Перейти к публикации

Октябрята 2009. АРХИВ


Mildred

Полезные сообщения

Девочки,щас прощупывала десенки Вике(уж больно плачет сильно сегодня детка моя), у нас уже 17 зубов :shock: Я вешаюсь. Семнадцатый так десну раздул,совсем чуток проклюнулся,очень больно Викусе... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    2680

  • uuuu

    2672

  • -fm-

    2225

  • bimonna

    2198

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

]ksenial,поздравляю Анастасью! поздравляю тебя и Хьялли!всех вас целуем![/[/size]color]

 

Natea, ващу семью тоже поздравляем!

 

простите что без цветов!

 

-fm-, девушка.хорош тут соплями разбрызгивать!если долетит до Анталии..

понимаешь ли тут расчихалась!ели увернулась..а вдруг на спину попало?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку и Настеньку с Годиком! И родителей с днем рождения маленьких солнышек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы отлично попраздновали! Скушали тортики и пироженки, спели песенку, задули свечку, похлопали в ладошки, побегали по кафе и холлу! Было хорошо! перед кафе заехали за Рубинкой в детский садик, там все нас тоже поздравили и сказали, какие мы красивые в платьях! Задержались в саду на полчаса, принимали поздравления! Сестрички были счастливы весь день! День отличный, все поздравляют, это всегда так приятно :give_heart: сейчас с фотика загружу фото в контакт чуток с сегодняшнего кафе!

 

-fm-, девушка.хорош тут соплями разбрызгивать!если долетит до Анталии..

понимаешь ли тут расчихалась!ели увернулась..а вдруг на спину попало?.

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Наталья, спасибо за поздравление! Только я хотела возмутиться, что почему это оно черным цветом написано, но потом увидела приписку-извинение :grin: и подабрела :D

 

laeta, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, 17 зубов!!! Вот Викуся передовик! А мы в хвосте)

-fm-, а костюм белый? Если да, то я бы попробовала перекисью слегка протереть след от ручки, а потом застирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, с овулькой тебя. У меня три дня так болит живот кошмар. Вот так сон

-fm-, какая лялька в животике класс! С хорошим УЗИ. Сердечко слышали?Даже срок больше поставили, абалдеть!

Лоло, ну вот обидно, я уже губу раскатала до трешки получать

ksenial, как трогательно!!!!!!!!!!!!!!! ММММММММММММММММММММММ! уж молодец!Ух ты ну вы мастерицы! Торт в форме кисы! Круто

Мне тоже кажется что Наташа Б

ve_ta, вот шутница какая

pes2702, какая Викуська на линеечке озарная! Класс

ksenial, Спасибо большое тебе! Да он ест с толком, когда научился я и сама не поняла, попробовала ему дать ложку и он сразу сообразил что к чему. Как в кофейне посидели?

-fm-, да уж вопрос так вопрос даже не знаю

pes2702, вот так зубастики вы!

uuuu, ну ты же все равно не хотела работать идти, вот и посидишь еще дома

ksenial, ну конечно поздравления приятны всегда!

долорес, ок сейчас отдам за тебя весь свой голос!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришенька тебя и твоих родных с годиком! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аришенька ты чудо

Лети как мотылек

Ты мамина опора

и в жизни уголек

зажгла ты столько счастья

в сердцах твоих родных

уже же не угнаться

с тобою мы бежим

ты скоро станешь старшей

сестричкою поверь

и жизнь еще прекрасней

покажется тебе

тебя я обнимаю

целую в мелкий нос

от глазок твоих таю

и день рожденья в дом!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, с удачным УЗИ :yahoo: растет наш животик! он и мой тоже :P

 

pes2702, линечка отпад :good: вам так желтый идет! И Викусю очень жалко..бедняжка..ты весь год мучаешься с ее зубками...пусть поскорее вылезут уже!

 

долорес, Катюш проголосовала я за твое фото!!!!!мне безумно оно нравится! такое и откровенное, но все очень целомудренно и так нежно! какие же вы красивые с Кириллом!

но скажу тебе шепотом, твои личные фото, что ты сама делаешь еще даже по стилю лучше! честно! у тебя свой почерк! мне нравится так!

в садик малышу отдам когда возьмут..есть два варианта..либо в мае ее возьмут уже..либо в августе 2011..ждать недолго уже осталось! она обажает садик и его уже знает! Руби то каждый день забираем..там как дома уже для Анастасьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, да я думаю так все хотели бы, но УВЫ :pardon:

 

долорес, тоже проголосовала :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, проголосовала. Очень красивое фото! Желаю победы.

ksenial, здорово, что Анастасье не надо будет привыкать к саду. А я вот с содроганием думаю как я буду приучать Стасену к саду.

 

Фсе, определилась и заказала автокресло наконец. Спасибо Наташе-фм за информационную помощь. Муж специально ходил вечером в гараж проверить есть ли в нашей машине система крепления Isofix. Все есть, заказала с таким креплением + еще якорное крепление. Надеюсь доче в нем понравится ездить и кричать не будет. Может даже мы теперь без мужа, вдвоем с ней сможем ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lexyt, почему жалею? ну во-первых реакция была абсолютно другая, чем у старшего. Так же как и у тебя с Кирюшей у Гриши один раз маленькая темпа была...Во-вторых попалась инфа нормальная на эту тему, и я просто изменила своё отношение к прививкам до года, а лучше лет до 2-3-х...

долорес, проголосовала!

pes2702, Вика-акулёнок!

-fm-, с хорошим узи!

Аришеньку с годиком! Пусть всегда будет впереди всех и помощницей для мамы., и хорошей сестричкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу красавицы, барыню-крестьянку с ее ГОДИКОМ поздравляем. Расти такой же красивой и послушной девочкой!!!!!! Пусть никакие невзгоды не будут на твоем жизненном пути.

