))

В бездетные времена ездили кататься на горных лыжах к родственникам мужа. Или к моей одногруппнице в деревню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NskMsk сказал(а):

Отоспаться бы и некоторые домашние дела доделать. Не до отдыха)))

В бездетные времена ездили кататься на горных лыжах к родственникам мужа. Или к моей одногруппнице в деревню.

Ну в бездетные времена да, мы были моложе и как то все было проще))) а счас все сами по себе как то стали(((

Может скоро дети вырастут, и все встанет на свои места))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

 

Может скоро дети вырастут, и все встанет на свои места))))

:molitva::D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот год первый без бесконечной череды совместного отдыха с разнообразными товарищами, не то состояние. А при желании никогда не было проблемой состыковаться - пишешь/звонишь и стыкуешься))) в гостях, у себя, на дачах или совместные поездки планируете(поездки все ж заранее):sorry: с детьми кстати наоборот стали еще более активнее вместе кучковаться, и детям интереснее, и с кучей рук как то обычно проще приглядывать за общей кучкой детворы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нaвсикая сказал(а):

Этот год первый без бесконечной череды совместного отдыха с разнообразными товарищами, не то состояние. А при желании никогда не было проблемой состыковаться - пишешь/звонишь и стыкуешься))) в гостях, у себя, на дачах или совместные поездки планируете(поездки все ж заранее):sorry: с детьми кстати наоборот стали еще более активнее вместе кучковаться, и детям интереснее, и с кучей рук как то обычно проще приглядывать за общей кучкой детворы.

Здорово! Вроде и звонишь и приглашаешь, и предлагаешь, а не выходит. Неправильные какие то друзья у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лелечка сказал(а):

Здорово! Вроде и звонишь и приглашаешь, и предлагаешь, а не выходит. Неправильные какие то друзья у нас)))

Ну не неправильные, а может тяжелые на подъем, обстоятельные, с долгосрочными планами.. не всем дано спонтанно что то решать и быстро планировать на лету))) у нас как то вот подобралось, что люди легкие, и без особых заморочек, ну вот условно квартиру драить не будут при неожиданных гостях, да и гости нос воротить не будут тож, еду с собой притащат или заказ на месте сделаем доставки еды какой то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бывает так, что что-то предложишь, получаешь отказ, ты отказываешься от затеи, потому что одним скучно неинтересно, а потом те люди передумали, едут или идут в это место, а тебя уже не зовут. Вот тут как то обидненько!

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Ну не неправильные, а может тяжелые на подъем, обстоятельные, с долгосрочными планами.. не всем дано спонтанно что то решать и быстро планировать на лету))) у нас как то вот подобралось, что люди легкие, и без особых заморочек, ну вот условно квартиру драить не будут при неожиданных гостях, да и гости нос воротить не будут тож, еду с собой притащат или заказ на месте сделаем доставки еды какой то)

Вот у нас есть одни такие, с ними очень легко во всем, друг мужа с ясель, до сих пор дружат, мы с женой любим потрепаться, хотели завтра встретиться, а мой муж заболел (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

А еще бывает так, что что-то предложишь, получаешь отказ, ты отказываешься от затеи, потому что одним скучно неинтересно, а потом те люди передумали, едут или идут в это место, а тебя уже не зовут. Вот тут как то обидненько!

Значит им интересно и не скучно одним, так бывает))) вы ориенированы на компанию, а они на семью. Или переориентируйтесь на семью тоже или подбирайте более компанейских товарищей чтоли.. Но вообще идеально и так и так уметь отдыхать и чередовать, как то так, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Значит им интересно и не скучно одним, так бывает))) вы ориенированы на компанию, а они на семью. Или переориентируйтесь на семью тоже или подбирайте более компанейских товарищей чтоли.. Но вообще идеально и так и так уметь отдыхать и чередовать, как то так, мне кажется.

Вообще я больше за семейный отдых, но сыну 14 и ему хочется разношерстной толпы в виде папиных и маминых друзей и их подросших детей))) 

Еще года два назад он со мной хоть на край света был готов, сейчас вдвоем ему скучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сами, но нас 5 человек, и так компашка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все с кем раньше активно отдыхали, все обзавестись детьми,в том числе и мы. Поэтому теперь отдых это максимум на часа три в гости съездить, при условии, что никто не болеет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаем в 6 пар + у каждой по ребенку.  Не всегда все приходят или могут поехать на отдых. Разные сочетания бывают. Просто вопрос приоритетов. Мы обычно даже отпуска планируем на одно время, чтобы в отпуск вместе ездить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ездили как-то с друзьями. Каждый сам по себе, но иногда вместе гуляем. Главное "вместе" - это дети вместе, А взрослые отдыхают по очереди. Я сама в компании не нуждаюсь (кроме родных).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или с мужем и ребёнком, или с одной из 2 семей друзей.

Можем отдельно приехать на отдых, там на день пересечься.

Если куда-то далеко, то только семьёй. 

Если в рамках города/пригорода,  то тут вариантов больше, мои подруги с детьми, друзья мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сильно люблю совместный отдых. Несколько раз летали с парами, без детей. Много ньюансов. Весело только вечерами в ресторанчике компанией. А так, тяжело синхронизировать всё и всех. Но это мои ощущения, мужу нравится. А я устаю от общения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело всех развлекать. У людей фантазии ноль. Отдыхаю чисто своей семьёй. Пошли все..., надоели бабушки, дедушки, друзья, компании, пусть сами себя и развлекают. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лелечка сказал(а):

Здорово! Вроде и звонишь и приглашаешь, и предлагаешь, а не выходит. Неправильные какие то друзья у нас)))

У нас так же 

Именно про компании если .. а так мы всегда ездим с подругой , которая одиночка . Она детей наших любит ( читай терпит норм 😂). Ездили с ней один раз с мужем , и три раза без … один раз с нашими с ней мемами и моим сыном. Все норм .
Один раз совершенно случайно закинула удочку другой  подружке … я тогда и сама нк сильно собиралась куда то ехать и она не планировала, но в итоге офигенно отдохнули с сыновьями , они у нас ровесники. До сих пор вспоминаем ))) 

Я за компанию.. но тоже как то не получается 😪 у мужа сезонная работа ( летом) вот и получается, что вечно обламываемся. В этом году звала нас вот подружка семьями в Казахстан на озёра. Они и ещё семья их друзей. Обломидзе из-за работы мужа ( просидели дома все лето😭 

* Мемами😂- мамами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я люблю побыть одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и многие мне кажется не отдыхают, с друзьями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...