Перейти к публикации

Сентябрята 2010 (беремен.)


Мари84

Полезные сообщения

Ой, сколько новостей!

Девчонки, от всей души поздравляю с рождением малышей! Здоровья, молочка и спокойных ночей!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shade, на сколько я понимаю, этот расширитель и есть зеркало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Анют, сама удивилась, но она говорит что у нее форма животика такая, что он как бы отдельно и что головка сыночка не давит, поэтому типа роды и не начинаются сами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам хоть шейку смотрят! А мне раньше вторника не будут.

Сегодня хоть пробки чуть-чуть отошло.

Barbie Size прям мои мысли написала! Конечно, нас совсем мало осталось, вот и тоска! Я себя домашними делами загружу сегодня, всё легче! Отвлекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и мы родились:) 13 сентября в 8.50 3000 кг 52 см. Все хорошо, только я сидеть не могу и отеки ужасные на ногах, хуже чем во время беременности и конечно куча вопросов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и мы родились:) 13 сентября в 8.50 3000 кг 52 см. Все хорошо, только я сидеть не могу и отеки ужасные на ногах, хуже чем во время беременности и конечно куча вопросов :D

Когда успела? :grin: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Вы уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, принимай поздравления! Скорейшего тебе восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, поздравляю вас!!! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам, сладкого молочка!

Как все прошло, посмотрела твой профиль, тебя должны были кесарить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пробку - ну это же не затычка, что она вышла и все.

когда шейка начинает созревать, размягчаться, может даже раскрытие идет небольшое - железы активно секретируют слизь, которая носит защитный характер - вот она и начинает вытекать. в родах выделений будет еще больше. это хорошо, нормально, не опасно.

 

шейка может за пару часов созреть... она же неяблоко которое все лето спеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная С ДОЧЕНЬКОЙ!

 

kalistra, Aleleka - держим кулачки! @@@@@@@

 

coocoorooza - с рождением малыша!

 

Девочки, милые, кто остался - держитесь, еще совсем чуть чуть до вашей встречи с детками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная, поздравляю с доченькой!

coocoorooza, с рождением малыша!

Здоровья мамочкам и малышам, вкусного молочка, спокойных ночей!

 

Barbie Size, я все еще здесь!

Вчера только с мужем в роддом сходили договор на партнерские роды заключили!

Сегодня всю ночь не спала, на левом сплю суставы начинают болеть, просыпаюсь, переворачиваюсь на правый пять минут сплю опять кости ныть начинают, просыпаюсь, и так всю ночь мучилась. Наверно так кости таза расходятся. Муж мне говорит рожай быстрей хоть спать начнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дёмка, аналогично про сон... невозможно просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы ещё тут!

всё глухо как в танке, ничего не болит, ничего не стреляет, ночью только был понос и с утра тошнило, но сейчас всё ок, видимо это так вчерашний арбуз на ночь повлиял...обхват живота уменьшился по сравнению с прошлой неделей на 3 см, да и по позавчерашним замерам в жк ВДМ живот типа опустился, но толку всё равно ноль...она мне ещё сказала, мол не родишь на этой неделе приходи 20-го мочу сдавать, а 22-го на прием к ней, я ещё посмеялась, что вряд ли буду перехаживать свои сроки, но чувствую всё таки придётся переться в жк 22-го :bad:

Вчера перед сном сынулька устраивал в животе концерт, так бился бедненький, я уже чуть не плакала, мне кажется ему там плохо уже, а я ничем помочь не могу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу стать мамой 2010. Тоже самое! Я переживаю, что доче уже не очень хорошо в животике :(

Дёмка, вряд ли мы выспимся в ближайшем году :pardon: Будем даже такой сон, как сейчас, вспоминать :D Наверное :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coocoorooza, с рождением малышки тебя! как назвали? :giverose:

Дёмка, Тань, ну на счет "хоть спать начнешь" твой муж погорячился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, я от депресняка начала письмо мужу писать и листах А4 :) и слушаю радио Джаз,стало полегче.Не могу заставить себя заняться домашними делами.В принципе мы с матерью договорились подождать с уборкой до выхов,вдвоем все легче и быстрее.

coocoorooza, С ДОЧЕНЬКОЙ ТЕБЯ!!! :giverose: :clap:

=Mila2009, спасибо за пояснение. ;) Действительно,у многих пробка во время родов только отходит.

Хочу стать мамой 2010, Ритусик, и моя так же!То тишина была,то вчера как начала кувыркаться и сегодня утром.Ей тесно,а моей матке по фиг! :banghead:

Девочки kalistra наша Сашенька рожает.Пишет что роды идут медленно и очень больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, SoTa, да наверное вы правы, надо сейчас стараться выспаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Сашу стимульнули или само все началось? Передавай ей, что мы все тут за нее переживаем и желаем поскорее чтобы все закончилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, она не написала,сразу из аськи выскочила.Мне кажется сама,потому что вчера писала,что врач сказал еще 2 дня просто лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Я тоже ещё тут.

 

Держу за Сашеньку @@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я собрала коляску!

Ссылки скрыты.

. Девочки, а белье для коляски отдельно продается или использовать пеленки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, Меня тоже интересует вопрос про белье в коляску и нужно ли оно. у меня там есть матрасик с наматрасником и всё. Думаю пеленку стелить, а может ещё что помимо надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем я тоже еще тут.Мамаши поздравляю вас с детками,какой класс у нас прямо тут конвеер открылся в день по 2-4 ляльки :giverose: Я иы сегодня ехали на базар,собираюсь соленье делать.У меня тут не хилый список обязательных дел до родов так что по немногу зачеркиваю :dance: А так у меня тоже глухо как в танке такое впечатление что у меня не 9-ый а та 5-6 месяц :confused: Я пошла за сыном в садик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужная вчера родила доченьку!

Поздравляю!!! :giverose: Здоровья, молочка, спокойных ночек!!!

Пошел черёд девочкам рождаться :grin:

Джуся,

Сказали, что шейка незрелая, ходить еще и ходить....

У меня книжка хорошая есть, так вот в ней написано, что на самом деле точно никто сказать не может сколько осталось, да и на примере наших девочек видно у кого пробка по 2 недели отходит, Лена вон последние 2 месяца ходила с раскрытием в 2 см. У всех процесс идет по разному, не верь никому и не переживай, родишь, когда время придет.

Ритусик,

Barbie Size прям мои мысли написала! Конечно, нас совсем мало осталось, вот и тоска!

Ну девочки, а вы как хотели??? Понятно если у нас ПДР на конец месяца, вот последним-то совсем тоскливо будет, ну этож не на долго...

=Mila2009,

шейка может за пару часов созреть... она же неяблоко которое все лето спеет

Вот-вот и я Юле-Джуся про тоже говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shade, А я кроватку вчера застелила, повесила балдохин и бортики :D

mydreams,

Я иы сегодня ехали на базар,собираюсь соленье делать

А я овощей для ляльки уже наморозила впрок для прикорма (кабачки, морковка, брокколи, тыква на подоконнике дозревает) )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...