От Лешика : Моя принцесса, лучик солнышка , зайка, малышка,и т.д. и т.п. поздравляю тебя с годиком, целую тебя в твои ручки.ЛЮБЛЮ безумно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Бедная Викуся((((( Скорей бы ваши зубки все уже повылазили и не мучали ребенка!!!

долорес, Проголосовала!

Аришеньку-малышку поздравляем с Днем Рождения!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришенька с Годиком тебя девочка с голубыми глазами. Расти послушной, красивой и умной девочкой, а главное здоровой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришенку-вишенку поздравляю с Первым Днем рождения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую обезьянку Настеньку и солнышко Лизоньку поздравляю с их первым таким большим праздником! с первым годиком!

 

от Аришки: Лешенька, мой принц! бегу тебе навстречу, запрыгиваю на ручки и крепко обнимаю! ты мой сильный рыцарь!

 

Natali-mama, оооо, какой стих! так в тему! спасибо!

Леночка Г., Egika, Mildred, Epi82, KOШKA, спасибо большущее, нам безумно приятно!

долорес, проголосовала))

 

уже вопят на меня... побежала дальше. до воскресенья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, а как у вас с хождением? а что стоматолог говорит по поводу зубиков?

да,викуська дает.у нас только 6

ksenial, я с тобой согласна по поводу долорес во всем. и как она фоткает мне очень нравится.

долорес,отдала свой голос с удовольствием

Аришку,голубоглазую принцессу с годиком!!! пусть радуется в жизни всему,и радует родителей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Аришеньку красавицу с Днем Рождения! Пусть растет здоровой и красивой!

Ссылки скрыты.

 

долорес, ksenial,ve_ta,uuuu,laeta,Aishka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, Аришку с годиком!

Тебя с недельками!Уже такой большой малыш в пузике!

Ссылки скрыты.

uuuu,Петрушу с первым месяцем "взрослой" жизни.Возвращайтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, мамку Иришку и дочку Аришку поздравляю с одним годиком! :giverose:

долорес, есть!Я все надеюсь, что ты фото, которые сама делаешь, выставишь на конкурс ;)

uuuu, ну чего уж там, если попал на тебя заразный чих, так попал, Пете обязтельно нужна миниатюрная сестричка ;) :spiteful:

pes2702, зато только подумай, что Вике осталось отрастить всего 3(!) зуба! Ка-а-айф потом будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, красавицу Аришеньку с чудесными глазками с первым годиком!!!!!!!! Пусть растет здоровенькой и счастливой малышкой!!!!!!!

А красавицу-маму с недельками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуська- зубастик!!!!!!!!!!!!! Вот это да! Будет нам в старости жевать ))

 

Аришенка, красотка, умелица поздравляем тебя с годиком!! Много радостей в жизни, успехов и здоровья!

 

 

bimonna зубов должно быть 20?! я застрелюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришенку , голубоглазую красавицу, мамину помощницу с годиком поздравляем!!!!!!Солнышко, пусть все в твоей жизни сложиться прекрасно, расти здоровой и сильной духом девочкой !!!

KOTISHKA, Natea, zoloto8, Aishka, KOШKA, Egika, irkulena, Лоло, ksenial, Natali-mama, bimonna, спасибо вам за ваши голоса!!!!!!!!!!

Котишка, тебе особеннное спасибо, ты еще и зарегистрированная :giverose:

ksenial, Ксюнечка спасибо тебе за твои комментарии к моим работам. Мне очекнь важно ваше мнение :give_heart: И за фоточку на конкурс спасибо большое!!!!!

Клево, Настюшка с радостью побежит в садик и уже очень скоро=))))))))

bimonna, Танюшка спасибо, там просто фоты своих пузяк выставляют, не фотографу же получать призы для ребенка=))))))))))А я вот начала на фотосайте где профы сидят выставляться, там можно одну работу раз в неделю выставлять. Выставила пока одну фоту Платоху ч/б , меня оценили!!!!

Prichyda, ты тестик когда будешь мочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

долорес, и я проголосовала. И мне нравится как ты фотографируешь!!

 

До задержки мочить не буду (по крайней мере я так надеюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!!!!!!!!!!!! Нам чего то один сон мало, вчера спал один раз н аобратном пути из поликлиники, потом до вечера шустрила вечером расплакался, отказался от каши и заснул..в итоге обсасал мне все сиськи...воть....

долорес, жди голос ))))))) обязательно проголосую!

ksenial, Ксюш а какие планы у тебя когда Настенька в садик пойдет??? :) наеврняка тебе некуда будет девать энергию ;)

Аришулю Красотулю с первым годиком, а мама Ирочку и лял с недельками, какие у вас замечательные датки сегодяня!!!!!!

Ссылки скрыты.

рес2702, ну Викуля молодец, акулка октябрят )))))))) и вправду вам ещё немножко и наступит спокойствие...а нам ещё 12 зубов растить :Crazy:

Юля и Оля, почитала ваши отзывы о прививках, озадачена, мы делаели все и по календарю, естественно когда ребенок здоров, инфа в интернете повергла меня местами в шок, как со стороны тех кто делал прививку и были последствия как и со стороны пострадавших от заболеваний, у нас гуляет полиемилит, мы будем делать в ближайшие недели после выздоравления прививку, я боюсь заражения последствия болезни страшные....но в некотором смысле напугана была прививкой БЦЖ которая ставиться без разбору получается, без прохода специалистов, на УРА почти, вот она меня напугало, насчет делать не делать тут выбор мам, просто наша жизнь долека от естественности и натуральности, чтобы говорить о имунитети от природы........в свзяи с этим вопрос, кто ещё не делал прививки??????????????????????????????????????? причины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...